Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в учителя...

Мне 17, учусь в 10 классе. Знаю, что многие могут осудить, но мне интересен мой учитель Физики. Он умный и смешной.
Знаю, что до окончания школы даже думать о признании нельзя, но очень хочется, даже без надежды на взаимность. Но всё-таки хочется верить, что я ему хоть немного нравлюсь. Подруга, чтобы позлить меня, сказала ему, что я в него влюблена, а он покраснел и улыбнулся, это значит хоть что-то, или это нормальная реакция? Помогите... #учитель

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ему лет?

Гость
#2
Гость

Сколько ему лет?

15

Гость
#3

Глупышки всегда влюбляются в наставников, учителей, преподавателей, тренеров по теннису-фитнесу, инструкторов по вождению, лечащих врачей и прочих...

Влад
#4

Это всего лишь временное влечение. Я сам учитель и когда начал работать, одна старшеклассница также на меня запала, искала со мной общения, сидела на парте передо мной. Я ей дал намёками понять, что со мной ничего не выйдет и чтобы отстала от меня со своей инициативой. В итоге она просто переключилась на другого учителя, физрука) 😂

Это ваши гормоны бушуют, "хочу любить", а кого любить – наплевать, лишь бы был объект любви

Гость
#5

Да признавайся в чем хочешь и когда хочешь. Шансы у тебя есть, и неплохие, потому что большинство учителей-мужчин педофилы. Только надо ли тебе это?

Прифет саседи =)
#6

Моя одноклассница с учителем физкультуры Этим занималась, я их как то спалил в коморке прям на матах, правда они меня не заметили. Ему 32 года на тот момент было.

Гость
#7

Сейчас точно в такой ситуации как автор., учусь в 10 , думала на каникулах забыла его,, но началась и опять влюбилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема