Гость
Статьи
Не хочу тратить время …

Не хочу тратить время и силы на отношения

Поняла для себя, что находясь в отношениях, получаю меньше чем отдаю. Решила для себя, что буду тратить своё время на другие полезные занятия #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно так же, отдачи ноль при том, что морально и эмоционально вбухивала бесконечно...разочарования в человеке в итоге как в личности. Пока тайм аут от любых отношений для себя

Гость
#2

Ну и что? не нравится расстаньтесь.. че из этого трагедию то делать.. ?
Да делайте вы чего хотите всем так пофиг я вас уверяю

Эйприл де Лонгпре
#3

Ну и не хоти.
Нам-то чо

Гость
#4

Маладец)

Гость
#5
Гость

Ну и что? не нравится расстаньтесь.. че из этого трагедию то делать.. ?
Да делайте вы чего хотите всем так пофиг я вас уверяю

Я делюсь своим опытом. Конечно я рассталась, мне нужно было выговорится и найти единомышленников

Твой кошмар
#6

Я тоже так для себя решила,разочарование полнейшее во всех и вся((

Гость
#7
Гость

Точно так же, отдачи ноль при том, что морально и эмоционально вбухивала бесконечно...разочарования в человеке в итоге как в личности. Пока тайм аут от любых отношений для себя

Да, разочарование сильное сейчас. Выбирала кстати очень тщательно, человек очень долго и умело держал «маску». Хорошо, что это выяснилось сейчас

Гостя
#8

Так силы мужики должны тратить, им то секс нужен

Гость
#9

+1

Вера
#11

И правильно. Я тоже решила что мне эти отношения не нужны. Зачем мне кого-то ублажать? Не дашь секса. пойдет мужик цеплять заразу к другим.
Подстраиваться каждый раз. Уговоры, компромиссы. Вынос мозга.
А с детьми тоже нудота. 🤮 никакой отдачи от них. А в старости тем более.

А так, куда хочу туда лечу.🦅

Вера
#12

Я в отношениях вообще не расцветала. Меня это всё угнетало. Меня вообще раздражает когда долго с человеком находишься. Я сама по себе одиночка.

Гость
#13

Обычно так и есть. Мужчина в отношениях всегда потребитель. Поэтому финансовые вложения всегда были на мужчинах. Общественное мнение во имя великого Пополама сегодня во всю втирает женщинам, что все на равных.Это вранье.Не ведитесь.

Гость
#14

Зачем вообще нужны то отношения в современном мире, в любовь мужчины не верится в принципе. Помощи от него или поддержки не дождёшься, это ты помимо своих проблем ещё и его будешь разгребать, оно мне не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: