Бывший парень сестры хочет быть со мной.
Сестра встречалась с парнем примерно месяц,они расстались по его инициативе.Если важно,то они просто проводили время вместе,не спали.Потом мы стали общаться,и так получилось ,что я ему очень понравилась,что хочет серьезных отношений.Мне он тоже нравится,но не знаю как лучше поступить.Не упускать своего возможно счастья или все таки ради сестры прекратить всё? Спасибо заранее за советы.Вдруг будут примеры из жизни))
Ульяна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?568 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 138 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
гость
У меня есть две кузины. Они между собой родные сестры. Так вот когда-то старшая сестра познакомилась с парнем и пошла на свидание. Потом они не встречались, но он пригласил младшую. И младшая-таки пошла, не сказав сестре об этом. В результате парень исчез. Разумеется ничего между ними ни у кого не было. Но спустя время младшая сестра призналась старшей, что так поступила и потом долго просила прощения. Но как ни парадоксально оказалось, что по прошествии многих лет оказалось, что муж младшей сестры все жизнь любил старшую сестру и периодически ей (старшей сестре) об этом признавался.
Я бы не верила в бумеранги, если бы так часто они не летали перед моими глазами. А вы, автор, думайте. Если секса не было, то моральная сторона гораздо глубже физики и материи. Надеюсь понятно.
Я бы не верила в бумеранги, если бы так часто они не летали перед моими глазами. А вы, автор, думайте. Если секса не было, то моральная сторона гораздо глубже физики и материи. Надеюсь понятно.
Гость
какие еще бумеранги, автор же его не отбила))
Ульяна
Если что-то поменяет,то это не родная сестра) начали с ним общаться перед тем как они расстались,и то он просил совета как лучше это сделать.И естественно я как сестра,отговаривала его от этого.Потом они все таки расстались.После стали общаться мы.И то как друзья
двоюродная сестра 2 года встречалась с парнем (ещё в школьные годы), сейчас этот парень уже 6 лет как мой муж и всё отлично, с сестрой отлично общаемся
Эльза
Как у Ольги пост №4 редко получается. Не лезли бы вы автор в это. Может парень понравился сестре, а тут он предпочел вас. Она даже может вам ничего не сказать- но больно вы ей легко сделать можете. Подумайте что вам важнее и готовы ли вы сделать больно сестре.
Гость
Ой автор не лезьте. Понимаю если бы у вас там любовь крышксносная. А так нравится... Неужели такая нехватка парней?
Ульяна
Насчет нехватки,могу сказать,что мало нормальных парней ,кто хорошо относится к чужому ребенку.У меня маленький ребенок.Я просто думаю,что может подождать,чтоб прошло побольше времени после их расставания.
Гость
у меня знакомая вышла замуж за бывшего парня своей сестры ..сестра тоже замужем уже ...вам просто с сестрой надо поговорить против она или нет...может ей пофиг...и от её ответа отталкиваться уже
Гость
Ольга
Сообщение было удалено
Как не противно собирать кобелей...
Гость
гость
Сообщение было удалено
тут ***** только муж младшей
Гость
Сообщение было удалено
а с чего это он кобель?
Как не противно собирать кобелей...
Как не противно собирать кобелей...
Kate
Да фигня какая-то у них же даже не было ничего. Ну я так встречалась с парнем, который чуть-чуть пообщался с сестрой, но быстро переключился на меня, у нас было все серьезно и долго и я даже не вспоминала что у них что-то там намечалось, я была безумно влюблена в него и хотела быть с ним. Потом правда когда мы с ним уже расстались сестра призналась что нравился он ей и она переживала какое-то время, но и что? Он всегда относился к ней как к другу! Прекрасно, но не как к женщине. У нее после этого уже второй муж и куча детей и давно не вспоминаем, все быльем поросло. Я бы автор на вашем месте честно сказала сестре, что хочу просто пообщаться с этим парнем, не убудет ли она против? Это будет честно! Ну и сестре надо одновременно кого-то подыскать, чтобы не скучала.
Trigger
Никогда не нужно упускать своё собственное счастье.
Никакая Сестра его потом не вернёт. Один раз живём.
И второй раз возможность может быть и будет но уже явно не такая😉
Никакая Сестра его потом не вернёт. Один раз живём.
И второй раз возможность может быть и будет но уже явно не такая😉
Гость
Мужчин как грязи, неужели Вы такая страшная, что у Вас нет ухажеров? Для вменяемых девушек табу подбирать и донашивать за подругами, а тем более сестрами. "Счастье", конечно-конечно. Сестра самый близкий человек, когда не станет родителей, Вы это поймете, а мужья предают только так, вряд ли Вы станете счастливым исключением
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 447 тем
Новые темы за сутки: 118 тем
- Виновата ли я?!Нет ответов
- Сколько вы были без отношений2 ответа
- Неадекват с короной на голове на сз1 ответ
- Переболела любовьюНет ответов
- Недопонимание в отношениях или абьюзНет ответов
- Ребенок по залетуНет ответов
- Если женщин лишить всех мужчин ?36 ответов
- Если влюбилась в токсичного человека7 ответов
- Одинокие женщины кошатницы56 ответов
- Как добиваться женщину?45 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Как смириться, что этого никогда не будет?206 ответов
- Мужчины любят только красавиц155 ответов
- Домохозяйка или работяга?137 ответов
- Как найти мужчину, чтобы обеспечивал?132 ответа
- Девушки, дарю лайфхак, как разлюбить мужчину72 ответа
- Парень сказал, что никогда не сделает мне предложение58 ответов
- Одинокие женщины кошатницы56 ответов
- Влюбилась в парня : не знаю, что делать?49 ответов
- Что вы думаете о мужчинах, которые в 30 не имели ни разу отношений?45 ответов
- Как добиваться женщину?45 ответов