Гость
Статьи
Не нагулялась или что?

Не нагулялась или что?

Мне 29, есть двое детей 11 и 9 лет, замужем была в юности можно сказать, развелась через пару тройку лет сразу после второго ребенка. Потом вела свободный образ жизни, меняла парней, не заводила серьезных отношений, и мне было прекрасно. И вот в 27 повстречала парня с которым взаимная любовь , живём вместе, дело идет к браку. Но проблема в в том что я скучаю по свободной жизни, по вниманию парней, и сама я выгляжу молодо как 21-22 летние а не на 30, но логически понимаю что любовь встречается редко, тем более нынешний мне подходит по всем фронтам, и что мне под 30 и двое детей, то есть в моих годах все мечтают в замуШ а я мечтаю гулять и кайфовать. Это нормально или нет, что бы вы делали в такой ситуации? Я не расхожусь с нынешним потом как считаю что потом пожалею, но мысли не покидают. Если возможно прошу ответы без оскорблений, мне нужны советы здравомыслящие #отношения #брак #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы сами не понимаете, чего хотите, мы Вам не помощники

Гость
#2

Как удаётся сочетать свободный образ жизни и детей?

#3

Ты сама написала, что будет, если ты начнешь вот так гулять. Если готова к этому - вперед. Вообще конечно жалко твоего парня, любовью тут и не пахнет, особенно покоробило слово "нынешний". Как-то как к вещи))

Гость
#4
Угорашечка

Ты сама написала, что будет, если ты начнешь вот так гулять. Если готова к этому - вперед. Вообще конечно жалко твоего парня, любовью тут и не пахнет, особенно покоробило слово "нынешний". Как-то как к вещи))

Жалко детей

#5
Гость

Как удаётся сочетать свободный образ жизни и детей?

Бабушки и дедушки, скорее всего, воспитывают. Если не все время, то большую его часть

Прифет саседи =)
#6

Слушай что тебе твоя пи-ска говорит.

Гость
#7
Гость

Как удаётся сочетать свободный образ жизни и детей?

Школа, секции и свекровь бывшая забирает на выходные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: