Гость
Статьи
Мужчина хочет денег …

Мужчина хочет денег или я заморачиваюсь?

Встречаемся несколько месяцев,сделал предложение. Он из Подмосковья,я из крупного города миллионника.
Он не бедствует,но меня насторожило,что он много спрашивает о деньгах! Как будто ему нужна не жена,а функция зарабатывания денег и это напрягает.
Расспрашивает о моих подработках,притом интересует сколько я буду везде получать. Сказал,чтобы искала работу, чтобы мне на все там хватало и не было зависти к нему,что он больше зарабатывает.
Считает также,что мои деньги тоже станут частью семейного бюджета.
И чтобы я обязательно копила деньги.
Я заморачиваюсь или ему действительно, нужны лишь финансы? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно! он просто не хочет что б вы были не обузой ,а самодостаточной женщиной!а если вы станете семьей то и ваши деньги станут частью общего бюджета!

Гость
#2

Скажите ему что спать он будет со своей правой рукой.
Это женщина должна интересоваться финансами мужчинами, это мужская задача обеспечивать семью.
От мужчины кроме денег никой пользы нет,он не рожает и секс нужен больше мужчинам.

Гость
#3

А ты спроси у него прямо: «ты пополамщик?».

Гость
#4

Он альфонс.

Гость
#5

Девушка,а Вы самостлятельно думать умеете.про деньги говорят только альфонсы.

Гостя
#6

Странный вопрос,тут по моему все очевидно,если и не альфонс то жлоб обыкновенный

Гость
#7
Гость

Скажите ему что спать он будет со своей правой рукой.
Это женщина должна интересоваться финансами мужчинами, это мужская задача обеспечивать семью.
От мужчины кроме денег никой пользы нет,он не рожает и секс нужен больше мужчинам.

ну да правая рука всегда при нем будет ,а она .уй сасать будет!

Гость
#8

Скажите, что когда вы выйдете замуж, то работать не собираетесь. А будете обустраивать вашу общую квартиру, не к вам же он переедет .

Гость
#9

Скажите ему что о вас есть кому заботится финансовом плане и пусть другим мозг любит .

Гость
#10
Гость

Он альфонс.

читай лучше пост.---,,он не бедствует,, и ,,больше ее получает,,

Гость
#11
Гость

Девушка,а Вы самостлятельно думать умеете.про деньги говорят только альфонсы.

сомневаюсь что она девушка

Рисовые Грустцы
#12

Готовьтесь копить себе на декрет, когда мужик ребенка захочет.

Гость
#13

Он вас в декрете не будет обеспечивать, поэтому и говорит- копи деньги. Зачем такой муж?

Гость
#14

А зачем ему надо, чтобы вы копили деньги? Ему на носки не хватает? Нафиг он вообще нужен? И, если он вправду ,,богатенький Буратино", чтож до сих пор не женат? Может, просто мозги парит, что хорошо зарабатывает?

#15

Бизнес партнёра себе ищет, а не жену. Здесь надо похитрее быть и переводить разговор на другие темы, кто знает, может, даже и проверить чувака на вшивость

Гость
#16
Гость

Скажите ему что спать он будет со своей правой рукой.
Это женщина должна интересоваться финансами мужчинами, это мужская задача обеспечивать семью.
От мужчины кроме денег никой пользы нет,он не рожает и секс нужен больше мужчинам.

Вот прямо так ему и скажите))) и вообще всем мужикам сразу прямо так и говорите))))

Виноградинка
#17

Ему не любимая женщина нужна, а удобная прислуга с функцией прости-ки. Так он не будет тратиться на жриц любви, а вы ему еще и приплачивать будете )

#18

ну если вы уже на это обратили внимание то вы уже не заморачиваетесь и внутренний голос вам уже орет о том, что тут не чисто.... мужчине если нужна женщина то ему пох кем она работает, сколько она зарабатывает и так далее и тому подобное ... тут ему тупо по ходу деньги надо и есть перспектива переехать в крупный город... ну а там уже можно и побогаче вас найти будет...

Василий
#20

Именно так. Бросьте его. Ищите нормального мужа.

Гость
#21

От женщины никакой пользы нет вообще. Без спермы не родит. Секс нужен мужчине не больше никак, цивилизацию создали мужчины. Ты живёшь в доме, которые построили мужчины и дорогу до этого дома проложили они. Так что завали е.б.ало, Ху.е.плетка. уе башка просто максимальная

Гость
#22
Гость

Скажите ему что спать он будет со своей правой рукой.
Это женщина должна интересоваться финансами мужчинами, это мужская задача обеспечивать семью.
От мужчины кроме денег никой пользы нет,он не рожает и секс нужен больше мужчинам.

От женщины никакой пользы нет вообще. Без спермы не родит. Секс нужен мужчине не больше никак, цивилизацию создали мужчины. Ты живёшь в доме, которые построили мужчины и дорогу до этого дома проложили они. Так что завали е.б.ало, Ху.е.плетка. уе башка просто максимальная

Гость
#23
Гость

А зачем ему надо, чтобы вы копили деньги? Ему на носки не хватает? Нафиг он вообще нужен? И, если он вправду ,,богатенький Буратино", чтож до сих пор не женат? Может, просто мозги парит, что хорошо зарабатывает?

Это верно большенство не способны копить деньги, а они этого никогда и не хотят делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: