Гость
Статьи
Как его понимать?

Как его понимать?

Познакомилась с парнем, это было где-то 2 года назад. Точнее нас познакомила его сестра, которая была у меня в отряде в детском лагере. Я на тот момент только разошлась с молодым человеком с которым были отношения 3, 5 года. Он на тот момент служил в армии по контракту. Периодически мне звонил. Через определённое время он предложил мне отношения, я отказалась, опираясь на тот факт, что от прошлых ещё не отошла. Всё, проехали и забыли. Он на протяжении службы постоянно спрашивал как на личном, появился кто-нибудь, спала ли я с кем-нибудь. И потом он приехал, уволился. Мы встретились. И вот с середины лета уже общаемся, частенько встречаемся с ним у него дома. Он познакомил меня с мамой, с Тётей, оставляет у себя дома, доверяет ключи, но ничего не происходит больше. Когда мама с Тётей начинают говорить о том, чтоб мы жили вместе с т.д он молчит, а мне неудобно сказать им, что между нами ничего такого нет, так как он узнавал про меня и мой бывший молодой человек ему всякой ерунды наговорил и он поверил. Вот у меня и возник вопрос что делать и как его понимать. Если он поверил слухам и до сих пор со мной общается. Мама с его Тётей говорят, что он никого никогда не приводил к себе домой, только меня. Помогите. Я хоть раз психолог, но вообще запуталась и ничего не могу понять и тем более уж сделать правильный выбор. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется он любит Вас ,но слухи не дают раскрыться полностью понимаете? Посеяли сомнение . Поговорите на эту тему с ним откровенно

Гость
#2

А вы сами как нему относитесь? Хотите отношений, сожительствовать и тд?

Фатальный
#3

А что должно происходить?

Гость
#4
Гость

А вы сами как нему относитесь? Хотите отношений, сожительствовать и тд?

Я его полюбила. Хочу с ним дальше строить жизнь. Убивает тот факт, что он хотел отношения, а я нет. А теперь мы получается поменялись местами.

Гость
#5
Гость

Мне кажется он любит Вас ,но слухи не дают раскрыться полностью понимаете? Посеяли сомнение . Поговорите на эту тему с ним откровенно

Я после прошлых отношений теперь боюсь вообще открыто разговаривать. Потому что вдруг спугну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: