Гость
Статьи
Намного старше. …

Намного старше. Разочарован в женщинах. Как завоевать?

Познакомилась в инете с мужчиной, мне 23, ему 39, отношения - "дружба с флиртом". Виделись 4 раза. Симпатичный, но выглядит неухоженным, не до неряшливого но видно, что женщины у него не было давно. То и дело намеки от него, но не на серьезное, а на интрижку, я хочу попробовать привязать его к себе, чтобы он без меня не представлял жизни. Был женат крайне неудачно, жена по его словам попалась очень ревнивая, у них двое детей, подростки, мальчишки 14 и 16 лет, женился по залету, прожил с ней 4 года, потом не выдержал, с тех пор женат не был и о женщинах говорит цинично так, в меня тоже вроде бы не верит по его словам, то и дело слышу фразы в духе "все бабы одинаковые", но при этом ко мне с интересом, как собеседник... я не знаю как его воспринимать, но он мне нравится. Помогите советом.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Вам его не охмурить, такому нужна женщина опытная - лет 35-38. Тем более двое детей, зачем ван нужно такое "счастье"? Обихаживать его, приводить в порядок, все равно не оценит, с годаму будет еще зануднее, и еще более будет убеждаться в правоте своих убеждений, что все бабы одинаковые, а вы потратите на него свои золотые годы - бросьте лучше сразу!

DST
#2

Как там говорил Отто фон Бисмарк - в вольном переводе "Законы - как колбаса, человеку лучше не знать - как они делаются" :) Насчет вашего "я хочу попробовать привязать его к себе, чтобы он без меня не представлял жизни." - Автор, он наверное слишком хорошо знает женщин, чтобы позволить себе не представлять жизни без одной из них...

Макса
#3

Автор, если бы Вы в него были влюблены по уши, то такой вопрос был бы актуален, можно понять. Но, если просто нравится, или у Вас всего лишь спортивный интерес "привязать", то стоит ли игра свеч? Универсального рецепта Вам все равно не дадут, по той причине, что его не существует. Так что соглашусь с Лаурой. Да и разница в возрасте у Вас сним не маленькая, человек другого поколения и все такое...

Дрима
#4

Автор, а зачем тебе нужно привязать его? Привяжи ровесника. А этот тёртый дядька тебе ни даст ни любви, ни романтики. Кстати: Все вы бабы одинаковые и гадости о бывших жёнах говорят недалёкие, противноватые мужчины. ИМХО.

Макса
#5

А, вообще, тут мало от нас самих зависит. Если он Вас полюбит, и ему будет лучше с Вами, чем без Вас, то считайте, что привязали (только на долго ли?). А любовь к людям приходит, как правило, от куда-то из неизвестного никому "из вне", и наши пожелания и намерения здесь не всегда учитываются ))).

Автор
#6

Просто мужчина неплохой, за такого человека хотелось бы выйти замуж, порядочный, не пьет почти, симпатичный, дети с ним общаются редко, они в соседнем городе вместе с бывшей женой, зато у него квартирка своя, небольшая, но все же собственная, образован, по моим меркам, можно сказать принц - квартира, иномарка почти новая, зарабатывает хорошо. Я не знаю как таких завоевывать.

тата
#7

Я думаю, в инете полно таких немолодых циничных мужиков. Удивляюсь просто, зачем они вам? Не тратьте свою энергию зря.

#8

Зачем привязывать? Просто проводите приятно время, не надо от него ничего требовать. Одинаковы женщины в том, что хотят его привязать ) будьте другой, а лучше просто собой.

Макса
#9

Господи, Ваш пост 6, Автор, меня вообще убил. Вам действительно 23 года? Рассуждаете, как будто Вам 40 лет. "Квартирка, иномарка..." - Вам жилье и машина нужны, или мужчина и его любовь? Я понимаю, что деньги и устроенность - вещи важные, тем более для женщины, но, нельзя же этими категориями мерять отношение к мужчине, и на таком основании, пытаться его завоевать, да еще и в столь молодом возрасте...

Макса
#10

В дополнении: не обижайтесь, но это называется "шкурный интерес"... И возможно, он его чувствует.

Silva
#11

Автор, вы возможно, удивитесь, но пока "завоевывают" вас:) как же - обоятельный все еще почти 30-летний неухоженный обиженный женщинами - в вас есть какая то материнская и мазохисткая жилка:) Себя маловато любите, вероятно:)))

Удачно просто этот мужчинка "лег" на ваши личные качества:)) и вот уже вы носитесь с мыслью его воевать.

Насчет "завоевания" тут уже была тема - дело глупое, "завоеваный" мужик не стоит потраченного на его завоевание пороха:))) так что расслабьтесь, отнеситесь к вашей дружбе-флирту как к дружбе-флирту - не более того:) Пока вы с ним- наслаждайтесь его обществом, ушел - забыли, нету такого:) Не придумывайте себе планов и стратегий завоевания - это не женское дело, просто будьте:) Женщиной:) Смотрите равнодушно на мужские пляски вокруг вас-думайте, выбирайте, сравнивайте...

Ваши доверителные беседы на тему личных отношений с бывшей женой тем более его жалобы на нее - это у него такая стратегия "завоевывания" - пожаловаться "мамочке"(ну она есть в каждой женщине, которая играла в детстве в куклы) и мамочка пожалеет:) Вам нравится такая стратегия??? Проложайте внимать его жалобам:) но учтите, чтовам и дальше все придется делать самой - погладить по головке, снять штанишки, аккуратно трахнуть, вытереть, надеть штанишки:)))Кроме того, умужчиков, которые ненавидят женщин и потенция, скорее всего, не очень:)) так чо если хотите няньчится с капризным ребеночком- то велкам - побольше смелых действий по заползанию в штаны!:))

Silva
#12

В общем, я бы с таким кадром связываться не стала - машина-квартира-зарплата? Вы дура да? Какое отношение это все иемет к вам?

Типа завоюю мужека и буду катацо на его машине? Уверены? А не будете покупать на своб небольшую зарплатку бензинчик и полироль для "нашей" машины и подкармливать водителя?:)

Амели
#13

У моей подруги позиция, которую она высказывает при каждом новом знакомстве с молодыми людьми, практически открыто: все мужики козлы и сволочи, попробуй мне доказать обратное, а я погляжу, как ты поворачиваешься. Знаете... Ни один еще не повелся.. (что подтверждает ее теорию). А Автор на такую же провокацию повелась. Теперь она будет прыгать на задних лапах, а он нос морщить: не то. Женщины, как ни прискорбно глупее мужчин.

#14

Автор, прочитала ваш пост. Не надо верить ВСЕМУ, что мужчина сам о себе рассказывает. Информация может быть искажена настолько, что будете потом долго удивляться)

Гость 1
#15

Автор, но если для Вас такой мужчина принц, то у меня нет просто слов!

Мужчину очень характеризует то, как он отзывается о женщинах.

К тому же, что это значить женился по залету? Очереной бред!

И вообще не очень понимаю, что может быть у Вас, у столь молодой девушки общего с 40-летним дядькой?

Гость
#16

Особенно понравилось про то,что порядочный. Порядочные жён с детьми не бросают

Silva
#17

13 +1

Гость
#18

dr4

Гость
#19

автор, мне кажется, что в 23 года вы не потянете такой ноши. и не потому что слишком большая разница, и не потому что он был женат, и не потому, что у него двое, почти взрослых детей (2-3 года и они уже "вылетели"). а потому что вы еще очень молоды!!!

Чума
#20

зачем вам в 23 старый пердун?? вам будет 30 - самый расцвет - ему 46: уже нестояк и все такое. вам 40 (молодая женщина), ему 56 (дедушка)

Автор
#21

Просто я не знаю, кто мне может лучше подойти именно как муж... у меня никогда не было много поклонников, цепляться надо за каждого, а это просто подарок, я не собираюсь от него отказываться, не осуждайте - советуйте!

Борат Сагдиев
#22

40 лет - это старый баба. Мой матерь - старейший баба в Кушкек - ей 43! Я любить молодой баба - как Памеля Андерсон!

DST
#23

Памеле Андерсон уже перевалило за 40 :)

Aбизян
#24

Знаете, автор, уж лучше одной, чем вместе с кем попало. То, что у вас недостаточно поклонников, не значит, что нужно тратить своё время на всякое *****. Вам всего 23 года, у вас ещё будет куча возможностей встретить нормального мужчину.

Aбизян
#25

Прошу прощения, слово ГOBHO почему-то не прошло в прошлый раз.

Гость 1
#26

Автор! Да ни кто Вас не осуждает!

Во-первых сразу Вам скажу 39 НЕ СТАРЫЙ ПЕРДУН, это зрелый возраст для мужчины, НО НЕ ДЛЯ ВАС, потому, как Вам всего лишь 23!

Присмотритесь к нему сами, в принципе 40 летние мужики уже действительно циничны.

Silva
#27

"цепляться надо за каждого" А вот это хороший способ вообще остаться в пролете:)

Валькирия
#28

Автором манипулируют как хотят, строят из себя мятущуюся непонятую душу, а автор и рад стараться.

Эврика
#29

На разводку похоже. Не может женщина так себя унижать, даже в анонимном форуме.

Гость
#30

Автор, вы ведетесь на несколько самых общих мест в мужских баснях о себе. Женитьба по залету? Ну с одним ребенком понятно, а второго что - крайне неудачная жена уговорила? Неряшлив - в таком возрасте надо уметь ухажаивать за собой и не только. Может неудачная жена неряшливости и не любила? Неряшливость - не отражение семейного статуса, а черта характера. Противная довольно-таки, сродни бескультурью. И уж совсем бессмыленно бороться с циничным отношением к женщинам - они в массе своей этого не заслуживают, и нормальные из них по отношению к себе этого не допускают. Даже за машинку-квартирку. А с собственной бедностью лучше бороться своим же трудом, поскольку терпеть трудности характера подобных мужиков себе дороже.

Донна Роза
#31

Если шанси квартиру отобрат ест - то дерзайте!:) Но учитивая ,что хата маленкая да ешсе и двое прямих наследников вариант неинтересний. А таких ,которие ноют, что все женшини сво очен просто обработат как раз, ума-то у них нет. Если вам ето интересно и ничего другого не светит -тогда терпение и ласка, готовит хорошо умеете?,пригодитса, и поддакивайте ему поддакивайте,и поболше комплиментов по поводу и без. Удачи!!:))

Гостья :)
#32

Автор, мне тоже 39, правда я женщина. Что вам сказать? Если судить по вашему описанию, то такого мужика как ваш, как раз опытной взрослой женщине рядом с собой видеть и не захочется. Из-за его пакостного отношения к женщинам и мерзким отзывам о бывшей жене. Моральное уродство не лечится. Поэтому лень время-силы-нервы на такого было бы тратить. Есть более достойные экземпляры даже для моей возрастной категории, а уж в ваши-то 23 выбор еще шире :)))) ________ Для 26 Гость 1: Цинизм зависит не от возраста и не от пережитого опыта, а только от мелочности душонки.

Гостья :)
#33

Кстати, полностью поддерживаю тех, кто негативно высказался по поводу неухоженности: каждый нормальный взрослый человек независимо от пола должен уметь элементарно себя обслужить. Если товарищ к 39 годам этому так и не научился, то это большой ему и жирный минус. Или выхотите посвятить свою жизнь обстирыванию-обглаживанию-облагораживанию этого экземпляра? Неблагодарное это занятие, доложу я вам. Ну и по поводу самой формулировки темы: завоевать... ХМ!!! Вы ничего не перепутали? Это ОН должен из кожи лезть вон, чтобы при его обстоятельствах (разница в возрасте, не ахти какое материальное положение для его возраста, скелет в шкафу в виде бывшей и двоих детей-подростков) снискать благосклонность столь юного и необремененного отягчающими обстоятельствами создания как вы.

#34

Девочки ви не знаете что длиа автора означает неухоженний? Мужик может ходит в свитере и в джинсах, а длиа автора должен бит в костиумчике. Сколко ему лет ето не важно.Важно то как он отзиваетсиа о женшинах. У мениа муж на все вопроси о бившей жене отвечает(детей не било)"Ничего не помню".

Гость
#35

http://natkino.myminicity.com/

мужчина
#36

а я разочарован в своей жене.

Анонимус
#37

не тратьте время. неужели ничего более подходящего вокруг вас нет. вам же только 23 года!!!

элка
#38

Ой, Гостья, Вы такая милая!))) с ув. аноним.

Гость
#39

автор, по тому как вы его описали лично у меня такой тип мужчин вызывает только отвращение. мне такие откровенно противны. 1. неухоженный 2. намеки на интрижку 3. разговоры о плохой жене, жена ревнивая. это уже показывает его с плохой стороны, зачем он вам, чужой девушке говорит гадости о жене и жалуется. сам подтверждает тот факт что изменял жене, отсюда и ревнивая жена. просто так без причины не всякая жена будет ревновать, а судя по описанию ясно что он из тех кто изменяет. дальше, 4. женился по залету, но имеет 2 детей. плохая жена, но жил и 2 родили. бедный несчастный, захомутали его, женили. 5. о женщинах говорит ценично...в таком возрасте многие думают ценично, и не только о женщинах, но только у некоторых хватает ума это не выпячивать, а ваш этим бравирует. фраза "все бабы одинаковые"....за одно это уже хочется его послать далеко. он вам все это говорит потому что извините видит в вас очередную шлюшку, глупую к тому же, для мимолетной интрижки. вам не противно?

Гость
#40

Ха!Ха!Ха!Ха!-женился по залету?!

Макса
#41

Кстати, почитала тут посты... Донна Роза дело говорит, если Вы реальных советов хотите, и Вам все таки нужен этот престарелый неухоженный товарищ. Мужики любят лесть, когда им в рот смотрят, когда их обслуживают хорошо, предоставляя весь спектр услуг от стирки до койки, хорошо кормят, по головке гладят, восхищаются его всевозможными достоинствами (если их нет, придется придумать) и молчат в тряпочку о недостатках. Дерзайте! Вперед на мины! Удачи!)))

Анонимус
#42

оба раза по залету?

Мымра
#43

Автор, здесь много хороших советов дали. С вашей точки зрения это "Симпатичный, но выглядит неухоженным ... о женщинах говорит цинично ", для людей более опытных это просто ленивый, вредный, маменькин сыночек, которого по его мнению женщины плохо обслуживали. Странно, что человек не может ухаживать хотя бы сам за собой, видно ждёт очередную домработницу.

Мымра
#44

На вас розовые очки и любоффф. Поверьте, у него совсем другие мысли (даже не эмоции).

Гость
#45

Прекрасная на эту тему пословица_ мужик что нужник если не занят, то засран! Работает отлично! Смотрите не вляпайтесь

Мымра
#46

45, какое замечательное выражение, но в первый раз слышу. Я уже пацталом.

Анна
#47

Автор, если он вам так сильно нужен, тогда играйте в маленькую наивную дурочку, которая смотрит на мир широко открытыми глазами, и такой товарищ ей почти богом кмжется, может и прокатит, если он вас не раскусит. Честно сказать, я вас где-то понимаю, на тему, что поклонников нет, но я пока хочу, чтобы у меня всё было по-другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема