Гость
Статьи
облысение у парня. Как …

облысение у парня. Как вы к этому относитесь?

Доброго дня! Вопрос к молодым девушкам. Бросите ли вы своего парня, если он брюнет и лысеет? и вообще, насколько для вас важна шевелюра вашего мч или потенциального?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

мне приятно, когда приятная стрижка у мч
но если облысеет, не брошу

Гость
#2

Я бы бросила. Прямо не переношу лысину. У моего парня длинные волосы, это мой фетиш

Гость
#3

Если лысый, значит повышенный тестерон, брутальный мужик, как бондарчук, розенбаум, Гоша куценко.

Гость
#4
Гость

Если лысый, значит повышенный тестерон, брутальный мужик, как бондарчук, розенбаум, Гоша куценко.

Стетхем, Вин Дизель, Дуен джонсон

Совёнок 🦉💛
#5

Нет, не брошу, если нет других веских причин, связанных с характером.
Мы все стареем, лысеем, полнеем, болеем, появляются морщины- это не поводы для расставаний.
Будет лысенький и любименький))

Гость
#6

Посоветую наращивание волос, сейчас это стандартная процедура. В Стамбуле, например, десятки клиник этим промышляют. Лысых не люблю.

Гость
#7

Побоку. Ну лысина и лысина. У мужа волосы начинают редеть со лба, так больше его напрягает, чем меня.

#8

конечно когда есть хвостик, волоссы - это супер у мч. но бросать из-за облысения никогда. он же все равно будет веселый и такой же симпатичный, я бы разве что посоветовала налысо подстричься - все таки это лучше чем лысина согласитесь.

Гость
#9

Про мч не напишу, но
Кого-то ранее внешне симпатичный, изменивший стрижку или причёску, уже перестаёт таким быть для меня.

Гость
#10
Гость

Если лысый, значит повышенный тестерон, брутальный мужик, как бондарчук, розенбаум, Гоша куценко.

Гормональные нарушения
Нарушения обмена веществ
Стрессы и неправильное питание, недостаток витаминов
Заболевания (болезнь Аддисона, синдром Дауна, системная красная волчанка...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: