Гость
Статьи
Меня никто никогда не …

Меня никто никогда не любил

Не считаю себя страшной девушкой,вроде как самая обычная.Есть свои увлечения.Очень много знакомых и друзей говорили мне что я прекрасный человек,всегда могу подержать и помочь.Характер вроде нормальный,но есть одно но,мне никто никогда не признавался в любви,у меня никогда не было отношений.Что со мной не так? #любовь

22 ответа
Последний — Перейти
Тонкие пальчики
#1

Сколько вам лет?

#2

А сколько Вам лет?

#3

Откуда вы знаете? Может вас любили, а вы — нет.
Может вам намекали, а вы не воспринимали всерьёз.

Если вам никто не признавался, это ещё не значит что не любили.

#4

Девушка, как можно сказать что с вами не так? Мы вас не знаем! Знакомьтесь с приличными мужчинами. Одевайтесь женственно, пользуйтесь макияжем, будьте стройной, улыбайтесь, будьте культурной и воспитанной и встретите своего мужчину.

Фатальный
#5

Возможно, вы высокоранговая женщина. По описанию ее мышление. Высокоранговые женщины могут быть только с вычокоранговыми мужчинами (вожаками, лидерами, альфачами) и женщин и мужчин таких от силы 5-10 %.

Kitty
#6

Ну и что? Не делайте из этого драму, любите себя сами.

Kitty
#7

И выкиньте из голова что с вами что то там не так, с вами все так.

Прифет саседи =)
#8
Kitty

Ну и что? Не делайте из этого драму, любите себя сами.

Дополню.
Три раза в день не меняя руки.

#9
Тонкие пальчики

Сколько вам лет?

20

Kitty
#10
Прифет саседи =)

Дополню.
Три раза в день не меняя руки.

Шутки за 300 подъехали 🙄

#11
Вишенка

Девушка, как можно сказать что с вами не так? Мы вас не знаем! Знакомьтесь с приличными мужчинами. Одевайтесь женственно, пользуйтесь макияжем, будьте стройной, улыбайтесь, будьте культурной и воспитанной и встретите своего мужчину.

Так в том то и дело что самая я себе нравлюсь,крашусь и одеваюсь красиво....

#12
мои проблемы

20

Вы в 20 уже хотите любви?Такую трагедию делаете,я думала лет под 30)
Всё будет.Главное дома не сидите,надо куда-то выходить или в интернете знакомиться.Хоть я и своего парня встретила,когда ко мне домой пришли из полиции выяснять кто сломал соседу ногу.любовь пришла прямо ко мне под дверь

Гость
#13

- Эх, меня никто никогда не любил...
- Я тебя люблю!
- Молодой человек, отвалите, это не для вас сказано!

Гость
#14

И меня никто не любил... ☹

Гость
#15
мур

Вы в 20 уже хотите любви?Такую трагедию делаете,я думала лет под 30)
Всё будет.Главное дома не сидите,надо куда-то выходить или в интернете знакомиться.Хоть я и своего парня встретила,когда ко мне домой пришли из полиции выяснять кто сломал соседу ногу.любовь пришла прямо ко мне под дверь

С зэком живете?

Гость
#16

А возраст у вас какой.Лет 18-20.Подождите ещё все будет.И не занидайте себе этим самооценку.

Аноним
#17

Может быть тебе самой попробовать подойти и познакомиться с понравившимся парнем?, под лежачий камень вода не течёт

Гость
#18

А что, вы уже хотите иметь ребёнка?)

Гость
#20
мур

Вы в 20 уже хотите любви?Такую трагедию делаете,я думала лет под 30)
Всё будет.Главное дома не сидите,надо куда-то выходить или в интернете знакомиться.Хоть я и своего парня встретила,когда ко мне домой пришли из полиции выяснять кто сломал соседу ногу.любовь пришла прямо ко мне под дверь

Так она не заметит, как будет под 30
Время быстро летит

Василий
#21

Мужа ищите! Активно. А не сидите в ожидании.

#22

В вашем возрасте все ещё впереди, вы очень молоды, посещайте любые общественные места и кто нибудь вас приметит, вам кто понравился покидайте ему свои женские сигналы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: