Гость
Статьи
Парень в тайне …

Парень в тайне встречается со своей подругой

Парень уехал в другой город по делам и там проводит время со своей «подругой» с которой раньше спал.
При отъезде я ему сказала ,что если он встретиться с ней,то мы расстанемся ,потому что лично для меня это ненормально.Сейчас случайно узнана ,что они вместе гуляют и он не берёт трубку.Перезвонил только через час и начал нелепо отматываться.Я сказала,что ухожу от него.Правильно ли я поступила или парю горячку? #подруга

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, щас набегут кобели и скажут "Для мужиков это нормально. Это природа. Это разнообразие" (кстати, такое работает только в 1 сторону. Если так сделает девушка, она автоматически Шл и сжечь ее нафиг))

Поступайте так, как считаете нужным. И я считаю вы правильно поступаете, что расстались с ним. Во-первых, он от вас пытался скрыть, то есть потенциальный обманщик, во-вторых, 100% ахался с ней.

ГостьЯ
#2

Правильно.

МАРГО
#3

Я так бы тоже поступила.

Гость
#4

Терпеть такое не стоит, вы найдете лучшего. Даже и не слушайте эти оправдания.

#5

100000% правильно. Не слушайте никчемные оправдания и не позволяйте вешать себе лапшу на уши!

31см
#6

Отости и переспи со мной

Calderon
#7

Не надо торопиться с выводами, потому что потом, может быть, сама будешь сомневаться в том, встречался он со своей бывшей или нет.
Вряд ли у тебя есть 100% доказательства.
Поэтому решай, как тебе больше нравится.

#8

Ну и что в этом такого? 2023 год. Верность одному партнеру уже давно в прошлом. (Для большинства)
Ой. ОЙ ой ой. Или вы хотите сказать, что женщины святые и никогда никому не изменяли?

🦔
#9

Откуда у вас "достоверная" информация о том что они встречались в другом городе? Это ваша ревность из-за того что он час не отвечал на телефон? Или вы видели видеозапись как они гуляли? Может "бывшая" выложила свежие фото с ним в соц сетях с датой и временем на фотографиях? Я имею ввиду не под фотографиями а именно на снимках. Иногда ревность ослепляет. Хотя если вы такая ревнивая, то это не сохранит ваши отношения. В следующий раз вы найдёте другой повод.

Гость
#10

Была в такой ситуации, только, по глупости не ушла от этого дибила изначально.
Так нас всегда было трое в отношениях.
Я, он и его подруга.
Ничего в такой ситуации не изменишь, или принимаешь как есть, или уходишь, если он не заканчивает с ней отношения.
Это очень неприятная ситуация, и чем быстрее закончишь с ней - тем целее будут нервы.

Гость
#11
UnravelMind

Ну и что в этом такого? 2023 год. Верность одному партнеру уже давно в прошлом. (Для большинства)
Ой. ОЙ ой ой. Или вы хотите сказать, что женщины святые и никогда никому не изменяли?

вот вот женщины сейчас все шаболды, пускай парень трахается, все равно потом измениш или кинеш

#12

А как бытьдопустим в ситуации,когда жена уехала в отпуск и к ней присоедилась её подруга с бывшим?Жена утверждает что сейчас бывший с её подругой,и вообще он просто друх)
При этом,мужу рассказала сама,но в последний день отпуска перед отъездом. Ваши коменты дамы:

#13
Григорий Ефимович Р.

А как бытьдопустим в ситуации,когда жена уехала в отпуск и к ней присоедилась её подруга с бывшим?Жена утверждает что сейчас бывший с её подругой,и вообще он просто друх)
При этом,мужу рассказала сама,но в последний день отпуска перед отъездом. Ваши коменты дамы:

Муж послал её нахххер,прав ли он?

Гость
#14
Григорий Ефимович Р.

Муж послал её нахххер,прав ли он?

Да. Прав.

#15
Гость

Да. Прав.

Я тоже ему сказал что он прав.

Гость
#16
🦔

Откуда у вас "достоверная" информация о том что они встречались в другом городе? Это ваша ревность из-за того что он час не отвечал на телефон? Или вы видели видеозапись как они гуляли? Может "бывшая" выложила свежие фото с ним в соц сетях с датой и временем на фотографиях? Я имею ввиду не под фотографиями а именно на снимках. Иногда ревность ослепляет. Хотя если вы такая ревнивая, то это не сохранит ваши отношения. В следующий раз вы найдёте другой повод.

У меня достоверная информация .Телефон его был привязан к телефону,(вотсап) он забыл отключить и я увидел их переписку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: