Гость
Статьи
У бывшего парня …

У бывшего парня просила денег на курсы бизнеса

История у меня такова, я влюбилась в друга и у нас было секс и он пропадал и появлялся только ради секса… и продолжалось примерно два года, страдала не могла забыть его. И не давно хотела обучится на бизнес Курса и это стоила большие деньги, я не смогла сама заплатить так как не было у меня такие деньги и спросила у него и сказала при этом что как обучусь и тебя тоже научу и он не думал не о чем сразу дал деньги ( при том у него в этот момент были проблемы с деньгами и машину разбил, в общем вся в долгах был, и все равно мне деньги дал взамен что я тоже его научу ) и после такого как обучилась бизнес курсу… и он пропал и я ему пишу, звоню, говорю давай буду делится своим знанием, но он в ответ сказал времени нет… сейчас у меня терзает совет.. я не бегу не ищу но в глубине души думаю что он жалеет что отдал деньги… я у него спросила можешь ты жалеешь что дал деньги, он говорит нет… просто у меня проблемы и опять пропадает… что мне делать? Или он этим хочет ещё больше привязать к себе? Когда я ему пишу он меня игнорит, тоже самое когда я ему он меня игнорит, потому что я зеркалю его… так замкнуты круговорот получилось #бывший #деньги

Maya
12 ответов
Последний — Перейти
#1

для ночала схади в магаз и купи букварь

Гость
#2
Максим Маньков

для ночала схади в магаз и купи букварь

Может, русский не родной... Так много наляпать просто нереально) Похоже не онлайн-перевод.

Гость
#3
Гость

Может, русский не родной... Так много наляпать просто нереально) Похоже не онлайн-перевод.

*на

Гость
#4

Да *** от него.

Гость
#5

Так а с бизнесом по итогу че?

гость
#6
Максим Маньков

для ночала схади в магаз и купи букварь

ПХАХАХАХАХАХХА😂

Гость
#7

Ох уж эти саморазвитые бизнесменши, небось в списке Форбс уже

Maya
#8
Максим Маньков

для ночала схади в магаз и купи букварь

Я не русская и не в России живу… понять и простить 😄

гость
#9
Maya

Я не русская и не в России живу… понять и простить 😄

Откуда ты?

Гость
#10
гость

Откуда ты?

Турция

Гость
#11

А что непонятного? Тебе нужны были деньги. Он тебе дал. Потому что чувствует ответственность за тебя.

Одинокое Слово
#12

Не парься он не помнит уже про деньги которые тебе дал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: