Гость
Статьи
Интрижка с шефом …

Интрижка с шефом намного старше

Мне 39, в разводе. Мой начальник тоже в разводе, но у него дочь - моя ровесница, т е он намного меня старше. Начал проявлять ко мне интерес после совместной командировки, дальше - больше. Сначала были разговоры и намёки, потом раз внезапно зажал меня у себя в кабинете и лез целоваться. По работе мы очень редко пересекаемся с ним, можем неделю не общаться, когда я всё же захожу к нему по рабочим вопросам, раз на раз не приходится: то лезет обниматься-целоваться, то полностью сосредоточен на работе. Я ему сказала, что не завожу романы на работе. Но он мне нравится, очень. Хочу ответить на его заигрывания🙈 #шеф #мужчина #флирт

Милана
15 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Ну а че, дерзайте!

Гость
#2

Так емуж 60+ ? Там уже не стоит

Гость
#3

Ого! это же сколько ему лет? А смысл? Там уже возраст совсем преклонный

Гость
#4

"Начал проявлять ко мне интерес после совместной командировки" -
HET -c !!!

это ТЫ сама допустила его такое поведение. " Хочу ответить на его заигрывания" - ну вот и доказ! какие пероблемы-то? интригуйтесь дальше, потом уволишься... делов-то

Гость
#5

ну все потекла 😀😀

Татьяночка
#6

Ну если нравится вам - дерзайте!
Тем более Фарма не стоит на месте 😉

Гость
#7

Геронтофилка..

Прифет саседи =)
#8

Так, у меня встал, давай подробности).

Милана
#9
Прифет саседи =)

Так, у меня встал, давай подробности).

Я была у него дома, и мы болтали полвечера и целовались. Стоит у него или нет, не проверяла 😅

Гость
#10
Милана

Я была у него дома, и мы болтали полвечера и целовались. Стоит у него или нет, не проверяла 😅

И как оно? Там же все зубы уже, наверное, вставные. Вы совсем себя не уважаете?

Милана
#11
Гость

И как оно? Там же все зубы уже, наверное, вставные. Вы совсем себя не уважаете?

Зубы у него отличные😂, хотя может и вставные🤣 и целуется он прекрасно, с чувством и нежностью, всё как я люблю. В чём тут неуважение себя, затрудняюсь ответить😅 Вы понимаете, когда есть химия между людьми, я его видимо по-другому вижу😄 Смущает меня лишь одно - что нам с ним потом продолжать работать вместе, так как работа мне нравиться, и увольняться я не хочу. И он, надеюсь, не уволит🙈

Гость
#12
Милана

Зубы у него отличные😂, хотя может и вставные🤣 и целуется он прекрасно, с чувством и нежностью, всё как я люблю. В чём тут неуважение себя, затрудняюсь ответить😅 Вы понимаете, когда есть химия между людьми, я его видимо по-другому вижу😄 Смущает меня лишь одно - что нам с ним потом продолжать работать вместе, так как работа мне нравиться, и увольняться я не хочу. И он, надеюсь, не уволит🙈

Ну он как бы по сути одной ногой в могиле, уже песок сыпется, наверное. У вас что так всё плохо с мужским вниманием?

Милана
#13
Гость

Ну он как бы по сути одной ногой в могиле, уже песок сыпется, наверное. У вас что так всё плохо с мужским вниманием?

Внимание вниманию рознь🤷‍♀️ Одно дело, когда типа ровесник предлагает быстро потрахаться, чтобы жена не спалила, и я как «никому не нужная разведёнка» должна по его мнению от этого впасть в дикий восторг🤦‍♀️ И совсем другое - внимательный и интеллигентный мужчина, с которым нам есть о чём поговорить и который не тащит меня в постель и не устраивает истерик, что я домой пошла, а не осталась у него. Может потому что как тут выразились не стоит, а мне это видится как определённые рамки приличия, которые у этого человека ещё не стёрлись, несмотря на возраст или именно благодаря ему. И выглядит он для своего возраста прекрасно, никакой песок не сыпется😂, многие 40-летние бы позавидовали, поверьте мне.

Гость
#14
Милана

Внимание вниманию рознь🤷‍♀️ Одно дело, когда типа ровесник предлагает быстро потрахаться, чтобы жена не спалила, и я как «никому не нужная разведёнка» должна по его мнению от этого впасть в дикий восторг🤦‍♀️ И совсем другое - внимательный и интеллигентный мужчина, с которым нам есть о чём поговорить и который не тащит меня в постель и не устраивает истерик, что я домой пошла, а не осталась у него. Может потому что как тут выразились не стоит, а мне это видится как определённые рамки приличия, которые у этого человека ещё не стёрлись, несмотря на возраст или именно благодаря ему. И выглядит он для своего возраста прекрасно, никакой песок не сыпется😂, многие 40-летние бы позавидовали, поверьте мне.

Да уж, мало кто бы смог так. Для меня мужчины намного старше это просто люди, представить себе такого не могу. Но будущего у вас, в любом случае, нет

Милана
#15
Гость

Да уж, мало кто бы смог так. Для меня мужчины намного старше это просто люди, представить себе такого не могу. Но будущего у вас, в любом случае, нет

А какое будущее вы имеете в виду? Свадьба, дети? Так нам и не надо😂 меня больше волнует, как это на моей работе отразиться и на отношении коллектива, если наши шуры-муры всплывут🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема