Гость
Статьи
Подруга рассталась с …

Подруга рассталась с парнем, её парень хочет встречаться со мною

короче моя бывшая лучшая подруга рассталась с парнем её парень хочет встречаться со мною он мне нравится нам хорошо вдвоем ,что делать ?Моя бывшая подруга опиралась с ним и он чуть не покончил собой я была рядом я его спасла и когда было плохо ему я была всегда рядом ..с подругой не общаюсь не хочу после её такого поступка. ..Прошу помогите

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не кажется ,что ты ему как жилетка сейчас . Хотел покончить с собой ИЗ ЗА НЕЕ ,а ты просто рядом оказалась . Хочет забыть ее посредством тебя . Очень на это похоже

Гость
#2

что она с ним сделала, не поняла? Сложно проверить , что ты там ляпаешь??

Ксения
#3

***** идея. Ничего хорошего не выйдет. В конечном итоге у тебя не останется ни парня, ни подруги

#4

У него все Хренова с психикой , он тебе надоест , не дай бог будет тоже писать о суициде , тебе оно надо?

Гость
#5

Вам вообще сколько лет?

Гость
#6

Держитесь подальше от суицидников и от тех, кого спасать по любому поводу требуется. Послушайте взрослую женщину, с этим парнем ничего хорошего не будет, мужчина должен с проблемами, особенно с такими ерундовыми, справляться сам.
А если не может, то он и с вашими не справится, и вообще не помощник ни в чем, еще и своих проблем навешает, так и будете спасать его всю жизнь, незавидная доля. Хотите мужика, постоянную жертву и нытика, вперед!

Гость
#7

Автор, а тебе какое дело что там между ними происходило.
Автор глупа и с низкой самооценкой.
Финал очевиден ю, парень оклемаетсяии найдёт себе другую....
Автор уже без подруги, а вскоре и без парня будет.

Гость
#8

Плохой поступок пользоваться кризисом в отношениях между твоей бывшей подругой и ее парнем. Но мы все не идеальны и совершаем иногда глупости. Когда возникает такая двусмысленная ситуация и нужен совет и критика, лучше обращаться сюда http://ru.lynching.me/

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем