Гость
Статьи
Парни в тиндер

Парни в тиндер

Вчера вечером впервые зарегалась в тиндер и хотела найти себе пару на День Святого Валентина а тут такой облом. 😭 Лайков нормальное количество, но из 25 человек написали только двое. И то общение как-то не заладилось. То есть по итогу выхлопа ноль. Так почему же говорят что в тиндере девушкам 100500 человек написывают и на свидания зовут? На самом деле парни просто лайкают и молчат потом как партизаны.
Видимо на 14 февраля опять одна буду, как всегда. 😭 #отношения

Милашка 🥰
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так им платно писсать. А ж бесплатно. Вот и ждут. Заявку кидают просто, может понравлюсь

Милашка 🥰
#2
Гость

так им платно писсать. А ж бесплатно. Вот и ждут. Заявку кидают просто, может понравлюсь

Ну так понравились. Пара совпала. Чего не пишут, не пойму.

Гость
#3

а написывают с рассылок там же каждый наглядя автокликер ставит, он всех ж подряд лайкает. Чтобы расширить себе выборку. Ну каждый думает что это он один такой умный, а на самом деле там все так. Поэтому у каждой ж на сз и завал типовых писем/лайков и проч

Гость
#4
Милашка 🥰

Ну так понравились. Пара совпала. Чего не пишут, не пойму.

так вы напишите первая, любое сообщение, это не будет как первый шаг, это чисто техническая формальность

#5

На тиндере не была, но предположу, что везде одинаковый контингент. Никто там на свидания не зовёт, зовут только жахнуться в машине, подъезде или кустах.

#7

Господя, какая трагедия. Нечего расстраиваться, праздник то не наш

Гость
#8

Не знаю, автор, обычно мужчины сами пишут, только процентов 10 молча отсиживаются, но на таких даже внимания обращать не стоит.

Милашка 🥰
#9
Гость

так вы напишите первая, любое сообщение, это не будет как первый шаг, это чисто техническая формальность

Да как- то навязываться не хочется. Если лайки автомат ставит не глядя, значит парню я на самом деле не понравилась. 😢

Милашка 🥰
#10
Злая пустожорка

На тиндере не была, но предположу, что везде одинаковый контингент. Никто там на свидания не зовёт, зовут только жахнуться в машине, подъезде или кустах.

Я гопников не лайкаю, так что такие предложения мне точно не поступят.

Милашка 🥰
#11
Гость

а как же вы тогда стали пустожоркой. Где откармливались то

В кустах крыжовник со смородиной ела пока ее шпилили 😂

Милашка 🥰
#13
*Лисенок*

Господя, какая трагедия. Нечего расстраиваться, праздник то не наш

Ну для вас может и не трагедия, а мне обидно. Почему у кого-то есть романтика в этот день а у меня нет. Я вроде нормальная девушка. Парни на меня заглядываются на улице, но почему-то те кто нравятся не знакомятся никогда. Просто смотрят (иногда улыбнуться) и проходят мимо. А знакомится лезут только всякие «смелые» гопники от которых за километров пивом воняет.

Милашка 🥰
#14
Злая пустожорка

Дизлайк тебе, курица.

О нет, только не это. 😭😂

Гость
#15
Милашка 🥰

Да как- то навязываться не хочется. Если лайки автомат ставит не глядя, значит парню я на самом деле не понравилась. 😢

Почему. Он 100 анкет пролайкал, из них там 5 к примеру совпадений. Скорее всего понравитесь. Ну вы тоже поймите правильно, если он по одной будет лайкать и ждать, то так двадцать лет искать будет

Гость
#16
Злая пустожорка

Дизлайк тебе, курица.

тяжело нынче вам, плохо кормят. Это все изза мд наверно

Гость
#17
Милашка 🥰

Ну для вас может и не трагедия, а мне обидно. Почему у кого-то есть романтика в этот день а у меня нет. Я вроде нормальная девушка. Парни на меня заглядываются на улице, но почему-то те кто нравятся не знакомятся никогда. Просто смотрят (иногда улыбнуться) и проходят мимо. А знакомится лезут только всякие «смелые» гопники от которых за километров пивом воняет.

ну сейчас в реале прост только пьяные знакомятся, время такое

Милашка 🥰
#18
Гость

Не знаю, автор, обычно мужчины сами пишут, только процентов 10 молча отсиживаются, но на таких даже внимания обращать не стоит.

Ну не знаю. Может дело в возрасте? Вы с мужчинами старше 30 или младше общаетесь?

Гость
#19

И правда напишите первая, парню будет очень приятно, ибо там это большая редкость, или вы строите из себя принцессу, ну стройте дальше

Гость
#20

Хочу предупредить всех девушек!
Будьте пожалуйста осторожны. На тендере полно маньяков,извращенцев,женатых.
Ищите через Яндекс фото и get cotcact всех с кем вы имеете дело.

Гость
#21
Гость

Хочу предупредить всех девушек!
Будьте пожалуйста осторожны. На тендере полно маньяков,извращенцев,женатых.
Ищите через Яндекс фото и get cotcact всех с кем вы имеете дело.

На "тендере", ну да на торгах много мошенников, а на тИндере очень много адекватных и одиноких парней.

Милашка 🥰
#22
Гость

Почему. Он 100 анкет пролайкал, из них там 5 к примеру совпадений. Скорее всего понравитесь. Ну вы тоже поймите правильно, если он по одной будет лайкать и ждать, то так двадцать лет искать будет

Ну если он 100 пролайкал на автомате и у него 5 мэтчей, то логично что он выберет из этих 5 ту которая понравится и ей напишет. Он же видит что они совпали. Следовательно знает что у него есть шанс. Не пишет значит не понравилась, а просто случайно лайкнул.

Милашка 🥰
#23
Гость

ну сейчас в реале прост только пьяные знакомятся, время такое

Да они не только пьяные но и по лицу видно что с криминалом каким-то связаны. Короче стремные дяди…
Очень не комфортно когда такие хотят познакомится.

Милашка 🥰
#24
Гость

И правда напишите первая, парню будет очень приятно, ибо там это большая редкость, или вы строите из себя принцессу, ну стройте дальше

Не хочу навязываться.
Тут говорят что парни не глядя лайки ставят всем подряд. Так что есть большой шанс что ему не будет приятно, а он просто подумает: «Ну почему мне только стремные пишут?» 🤔😂

Гость
#25
Милашка 🥰

Ну если он 100 пролайкал на автомате и у него 5 мэтчей, то логично что он выберет из этих 5 ту которая понравится и ей напишет. Он же видит что они совпали. Следовательно знает что у него есть шанс. Не пишет значит не понравилась, а просто случайно лайкнул.

нее, он пытается поддерживать общение сразу с несколькими, чтобы варианты не терять.. С 3мя обычно, с 5ью нить диалога терять будет уже. Ну у вас вот тоже с двумя общение шло, у многих женщин сразу с дофига общение идет. Это может кажется и неправильно, с "вариантами". Но сейчас вот так знакомства строятся

Милашка 🥰
#26
Гость

Хочу предупредить всех девушек!
Будьте пожалуйста осторожны. На тендере полно маньяков,извращенцев,женатых.
Ищите через Яндекс фото и get cotcact всех с кем вы имеете дело.

Ну я не против если парень будет немного извращенец. 😅

Милашка 🥰
#27
Гость

На "тендере", ну да на торгах много мошенников, а на тИндере очень много адекватных и одиноких парней.

И молчаливых… 🤔

Гость
#28

раньше когда все в реале проьекало конечно в этом плане лучше было, 2 человека постепенно притирались и все. А сейчас, когда все через сеть и скрытно, паутина вот такая выстраивается неизбежно

Гость
#29
Милашка 🥰

И молчаливых… 🤔

ну смотрите, там ведь бывает такое что совпадение есть, он написал, а она не отвечает. Это может быть бот, или эскортница там, фейк еще кто то. А сообщения то у него поштучно платные

Гость
#30
Милашка 🥰

Не хочу навязываться.
Тут говорят что парни не глядя лайки ставят всем подряд. Так что есть большой шанс что ему не будет приятно, а он просто подумает: «Ну почему мне только стремные пишут?» 🤔😂

Не додумывай за других

Гость
#31
Гость

ну смотрите, там ведь бывает такое что совпадение есть, он написал, а она не отвечает. Это может быть бот, или эскортница там, фейк еще кто то. А сообщения то у него поштучно платные

Верно, в 99% случаев девушка не ответит, и авторша еще чем-то удивляется, ой божечки не пишут.

Милашка 🥰
#32
Гость

нее, он пытается поддерживать общение сразу с несколькими, чтобы варианты не терять.. С 3мя обычно, с 5ью нить диалога терять будет уже. Ну у вас вот тоже с двумя общение шло, у многих женщин сразу с дофига общение идет. Это может кажется и неправильно, с "вариантами". Но сейчас вот так знакомства строятся

У меня вообще никакого общения нет сейчас. Видимо я какая-то не правильная женщина 🤔
Ну если у него и без меня много вариантов то тут уже точно не стоит писать первой. Я обычная девушка, а не какая-то супер духовная модель принцесса зожница миллионерша стендапкомик, так что он себе кого-то получше найдёт из вариантов которым он сам первым написал. Чтож печально как-то. 😔

Гость
#33
Милашка 🥰

У меня вообще никакого общения нет сейчас. Видимо я какая-то не правильная женщина 🤔
Ну если у него и без меня много вариантов то тут уже точно не стоит писать первой. Я обычная девушка, а не какая-то супер духовная модель принцесса зожница миллионерша стендапкомик, так что он себе кого-то получше найдёт из вариантов которым он сам первым написал. Чтож печально как-то. 😔

из сотни 1-5 вариантов это много? Если вы сотню лайкнете вам в ответку 95 прилетит, вот это много вариантов

Гость
#34

соотв. и шанс того что вы не понравитесь 5 к 100. А у него наоборот. Поэтому и не пишут

Милашка 🥰
#35
Гость

ну смотрите, там ведь бывает такое что совпадение есть, он написал, а она не отвечает. Это может быть бот, или эскортница там, фейк еще кто то. А сообщения то у него поштучно платные

Вы что-то путаете. В тиндере можно бесплатно переписываться.

Милашка 🥰
#36
Гость

Не додумывай за других

Я не додумываю. Это просто логично. Не пишет если видит что пара совпала, значит не нравлюсь. Его лайк был ошибкой. 😞

Гость
#37
Милашка 🥰

Вы что-то путаете. В тиндере можно бесплатно переписываться.

мужчины не могут

Гость
#38
Милашка 🥰

Вы что-то путаете. В тиндере можно бесплатно переписываться.

это у женщин только бесплатно все

Гость
#39
Милашка 🥰

Ну для вас может и не трагедия, а мне обидно. Почему у кого-то есть романтика в этот день а у меня нет. Я вроде нормальная девушка. Парни на меня заглядываются на улице, но почему-то те кто нравятся не знакомятся никогда. Просто смотрят (иногда улыбнуться) и проходят мимо. А знакомится лезут только всякие «смелые» гопники от которых за километров пивом воняет.

Парни боятся красивых девушек. Боятся быть отвергнутыми. Поэтому, если не хотите всю жизнь прождать принца на белом коне, то берите инициативу в свои руки. Воспринимайте это не как "я навязываюсь", а как "я сама выбираю себе мужчину"!)) Я не шучу. Иначе так и будете одна посиживать со своей гордостью, прка хороших парней разбирают те, кто решительнее вас.

Милашка 🥰
#40
Гость

Верно, в 99% случаев девушка не ответит, и авторша еще чем-то удивляется, ой божечки не пишут.

Не пишут значит не очень то и надо. Я бы ответила…
Блин так жалко. Из этих с кем совпало есть один который прям очень нравится. Глаза у него красивые. 🥰
Но он как раз таки ничего не написал мне и видимо не напишет. ☹️

Гость
#41

Неужели совсем все так печально, что готовы отметить “праздник” со случайным кем-попало?

Гость
#42
Милашка 🥰

Ну я не против если парень будет немного извращенец. 😅

Ты не против, пока не столкнулась с настоящим извращенцем

Гость
#43
Милашка 🥰

Не пишут значит не очень то и надо. Я бы ответила…
Блин так жалко. Из этих с кем совпало есть один который прям очень нравится. Глаза у него красивые. 🥰
Но он как раз таки ничего не написал мне и видимо не напишет. ☹️

так а вы чего боитесь то. Он не пишет потому что денюжки заплатит, а вы может фейк или бот, т.е. его разведут. А вам то бесплатно, отпишите ему любую фигню, не обязательно "ты понравился"

Гость
#44
Гость

Парни боятся красивых девушек. Боятся быть отвергнутыми. Поэтому, если не хотите всю жизнь прождать принца на белом коне, то берите инициативу в свои руки. Воспринимайте это не как "я навязываюсь", а как "я сама выбираю себе мужчину"!)) Я не шучу. Иначе так и будете одна посиживать со своей гордостью, прка хороших парней разбирают те, кто решительнее вас.

ну это красавцев касается, ну прям модельной внешки. В этом случае да, зачастую им, те кто попроще бабы, сразу пишут сами, ну а он далеко то ходить и не будет. А равные ему красавицы ждут пока он напишет. Поэтому так часто и пары где либо он красавец а она даже ниже средненького. И рядом пара красавица и папик ниже ее ростом

Милашка 🥰
#45
Гость

мужчины не могут

Да быть такого не может. Если я его лайкнула и он меня лайкнул и у нас мэтч то он может мне писать бесплатно. Платно это когда тиндер голд покупают и тогда пишут телкам которые их не лайкнули. Это та инфа которую я прямо сейчас в гугле нашла.

Милашка 🥰
#46
Гость

это у женщин только бесплатно все

Не верю, сорри.

Гостья
#47

Вы смеетесь? Вы что в тиндере хотите кого то найти? Хм... там знакомиться не стоит, они со многими переписываются. А вам оно надо быть одной из?.

Гостья
#48
Злая пустожорка

На тиндере не была, но предположу, что везде одинаковый контингент. Никто там на свидания не зовёт, зовут только жахнуться в машине, подъезде или кустах.

Или просто поговорить хотят. Я заметила, что сз многие используют, как средство общения для переписок.

Гостья
#49
Милашка 🥰

Ну для вас может и не трагедия, а мне обидно. Почему у кого-то есть романтика в этот день а у меня нет. Я вроде нормальная девушка. Парни на меня заглядываются на улице, но почему-то те кто нравятся не знакомятся никогда. Просто смотрят (иногда улыбнуться) и проходят мимо. А знакомится лезут только всякие «смелые» гопники от которых за километров пивом воняет.

Сколько вам лет?

Гостья
#50
Гость

ну сейчас в реале прост только пьяные знакомятся, время такое

Вы не правы.

Гость
#51
Милашка 🥰

Да быть такого не может. Если я его лайкнула и он меня лайкнул и у нас мэтч то он может мне писать бесплатно. Платно это когда тиндер голд покупают и тогда пишут телкам которые их не лайкнули. Это та инфа которую я прямо сейчас в гугле нашла.

подождите, там же момент - диалог открыть. Может что изменилось, но пару лет назад даже если совпадение и ты пишешь- все равно башляй, чтобы именно открыть диалог

Милашка 🥰
#52
Гость

Парни боятся красивых девушек. Боятся быть отвергнутыми. Поэтому, если не хотите всю жизнь прождать принца на белом коне, то берите инициативу в свои руки. Воспринимайте это не как "я навязываюсь", а как "я сама выбираю себе мужчину"!)) Я не шучу. Иначе так и будете одна посиживать со своей гордостью, прка хороших парней разбирают те, кто решительнее вас.

Да есть у меня такие знакомые и подруги которые сами себе выбрали мужчину. Теперь не могут заставить этого мужчину даже жить вместе 😒 Так что нафиг надо. Если парень тебя сам не выбрал то ты ему нафиг не нужна и отношений нормальных не сложится. Он будет ждать девушку получше.