Гость
Статьи
Измена или свободные …

Измена или свободные отношения

Добрый день. Мне 20 лет, последние 4 месяца находилась в очень тесных отношениях с парнем, ему 27. Было все, от интима, до заботы, приятного времяпровождения, подарков и тд. С виду полноценные счастливые отношения. Которые последние недели только улучшались. Однако мы ничего друг другу не обещали и статус отношений не присваивали. Пару дней назад я увидела в его телефоне переписку с женщиной намного старше его, как выяснилось, он спал с ней все это время нашего общения. Якобы кроме последнего месяца. Но я уже не стала это выяснять, вспылила (было очень обидно, тк он сказал что она очень свободная и опытная женщина, а я зажатая девочка, но меня он любит, а ее просто желает). Но сейчас прошло время, я остыла и не поняла почему так отреагировала, ведь по сути, мы не были парой. Он плакал, просил прощения, говорил что это была его ошибка. Но я категорично все оборвала. А теперь скучаю и уже жалею о скандале который учинила. Как вы считаете со стороны? Могу ли я вернуться к нему, при том, что я НЕ хочу быть в статусе девушки. Но и делить его с другими не хочу. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получится так как хочется вам. Извините но это уже будет наглостью. Мол и себе не беру и другим не дам. Вы либо входите в полноценные отношения (полигамные или нет тут уже на ваш вкус) либо оставляете человека в покое если вам на его душевное состояние не плевать. А вообще....вам всего 20 лет. Не в том вы возрасте чтобы в такой геморрой лезть.

Август
#2

Похоже это тот частый случай, когда человек хочет быть свободным, но что бы его партнер свободным при этом не был ;-)

#3

Автор, ну зачем вам этот свингер клуб? Пусть спит с той женщиной.
Поверьте, если любите такой тип парней, их куча!!! Об этом забыть можете даже...
Вот у меня прошлые отношения тоже что-то подобное напоминало... Но была ли я счастлива - нет. Он меня бросил, но я чувствую себя одна так же, как и без него...

Гость
#4
Август

Похоже это тот частый случай, когда человек хочет быть свободным, но что бы его партнер свободным при этом не был ;-)

Он не предлагал мне быть парой. Поэтому я так рассуждаю. Если бы предложил, возможно я бы думала иначе

Гость
#5
Гость

Не получится так как хочется вам. Извините но это уже будет наглостью. Мол и себе не беру и другим не дам. Вы либо входите в полноценные отношения (полигамные или нет тут уже на ваш вкус) либо оставляете человека в покое если вам на его душевное состояние не плевать. А вообще....вам всего 20 лет. Не в том вы возрасте чтобы в такой геморрой лезть.

Чтобы войти в полноценные отношения, должно быть желание обоих людей. Но он об этом не говорил.

Красотка
#6

У вас позиция собаки на сене. Если он вам не нужен, то почему он должен хранить верность?

Красотка
#7
Гость

Чтобы войти в полноценные отношения, должно быть желание обоих людей. Но он об этом не говорил.

А вы почему не говорили? Не предлагали?

Август
#8
Красотка

А вы почему не говорили? Не предлагали?

Потому же, почему все девушки не знакомятся и не предлагают за редким исключением. Потому что тогда получится, что ей это было больше нужно, а это в дальнейшем не выгодно.

Гость
#9
Гость

Чтобы войти в полноценные отношения, должно быть желание обоих людей. Но он об этом не говорил.

Ну я так понимаю "плакал и просил прощения" это намек на то что он с ней хочет быть. Но в любом случае сюр какой то вся история.

Гость
#10
Гость

Ну я так понимаю "плакал и просил прощения" это намек на то что он с ней хочет быть. Но в любом случае сюр какой то вся история.

Да, он сказал что кроме меня ему никто не нужен. Готов все оборвать там, но если бы я не увидела, то его бы все устраивало? Получается так? Но и я сделала выводы, поняла свои ошибки. Где-то я действительно зажата.

#11

Он плакал. Ну да, крокодилы тоже плачут :) Веришь в это? Надо проверять намерения. У тебя потребность в интиме? Купи имитатор, безопасно от инфекций, и не парит мозги. Я ни разу не встретила такого любовника, чтоб скучать по постели с ним и желать вернуться, выцепить его из новых отношений (как многие делают, спят с бывшими). Ставь барьеры. Если он мутит что то, приезжий, женат, он сразу откажется от тебя. Подлец не будет ждать, угождать, ему надо всё и быстро, может шантажировать "Ты что меея не хочешь?!!!". Типа, проблема у тебя или ты не любишь. Это разводка. Порядочный не будет так подставляться. Ничего у тебя с ним нет, тебя использовали, поиграли, прижмешь - будет врать, выкручиваться, что переписывается его друг, и фото не его. Имей жёсткую позицию. Отсеивай сброд.

#12
Август

Похоже это тот частый случай, когда человек хочет быть свободным, но что бы его партнер свободным при этом не был ;-)

Агась. Знакомо. У меня мужчина детей завёл с девушками, разными, при этом ревновал меня - я же свободна, а вдруг замуж, дети? Его ревность гложет. По его мнению, я наверное, должна быть рада за него, что дети, отношения, не скучает :) что то из психиатрии.

#13

то есть ты можешь с кем хош епатся, а он нет... в жизни либо ты в отношениях либо нет ... а свободные отношения как по мне это маразм полный который можно назвать просто перепихоном без обязательств...

Красотка
#14
Август

Потому же, почему все девушки не знакомятся и не предлагают за редким исключением. Потому что тогда получится, что ей это было больше нужно, а это в дальнейшем не выгодно.

Ничего такого не получится. Если девушка боится задавать вопросы, то потом она вот так приходит на форум и начинает себя накручивать. Вам должно быть понятно в отношениях и не должно быть страха задавать вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема