Гость
Статьи
Если женатый мужчина …

Если женатый мужчина приглашает в кафе

Если женатый мужчина приглашает в кафе
... и говорит, что хочет просто пообщаться, можно ли ему верить? С одной стороны, посидеть где-то с полчасика и поболтать о том, о сем мне не очень тяжело, хотя особого желания и не испытываю - не думаю, что разговор будет особо интересным. С другой стороны, никаких отношений с ним мне и в дурацком сне не нужно, а если я соглашусь, мало ли что он подумает. Тем более, я его раз в жизни видела, познакомились в кафе на пьянке. #женатый

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Родом из Казани
#1

Можно. Я так делал. Приглашал в кабак замужнею даму. Тупо потому что она интересная и с ней прикольно пообщаться. Трахать я ее не хотел, да и она толстая. Зато человек супер.

Гость
#2

гони его в шею, старый проб.ядун наф не нужен

#3

Мужчинам не приемлемо в таких ситуациях верить. Скажите, что вас компрометирует такой досуг, поэтому отказ.

🐼
#4

Если тебе не нужны с таким отношения, то смысл твоего вопроса "стоит ли ему верить"? Вы же оба для общения встречаетесь?

Гость
#5

денег хочет занять

Гость
#6

А время свое не жалко?

#7

Сходите,если он платит,почему бы и нет))

#8
Гость

А время свое не жалко?

Так у ней полчасика есть,как раз поужинать)))

Гость
#9

В кафе он скажет, что хочет просто поахаться - согласитесь? Вам же полежать где-то с полчасика не очень тяжело, хотя особого желания и не испытываете.

#10
Гость

В кафе он скажет, что хочет просто поахаться - согласитесь? Вам же полежать где-то с полчасика не очень тяжело, хотя особого желания и не испытываете.

А почему бы и не? Ей всё равно, а ему приятно 😁

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

Приглашай сразу в машину на отсос

Акация
#12

А что такого? Была в кафе с мужчиной. Он женат, я тоже в отношениях. Но у нас много интересных общих тем, в одном институте учились. Посидели, поболтали, кофе с булочками попили. Про секс и мыслей не было.

Гость
#13

Если женатый мужчина приглашает в кафе, то не забудьте подмыться и побриться. Потому что после кафе может последовать секс....Достойная женщина с женатым на свидание не отправится. А недостойная может и растопыриться без проблем.

#14

а тебе бы понравилось если бы ТВОЙ муж с левой т...лкой пошел бы в кафе?

#15
Светлана

а тебе бы понравилось если бы ТВОЙ муж с левой т...лкой пошел бы в кафе?

А ведь мужж-то по дороге на работу женщин видит, а на работе ещё и разговаривает с ними!
Какой ужас!!! 😫
Разводиться! Немедленно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: