Гость
Статьи
сложно понять, зачем …

сложно понять, зачем ему это нужно. не стоит тратить время?

Добрый день, девушки. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Может, хотя бы это "отрезвит" и получится прийти к верному решению. Познакомилась 2 месяца назад с мужчиной. Он меня старше на 5 лет. Ему 31 год. На момент знакомства буквально пару дней как развелся. Друг другу очень понравились. Речь не о бестолковой страсти, а о теплом общении, общих взглядах на жизнь и т.д. Я предупредила сразу, что если он ищет лёгкое лекарство после развода, то тратить время друг друга не нужно. И все было хорошо. На праздники поздравлял. Баловал. Речь и о подарках, и о букетах цветов, и о человеческом внимании и т.д. За все это время у нас не было интимных отношений. Были горячие поцелуи, объятия... но не более того. Никто никого не останавливал, и это не обсуждалось. До этого просто не доходило. Сейчас у него очень сложная работа. Я его практически не вижу. Он постоянно отсутствует, занят, не может найти время для встречи. Я не иди0тка. Прекрасно знаю, что когда женщина нужна и важна - мужчина всегда находит для нее время. Просто последние дни все чаще живу в мыслях, что это нужно прекращать. Развития отношений нет никакого. Пыталась с ним поговорить. Для него все нормально, просит не переживать по этому поводу и принять трудность ситуации (в плане отсутствия времени). Короче он мне очень нравится. Но наверное дальше не нужно все это заводить? Я ему просто как "свежий воздух" нужна была на короткий промежуток времени? В общем, я ничего не понимаю в мужчинах. Хочу отношений, ищу кучу оправданий ему. А вот написала все это и, наверное, уже приняла решение. В общем, спасибо, если кто напишет свое мнение.

привет
56 ответов
Последний — Перейти
Дима
#1

Не разрывайте сразу все. Займитесь своими делами....Может парень реально занят....

привет
#2
Дима

Не разрывайте сразу все. Займитесь своими делами....Может парень реально занят....

вот мне тоже этого очень не хочется делать...

Скорп
#3

Высокомерие и гордыня - ваша семейная черта.
Оно мешает вам достигать настоящих успехов, а для женщины- это и подавно проклятье.😊

привет
#4
Скорп

Высокомерие и гордыня - ваша семейная черта. Оно мешает вам достигать настоящих успехов, а для женщины- это и подавно проклятье.😊

а можете пожалуйста пояснить ваш комментарий? в чем высокомерие и гордыня?

Гость
#5

А точно развёлся? Может у него кто есть?

Гость
#6

хочешь развития отношений.а секса не даешь.тупая ***.он уже давно тебя слил

скорп
#7
привет

а можете пожалуйста пояснить ваш комментарий? в чем высокомерие и гордыня?

Оставим вопрос с высокомерием для других персонажей. Меня интересует основной вопрос:
А кормить его ВЫ будете, если он в ущерб работе станет вам непрерывно внимание уделять?

Фам фаталь
#8

какое развитие?)) у вас даже секса не было, скорее всего, потому что он не очень хотел..даже не представляю, как после жарких поцелуев он вас не потащил в кровать??

привет
#9
Фам фаталь

какое развитие?)) у вас даже секса не было, скорее всего, потому что он не очень хотел..даже не представляю, как после жарких поцелуев он вас не потащил в кровать??

вы правы. спасибо

Гость
#10

Вы в себе понимать научитесь.
Вам не выгодны такие отношения? - Какая разница, что он думает, если он не делает то, что вам от него надо.
Зачем бегать за ним с разговорами? Вы его воспитывать будите?

Гость
#11
Гость

хочешь развития отношений.а секса не даешь.*** ***.он уже давно тебя слил

Он сам ничего от нее не хочет.

привет
#12
Гость

Вы в себе понимать научитесь. Вам не выгодны такие отношения? - Какая разница, что он думает, если он не делает то, что вам от него надо. Зачем бегать за ним с разговорами? Вы его воспитывать будите?

я как раз ощущаю, что мне нужно. а нужны мне нормальные отношения. с сексом и т.д. а не телефонные разговоры. просто, как показалось, парень хороший... всегда была горячая в этом плане. типа нет, не то, до свидания. а вот конкретно с ним захотелось сначала подумать. а потом уже дров наломать...

гость
#13

Вы штамп о разводе в его паспорте видели? Откуда «пару дней после развода»? может он еще того, женатик. А вы к нему сурьйозно так, с прицелом на будущее. Обломилась ему гимнастика постельная, вот он и придумывает красивые отмазки.
Если ж реально свежеразведенный, то Вы для него были как анестезия, таблеточка. Впредь бегите от таких болезненных. До года их будет колбасить. Не давайте себя тупо использовать.

привет
#14
гость

Вы штамп о разводе в его паспорте видели? Откуда «пару дней после развода»? может он еще того, женатик. А вы к нему сурьйозно так, с прицелом на будущее. Обломилась ему гимнастика постельная, вот он и придумывает красивые отмазки. Если ж реально свежеразведенный, то Вы для него были как анестезия, таблеточка. Впредь бегите от таких болезненных. До года их будет колбасить. Не давайте себя тупо использовать.

Ваши мысли совпали с моими полностью. уже практически себе закон поставила. свежетравмированные - мимо((

Гость
#15

Не хочет ничего серьезного,да и не сильно вы его зацепили.

Гость
#16

У вас даже секса не было, что вы распережевались. Может, дейсвительно занят человек. Дайте время. Не обязательно хранить верность, можете походить по свиданиям, вы в поиске.

Гостья
#17
Гость

хочешь развития отношений.а секса не даешь.тупая ***.он уже давно тебя слил

Вот вот! Первое, что я подумала, что он как раз не развёлся, а просто так вам сказал. А теперь не может временно вырваться из-за жены, а вам что-то говорить надо. Автор нет круглосуточной работы неделями, всегда можно найти время. Я бы просто исчезла ничего не объясняв. Зачем вам эти разочарования? Меня муж тоже старше на 5,5 лет, так он время всегда находил даже когда работал с 9 до 22:00 в 22:30 приезжал ко мне что-то вкусненькое привозил да и так проведать или куда-то гулять шли и т.д. Просто сами задумайтесь.

Гость
#18

Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка), многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли на что-то надеться. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Гость
#19
Фам фаталь

какое развитие?)) у вас даже секса не было, скорее всего, потому что он не очень хотел..даже не представляю, как после жарких поцелуев он вас не потащил в кровать??

Может, он поэтому не потащил, т.к. знал, что у него сейчас нет времени на отношения. Если бы был секс, то ситуация выглядела бы хуже, просто как пользование девушкой. Можно перевести его в френдзону, а дальше посмотреть...

Фам фаталь
#20
Гость

какое развитие?)) у вас даже секса не было, скорее всего, потому что он не очень хотел..даже не представляю, как после жарких поцелуев он вас не потащил в кровать??

Может, он поэтому не потащил, т.к. знал, что у него сейчас нет времени на отношения. Если бы был секс, то ситуация выглядела бы хуже, просто как пользование девушкой. Можно перевести его в френдзону, а дальше посмотреть...

ахаха) мужиков не знаете..когда голову сносит от желания, о том, что вы написали даже не думаешь...

Фам фаталь
#21
Гость

какое развитие?)) у вас даже секса не было, скорее всего, потому что он не очень хотел..даже не представляю, как после жарких поцелуев он вас не потащил в кровать??

Может, он поэтому не потащил, т.к. знал, что у него сейчас нет времени на отношения. Если бы был секс, то ситуация выглядела бы хуже, просто как пользование девушкой. Можно перевести его в френдзону, а дальше посмотреть...

скорее, она у него во френдзоне

Гость
#22
Фам фаталь

Может, он поэтому не потащил, т.к. знал, что у него сейчас нет времени на отношения. Если бы был секс, то ситуация выглядела бы хуже, просто как пользование девушкой. Можно перевести его в френдзону, а дальше посмотреть... ахаха) мужиков не знаете..когда голову сносит от желания, о том, что вы написали даже не думаешь...

знаю мужиков очень хорошо))есть такие, которые на первом свидании в трусы полезут и на секс разведут, даже если не хотят отношений, чтобы потом кинуть, а после меня хоть потоп. А есть и такие, которые осторожничают (не потому что не хотят), а чтобы не спугнуть и не обидеть. Знаю по своему опыту и по опыту своих знакомых девушек.

привет
#23
Гость

знаю мужиков очень хорошо))есть такие, которые на первом свидании в трусы полезут и на секс разведут, даже если не хотят отношений, чтобы потом кинуть, а после меня хоть потоп. А есть и такие, которые осторожничают (не потому что не хотят), а чтобы не спугнуть и не обидеть. Знаю по своему опыту и по опыту своих знакомых девушек.

если знаете мужиков... то скажите. что мне делать))) просто все пустить в свободный полет? типа как будет, так и будет? от него слышу очень много хороших слов о себе. очень уважительно относится. и все такое... но только жесть, как тормозит. я очень надеюсь, что причиной является действительно работа. потому что я терпеливая. и если не лжёт - всё пойму и поддержу. но как же понять, что я ему просто не нужна и не вовремя? и не тратить свое время в пустоту.. я задавала этот вопрос. сказал, что говорю глупости

Фам фаталь
#24
Гость

Может, он поэтому не потащил, т.к. знал, что у него сейчас нет времени на отношения. Если бы был секс, то ситуация выглядела бы хуже, просто как пользование девушкой. Можно перевести его в френдзону, а дальше посмотреть... ахаха) мужиков не знаете..когда голову сносит от желания, о том, что вы написали даже не думаешь...

знаю мужиков очень хорошо))есть такие, которые на первом свидании в трусы полезут и на секс разведут, даже если не хотят отношений, чтобы потом кинуть, а после меня хоть потоп. А есть и такие, которые осторожничают (не потому что не хотят), а чтобы не спугнуть и не обидеть. Знаю по своему опыту и по опыту своих знакомых девушек.

если бы все было, как вы пишите, он бы так и сказал, мол не хочу торопиться и прочее..и то, это бред, так как она не девственница и сама хочет, наверняка он не дурак и все видит...но он не хочет...так как у любого нормального здорового мужика после поцелуев и обьятий следует продолжение

Фам фаталь
#25

она ему нравится как друг, и то, скоро совсем разонравится, так как сидит и стонет, такая вся понимающая и всепрошающая....на таких не встает

гость
#26

Что от народа хотите? Решение за вас принять, чтоб не отвечать потом? ОК. Принимаем. Благословляем послать его в пешее путешествие, а самой заняться своей жизнью. Амен.

привет
#27
Фам фаталь

она ему нравится как друг, и то, скоро совсем разонравится, так как сидит и стонет, такая вся понимающая и всепрошающая....на таких не встает

а на каких встает?)) на понимающих не встает?)) не, правда. дайте совет какой)) а то от каждого первого слышу, какая я вся замечательная, понимающая и добрая. а в личной жизни дыра

Фам фаталь
#28
привет

она ему нравится как друг, и то, скоро совсем разонравится, так как сидит и стонет, такая вся понимающая и всепрошающая....на таких не встает

а на каких встает?)) на понимающих не встает?)) не, правда. дайте совет какой)) а то от каждого первого слышу, какая я вся замечательная, понимающая и добрая. а в личной жизни дыра

отстать от него, заняться своей внешностью...когда будет звонить-быть очень доброжелательной, ни слова не говорить о том, что скучаете...вообще не касаться этой темы...если сам пригласит, сказать, что ооочень хотите, но сейчас занята

привет
#29
Фам фаталь

а на каких встает?)) на понимающих не встает?)) не, правда. дайте совет какой)) а то от каждого первого слышу, какая я вся замечательная, понимающая и добрая. а в личной жизни дыра отстать от него, заняться своей внешностью...когда будет звонить-быть очень доброжелательной, ни слова не говорить о том, что скучаете...вообще не касаться этой темы...если сам пригласит, сказать, что ооочень хотите, но сейчас занята

в плане внешности - мимо))) потому что здесь все ок. можете в этом не сомневаться

Гость
#30
Фам фаталь

отстать от него, заняться своей внешностью...когда будет звонить-быть очень доброжелательной, ни слова не говорить о том, что скучаете...вообще не касаться этой темы...если сам пригласит, сказать, что ооочень хотите, но сейчас занята

Это при условии отсутствия интуиции на том конце. И ещё разве встаёт только на доброжелательность и занятость? Примитив какой-то нереальный

Фам фаталь
#31
привет

а на каких встает?)) на понимающих не встает?)) не, правда. дайте совет какой)) а то от каждого первого слышу, какая я вся замечательная, понимающая и добрая. а в личной жизни дыра отстать от него, заняться своей внешностью...когда будет звонить-быть очень доброжелательной, ни слова не говорить о том, что скучаете...вообще не касаться этой темы...если сам пригласит, сказать, что ооочень хотите, но сейчас занята

в плане внешности - мимо))) потому что здесь все ок. можете в этом не сомневаться

опишите себя)

привет
#32
Фам фаталь

в плане внешности - мимо))) потому что здесь все ок. можете в этом не сомневаться опишите себя)

а вам зачем? эффектная девушка. в комплиментах никогда дефицита не испытавала)))

Фам фаталь
#33
Гость

отстать от него, заняться своей внешностью...когда будет звонить-быть очень доброжелательной, ни слова не говорить о том, что скучаете...вообще не касаться этой темы...если сам пригласит, сказать, что ооочень хотите, но сейчас занята

Это при условии отсутствия интуиции на том конце. И ещё разве встаёт только на доброжелательность и занятость? Примитив какой-то нереальный

вы не понимаете, что это мужик должен добиваться встреч, звонить, приглашать, а она время находить..у них все наоборот, это она стоит над ним как домоклов меч со своей встречей...ему с ней скучно...встречи без огня, наверняка, тоже только говорят, она 100 % с кислым лицом, так как недовольна, что сама его вытянивает...полный тухляк

Фам фаталь
#34
привет

в плане внешности - мимо))) потому что здесь все ок. можете в этом не сомневаться опишите себя)

а вам зачем? эффектная девушка. в комплиментах никогда дефицита не испытавала)))

судя по вашему последнему кадру, явно там что то не очень....если девушка реально эффектная, пусть и скучная зануда, мужик не сможет после жарких поцелуев не закончить процесс

Фам фаталь
#35
привет

в плане внешности - мимо))) потому что здесь все ок. можете в этом не сомневаться опишите себя)

а вам зачем? эффектная девушка. в комплиментах никогда дефицита не испытавала)))

советую вам объективно на себя саму посмотреть, вспомнить не комплименты банальные, а реальные предложения познакомиться, всех тех, кто хотя бы пытался вас в постель уложить...и сделать вывод..может, в этом вся проблема...вы не видите объективно, какая вы

привет
#36
Фам фаталь

а вам зачем? эффектная девушка. в комплиментах никогда дефицита не испытавала))) судя по вашему последнему кадру, явно там что то не очень....если девушка реально эффектная, пусть и скучная зануда, мужик не сможет после жарких поцелуев не закончить процесс

да блииин в том и дело!!! вы как думаете? если бы встречи были тухлыми и вялыми. я бы сидела как ненормальная и спрашивала советов у форума??? слушайте, почитала и подумала. зачем мне весь этот геморрой с этим парнем. Каждая встреча была классно! И поцелуи были офигенными. И по дыханию и другим "признакам", хорошо на меня реагирующим, было все понятно. Что хочет, что нравлюсь, что все круто. И именно , блин, поэтому, я пишу сюда. Потому что Ни разу(!!) не понимаю. Что вообще не так??? и почему не клеится. потому что с моей стороны все огонь. денег я на себя не жалею! ухоженная до последнего миллиметра (если у вас с этим какие-то сомнения). спортзал 4 раза в неделю (это если вы о моей фигуре). если бы я понимала, что я для него не айс и, простите, "не встает", тогда с какого пня я бы с ним до сих пор тусовалась и здесь "ныла"??? вы странный

Гость
#37

автор, ну, может он от ЗППП лечится. поэтому и не спит с вами. или проблемы с потенцией. не подумали про это?

Фам фаталь
#38
привет

а вам зачем? эффектная девушка. в комплиментах никогда дефицита не испытавала))) судя по вашему последнему кадру, явно там что то не очень....если девушка реально эффектная, пусть и скучная зануда, мужик не сможет после жарких поцелуев не закончить процесс

да блииин в том и дело!!! вы как думаете? если бы встречи были тухлыми и вялыми. я бы сидела как ненормальная и спрашивала советов у форума??? слушайте, почитала и подумала. зачем мне весь этот геморрой с этим парнем. Каждая встреча была классно! И поцелуи были офигенными. И по дыханию и другим "признакам", хорошо на меня реагирующим, было все понятно. Что хочет, что нравлюсь, что все круто. И именно , блин, поэтому, я пишу сюда. Потому что Ни разу(!!) не понимаю. Что вообще не так??? и почему не клеится. потому что с моей стороны все огонь. денег я на себя не жалею! ухоженная до последнего миллиметра (если у вас с этим какие-то сомнения). спортзал 4 раза в неделю (это если вы о моей фигуре). если бы я понимала, что я для него не айс и, простите, "не встает", тогда с какого пня я бы с ним до сих пор тусовалась и здесь "ныла"??? вы странный

так это вы со своей стороны пишите...вам огонь, поэтому вы и хотите встречаться, а ему, видимо, не огонь, раз он морозится...я вам уже написала, что бы я делала на вашем месте...но мое мнение, что внешне вы не его типаж...вы так и не ответили, часто ли с вами знакомятся

Фам фаталь
#39

ухоженная и спорт 4 раза в неделю не говорят о привлекательности...о ней говорят только мужчины, которые к вам подкатывают...чем чаще с вами знакомятся- тем вы привлекательнее

Гость
#40

а вообще во многом согласна с комментариями Фам Фаталь. автор, прислушайтесь, вот правда вам хорошие советы дали. не надо бегать за мужиком. это он вас должен уговаривать, а не вы его.

Гость
#41
Фам фаталь

а на каких встает?)) на понимающих не встает?)) не, правда. дайте совет какой)) а то от каждого первого слышу, какая я вся замечательная, понимающая и добрая. а в личной жизни дыра отстать от него, заняться своей внешностью...когда будет звонить-быть очень доброжелательной, ни слова не говорить о том, что скучаете...вообще не касаться этой темы...если сам пригласит, сказать, что ооочень хотите, но сейчас занята

+1000

Гость
#42
Фам фаталь

вы не понимаете, что это мужик должен добиваться встреч, звонить, приглашать, а она время находить..у них все наоборот, это она стоит над ним как домоклов меч со своей встречей...ему с ней скучно...встречи без огня, наверняка, тоже только говорят, она 100 % с кислым лицом, так как недовольна, что сама его вытянивает...полный тухляк

Ну то есть мужику скучно если не он на данный момент с домокловым мечом? Надо искусственно антураж создавать что ли , потому что «фам фаталь» прокинули н раз на инициативе? Все ж индивидуально

Гость
#43

так-то если женщина нравится по-настоящему, мужчина всегда найдет время. остальное - отговорки. не очень-то вы ему и интересны. просто приятны, но страсти нет. и да, может, не развелся, поэтому сложно найти время для встреч. к тому же может вы у него такая не одна, с кем он так общается, рассматривает вас как запасной вариант

Гость
#44
Фам фаталь

советую вам объективно на себя саму посмотреть, вспомнить не комплименты банальные, а реальные предложения познакомиться, всех тех, кто хотя бы пытался вас в постель уложить...и сделать вывод..может, в этом вся проблема...вы не видите объективно, какая вы

«Реальные комплименты тех кто пытался в постель уложить». Алисклара. Тушите свет

Фам фаталь
#45
Гость

советую вам объективно на себя саму посмотреть, вспомнить не комплименты банальные, а реальные предложения познакомиться, всех тех, кто хотя бы пытался вас в постель уложить...и сделать вывод..может, в этом вся проблема...вы не видите объективно, какая вы

«Реальные комплименты тех кто пытался в постель уложить». Алисклара. Тушите свет

уважаемые девушки, не поверите, но если у мужика плохая эрекция, не встает в презервативе, он занят постоянно, смотрит на других, проблема не в мужике, просто он вас не очень хочет...

Гость
#46

я бы посоветовала оставить его в покое, не настаивать на встречах и не выяснять, кто вы для него, это отталкивает, у вас не та ситуация, где нужна ваша инициатива, он знает, что нравится вам и как вас найти, надо будет - найдет. общайтесь с ним по-дружески, занимайтесь своими делами, инициативу не проявляйте, но общайтесь доброжелательно, и да, раз нет секса - нет отношений, значит, можете знакомиться с другими мужчинами тоже

Гость
#47
привет

а на каких встает?)) на понимающих не встает?)) не, правда. дайте совет какой)) а то от каждого первого слышу, какая я вся замечательная, понимающая и добрая. а в личной жизни дыра

встает на тех, кто любит себя в первую очередь, а не мужика. это он вас должен добиваться, а не вы его. тем более он знает, что нравится вам и ничего при этом не делает, значит, не сильно это ему надо на данный момент.

Гость
#48

автор, он кто по знаку зодиака? не Телец случайно?

Гость
#50

Просто он водолей
А вообще, все верно написали, не зацепили вы его на сколько, чтобы он про вас думал денно и нощно, вы ему не нравитесь