Гость
Статьи
Помогите расстаться с …

Помогите расстаться с парнем

Живу с парнем почти 2,5года. С самого начала были токсичные отношения, ревновал ко всем и всему, была надежда что все изменится, не ответила минутой ранее? Скандал. Осталась поужинать со знакомой и её парнем? 5 дней жесткого выноса мозга..так ты могла поступить?! Да ТЫ-вместе ела с ним! Пропила пол года курс антидепрессантов, довел до суицидальных мыслей, что аж трясло что хочу покончить с этим, также пол года стабильно утром и вечером были панические атаки. Кричал пьяным на всю улицу что если он скажет-то я буду как собака спать около подъезда. Его слово -закон, я должна во всем его слушаться и подчиняться так как он МУЖЧИНА, а если начинает истерить или кричать, значит я его вывела из себя, я во всем виновата. Когда доказываю ему и привожу факты что это он начал первым истерить, говорит- да да я плохой, конечно, зато Вы все хорошие!.. просила, умоляла меня выслушать, хоть капли уважения..бесполезно. Я не могу так жить больше, но и уйти мне страшно, у меня дофига кредитов (тяжелое прошлое расставание, бывший кинул на деньги, сейчас судиться буду, кредиты чтобы одежду себе купить по необходимости, на лекарства также ушло, плюс я добрая душа такая что взяла кредит чтобы котенка спасти, не судите, мне жизнь чужого важна) друзей также нет, поделиться не с кем, я в чужом городе живу в студии со своими котами, он чуть помогает финансово, чтобы не умереть с голода и частично может иногда помочь оплатить квартиру или кредит.Я ни разу ни на Новый год ни на день рождение не получила подарки от него, только портил мне настроение и доводил до истерики, про 8 марта также, я понимаю что должна бежать, но как, куда? Я понимаю что привязалась, мне тяжело морально быть одной, впадаю в депрессию что не с кем поговорить хотя бы..он иногда может меня выслушать, поддержать, меня это успокаивает и появляется надежда, но спустя день два все повторяется, денег на психолога уже нет.во мне не осталось ничего живого, он уничтожил меня морально, как выйти? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя вернуться домой? Котов можно взять с собой на поезде или пристроить в добрые руки. Можно поменять работу пока вы ещё вместе, а там и разойтись можно с лёгкостью.

Гость
#2
Гость

А нельзя вернуться домой? Котов можно взять с собой на поезде или пристроить в добрые руки. Можно поменять работу пока вы ещё вместе, а там и разойтись можно с лёгкостью.

Другая область, денег сколько нет, тем более родной город очень маленький, с работой там тяжело, со своими кредитами я не потяну

Гость
#3
Гость

Другая область, денег сколько нет, тем более родной город очень маленький, с работой там тяжело, со своими кредитами я не потяну

Тогда меняйте работу или ищите подработку, жилье более бюджетное найдите. Кредиты усиленно закрывайте. Попросите у родных денег в дол, закройте кредиты и отдавайте им деньги по договорённости.
Если вы не начнёте менять свою жизнь, за вас этого никто не сделает.

Гость
#4

Подать на банкротство нельзя? Кредиты отпадут. Найдите себе другого мужа. Снимите другую квартиру. Ну или ещё одну работу. Или более оплачиваемую.

Автор
#5
Гость

Тогда меняйте работу или ищите подработку, жилье более бюджетное найдите. Кредиты усиленно закрывайте. Попросите у родных денег в дол, закройте кредиты и отдавайте им деньги по договорённости.
Если вы не начнёте менять свою жизнь, за вас этого никто не сделает.

Уже.. сейчас жду суда, потом выплаты от бывшего чтобы хоть как то закрыть все, когда закрою хоть пару кредитов, смогу уйти.. а пока.. терпения просто нет.. боюсь сделать с собой что нибудь.. все про все думаю пол года еще пока это все длится будет.. я из кожи вон лезу чтобы больше заработать, подработки, на выходные остаюсь постоянно

Гость
#6
Автор

Уже.. сейчас жду суда, потом выплаты от бывшего чтобы хоть как то закрыть все, когда закрою хоть пару кредитов, смогу уйти.. а пока.. терпения просто нет.. боюсь сделать с собой что нибудь.. все про все думаю пол года еще пока это все длится будет.. я из кожи вон лезу чтобы больше заработать, подработки, на выходные остаюсь постоянно

Пол года это не большой срок, выдержать можно. В голову себе вбейте, что максимум до марта, а дальше до свидания.

Гость
#7

Я Вам советую уйти в монастырь и подать на банкротство. Там отдохнёте мыслями. Может что-то надумаете. Уедете в другое место какое-то. Тем более постриг Вас не заставят делать.

#8

«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус». Это как раз этот случай. Сама понимает, что уничтожил её морально, но продолжает это терпеть. А как другие помогут? Соберутся и вынесут вас? Соберитесь сами, если вам плохо. Не можете? Значит не плохо, и вам вполне нравится страдать. А это уже патология и нужна психотерапия в таком случае.

#9
Malena

«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус». Это как раз этот случай. Сама понимает, что уничтожил её морально, но продолжает это терпеть. А как другие помогут? Соберутся и вынесут вас? Соберитесь сами, если вам плохо. Не можете? Значит не плохо, и вам вполне нравится страдать. А это уже патология и нужна психотерапия в таком случае.

Дополню. Мне такие отношения знакомы на личном опыте. Что я делала? Какое-то время терпела, как вы. А потом решила уйти. Вот прям взяла и послала. И знаете что? Приполз на коленях. У таких невротиков-мужичков есть такая «слабинка». Не позволяйте вытирать об себя ноги. Возьмите и поставьте на место! Результат не заставит себя ждать. Еще вспомните меня и поблагодарите мысленно.

#10

Прочла про кредит. Ох.. Сложно конечно. Но! У вас все обязательно нормализуется. Не прогибайтесь. Все же, советую ставить на место его, либо сдать. Кредит разрулится, а здоровье уже не вернуть, понимаете… пощадите свою психику

Автор
#11
Malena

«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус». Это как раз этот случай. Сама понимает, что уничтожил её морально, но продолжает это терпеть. А как другие помогут? Соберутся и вынесут вас? Соберитесь сами, если вам плохо. Не можете? Значит не плохо, и вам вполне нравится страдать. А это уже патология и нужна психотерапия в таком случае.

Знаете, мне скорее толчок нужен, поддержка, я вот читаю комментарии и прям начинаю верить что у меня все получится, даже не знаю как это работает..

Автор
#12
Гость

Я Вам советую уйти в монастырь и подать на банкротство. Там отдохнёте мыслями. Может что-то надумаете. Уедете в другое место какое-то. Тем более постриг Вас не заставят делать.

Отличная идея, спасибо Вам!

Автор
#13
Malena

Дополню. Мне такие отношения знакомы на личном опыте. Что я делала? Какое-то время терпела, как вы. А потом решила уйти. Вот прям взяла и послала. И знаете что? Приполз на коленях. У таких невротиков-мужичков есть такая «слабинка». Не позволяйте вытирать об себя ноги. Возьмите и поставьте на место! Результат не заставит себя ждать. Еще вспомните меня и поблагодарите мысленно.

Вы придали мне уверенность на Вашем горьком опыте, спасибо .. надо взять всю волю в кулак..

Автор
#14
Malena

Прочла про кредит. Ох.. Сложно конечно. Но! У вас все обязательно нормализуется. Не прогибайтесь. Все же, советую ставить на место его, либо сдать. Кредит разрулится, а здоровье уже не вернуть, понимаете… пощадите свою психику

Посоветовали вот про банкротство, думаю да, все получится, спасибо огромное за поддержку! Я безмерно Вам благодарна

Гость
#15

На работу надо бежать. Куда ещё-то.

гусь
#16

зачем к алкашу жить пошла?

Гость
#17

естественный отбор, чо уж. Не все проходят...

Гость
#18
Гость

естественный отбор, чо уж. Не все проходят...

А в чём она провинилась? Она же не хотела быть с ним. Приебался урод, бедная девочка.

#19
Автор

Уже.. сейчас жду суда, потом выплаты от бывшего чтобы хоть как то закрыть все, когда закрою хоть пару кредитов, смогу уйти.. а пока.. терпения просто нет.. боюсь сделать с собой что нибудь.. все про все думаю пол года еще пока это все длится будет.. я из кожи вон лезу чтобы больше заработать, подработки, на выходные остаюсь постоянно

Он платит ваши кредиты?

#20

Сама кинь его, даже если не хочешь. Сразу увидишь как прибежит обратно, сначала будет агрессировать, потом уже ныть. И в этот момент он и упадёт в твоих глазах, а тебе это морально поможет, что бы окончательно расстаться. Насчёт денег тоже не переживай, ищи какую-нибудь удалёнку в интернете, если хорошо искать - найдёшь.

#21

У вас какая то созависимая истерия, обратитесь к психологу и валите из таких отношений

Гость
#22

Давай с тобой снимем домашнее видео и вышлем ему. Тогда вы точно растанетесь

Гость
#23

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: