Гость
Статьи
Мне 15, ему 21

Мне 15, ему 21

Здравствуйте, хотела бы поделиться своей историей. 

Я общаюсь с 21-летним парнем более 11 месяцев. В начале мы просто переписывались и в октябре, у нас появились теплые чувства. 

Я чувствую себя комфортно рядом с ним, мне интересно и легко. Он так же чувствует себя хорошо и открыт к общению. Мы всегда решали проблемы компромиссами, обсуждали каждую проблему и не поднимали на друг друга голос. Он не ограничивает меня ни в чем, поддерживает и указывает на верный путь, спокойный и стабильный. Я уверенна в нем, никогда не приходила мысль о его плохих намерениях. Общаемся мы на равных. Оба благополучны, из хороших семей.

Я ходила к психологу насчет этой темы, рассказала ей про все, но услышала в ответ, только что я психологически обгоняю своих ровесников. Я и вправду веду себя старше и выгляжу так же.  #отношения #возраст

secret
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на здоровье, только вот секс до 16 лет нельзя. Иначе парню статья 134 УК РФ.

Гость
#2

Ееее вы нашли себе инфантила и думаете, что вы старше своих ровесников, потому что он обратил на вас внимание. Удачи вам

Светик
#3
Гость

Ееее вы нашли себе инфантила и думаете, что вы старше своих ровесников, потому что он обратил на вас внимание. Удачи вам

Ага, "развитая" нашлась)))

Горная креветка 🦐
#4

Класс…иди уроки делай!

Светик
#5
Горная креветка 🦐

Класс…иди уроки делай!

Ну что вы? Ей не нужно, она уже не то что школьную программу освоила, а даже 21-летних в развитии опережает!)))

Гость
#6

Оно вам надо?
Бери свою невинность для мужа.
Он сейчас навешает тебе лапши на уши, как любит тебя, попольщуется и бросит. И вот зачем тебе он?

#7
Светик

Ага, "развитая" нашлась)))

Интересно, что там за психолог это сказал? ***-дива какая-нибудь?

Гость
#8

Не понимаю. Нафига какие-то отношения в раннем возрасте. Ладно еще с 18.
Но. Ладно. Наверно такое не уйдет никогда,чтобы люди друг перед другом показывали у кого когда какие отношения.
Раз с 15 лет уже парни есть,значит крутяшки.

Гость
#9

Дорогая ! Беги . ****** а потом бросит

Гость
#10

Нет, пожалуйста… не совершай моих ошибок… ничего у вас не выйдет, когда тебе исполнится 21 ты поймёшь, что тебя ни в коем разе не привлекают 15 летки даже если они выглядят на 20!!!
Ты потеряешь время и силы на взрослого мужика, которому проще быть с тобой потому что у тебя сейчас нет запроса в жилье, еде, ему не нужно содержать вашу семью, ему нужно 2 раза в год потратить деньги на твой подарок а ты будешь довольная и верная бегать за ним…
Лучше обрати внимание на сверстников или парней на пару лет старше!!! Не стремить быстро повзрослеть…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: