Гость
Статьи
Парни с тиндера

Парни с тиндера

Не могу понять зачем парни сидят на этом сайте. Явно не знакомится с девушками. Я уже 2 недели там тусуюсь и у меня так и не было ни одного свидания. Парней могу поделить на 4 категории.
1. Лайкает, но не пишет первым, а если напишешь то разговор будет очень скучным и сухим, как будто товарищ тебе одолжение делает.
2. Попрошайка фоток. Сразу зовёт перейти в телегу и вместо встречи просит фотки. Даже не интимные, а просто. Разве тех фоток что в анкете не достаточно? Прям раздражают 😒
3. Зовёт на свидание, но в назначенный день начинает отнекиваться. Говорить давай ещё пообщаемся, тянет время зачем-то.
4. Извращенцы и любители веселья на одну ночь. #знакомства

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, отстой.
В реале то же самое.

Гость
#2

Тоже заметина что в тиндере мало пишут первыми. Как то у одного спросила почему так, он говорит девушек много. Лучше по моему тогда уж на майле там сразу пишут

Гость
#3

4. Чем плохи? Тиндер для таких и сделан. А вы чего бы хотели?

Гость
#4

Отношения сейчас никого не интересуют, только физическое удовлетворение. Общения достаточно на работе, с друзьями, в спорте....
ЗАГС вообще запретная зона. Отношения всё равно длятся от полугода до года максимум потом по новой, поэтому нет смысла сильно погружаться только секс и редкие вылазки на тусовку.

Автор
#5
Гость

Короче, отстой.
В реале то же самое.

Угу) В реале тоже все так себе. Знакомятся подходят только гопники, а парни которые нравятся вроде смотрят, но подходить бояться. А если и подходят и номер берут, то потом не звонят. Странные все.

Автор
#6
Гость

Тоже заметина что в тиндере мало пишут первыми. Как то у одного спросила почему так, он говорит девушек много. Лучше по моему тогда уж на майле там сразу пишут

Думаю на иностранцев перейти. Я пару раз лайкала француза и англичанина. Они практически сразу писали. Но у меня язык не очень. Видимо ради личной жизни придётся подтянуть.

Автор
#7
Гость

4. Чем плохи? Тиндер для таких и сделан. А вы чего бы хотели?

Такие нафиг никому не нужны.

Гость
#8
Автор

Такие нафиг никому не нужны.

Ты что мужа ищешь на тиндере?
Сайт сделан для быстрого туалетного перепихона.
Логично что там такой контингент. Странно искать скрипку на овощном рынке🤦

Автор
#9
Гость

Отношения сейчас никого не интересуют, только физическое удовлетворение. Общения достаточно на работе, с друзьями, в спорте....
ЗАГС вообще запретная зона. Отношения всё равно длятся от полугода до года максимум потом по новой, поэтому нет смысла сильно погружаться только секс и редкие вылазки на тусовку.

Кстати. Забыла ещё про одну категорию. Мужики 30+. Они как раз в тиндере жену ищут 😅 Мне таких аж 6 штук попалось, но они меня пугают. Сразу возникает вопрос, раз ты так семью хотел то где ты был когда все твои ровесники женились? 🤔

Автор
#10
Гость

Ты что мужа ищешь на тиндере?
Сайт сделан для быстрого туалетного перепихона.
Логично что там такой контингент. Странно искать скрипку на овощном рынке🤦

Да не дай бог мужа искать. Мне такого добра вообще не надо. Счастливые браки только ранние могут быть. А мне уже 25. Так что опоздала. Я даже уже в любовь не верю.

Барачник
#11

Я ищу там просто секс партнера женщину.

Гость
#12
Автор

Да не дай бог мужа искать. Мне такого добра вообще не надо. Счастливые браки только ранние могут быть. А мне уже 25. Так что опоздала. Я даже уже в любовь не верю.

А что ты на тиндере ищешь? Эти тебе не так, и это не так. Ты сама то чего хочешь знаешь?

Гость
#13
Барачник

Я ищу там просто секс партнера женщину.

А Дак ты лесба?🤦
А зачем в названии слово "парни"?
Ты определись что тебе нужно член или шаршавый язык.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: