Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить человеку, чтоб он нашёл себе кого-то лучше меня?

Здравствуйте, как объяснить человеку, что ты ему не подходишь, именно в плане человеческих качеств*? Но так чтобы не было "обратного эффекта" и он не подумал, что я так говорю как раз чтоб он отвязался и в нём проблема.
Просто я поняла, что при всём моём желании и тёплых чувствах, я не под стать. Хочу чтоб он нашёл кого-то лучше, искренне.
Заранее большое спасибо

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лижите его сапоги, бейте поклоны и себя, он поймет.

Гость
#2

а что с вами не так, что вы себя так не цените и считаете недостойной?

Гость
#3

Так и сказать.
А еще лучше сказать: у меня сейчас проблемы, я не готова к отношениям от слова совсем

Гость
#4

Будьте честны в первую очередь перед собой и перед ним, чтоб в дальнейшем не придумать что то новое. Главное правда, а то как человек воспримет так и будет.
Честность залог всего.

Гость
#5
Гость

Будьте честны в первую очередь перед собой и перед ним, чтоб в дальнейшем не придумать что то новое. Главное правда, а то как человек воспримет так и будет.
Честность залог всего.

Не, ну все же её честное слово, что она чувствует себя грязью под его ногтями, можно и попридержать при себе. Пока ей не станет лучше. Тут же клиника налицо.

Гость
#6

скажите просто, что он вам не нравится как мужчина, пусть это будет и неправда (а может, как раз и правда), и эти слова он поймет гораздо лучше.

Гость
#7

цените себя. чего вы так переживаете за чувства неинтересного и ненужного вам человека?

Кира
#8
Гость

цените себя. чего вы так переживаете за чувства неинтересного и ненужного вам человека?

потому что как раз нужен и не самый уж плохой человек, но я ничего не могу дать

Гость
#9

Желательно что-то объяснять спокойно и без лишних эмоций. Возможно Вы и сами частично проблему себе придумываете. Иначе при слишком эмоциональном общении это подразумеваться как психич.насилие со стороны мужчин, со стороны кажется что человек тупеет ( в какой-то степени так и есть) и женщина начинает объяснять ещё более эмоционально, а по сути нужно стараться делать это спокойнее чтобы было понятно. Просто мужчины внешне могут вести себя менее эмоционально, необязательно признаком того, что он понял что Вы сказали является то , что он будет стучать себя по лбу и громко матерится или разрыдается. Это кмк общее наблюдение, а не ссылка конкретно на Ваш случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: