Гость
Статьи
Девушка спросила, есть …

Девушка спросила, есть ли у меня девушка?

Девушка, которая мне нравится сначала спросила толстая ли она и нравится ли мне она ,после чего услышала от подруги что у меня есть девушка и начала расспрашивать, кто она, где познакомились и после этого она спрашивает меня хочешь ли встречатся заведём 2 детей (мальчика на год старше девочки ) будем жить припевающе и тд. После этого она начала спрашивать о том чем она хуже её и о том что у меня в семье немцев обожают(после того как я напомнил о том что я немец 70% и о том что моя девушка австрийска)около 10 минут спрашивала о том что между нами не может ли быть отношений и последним вопросом стал: получается точно никаких отношений не может быть или всё таки могут (я ответил что скорее всего могут быть (моя девушка (австрийка) нравится мне меньше чем она ,но я такой человек который не может врать уважаемым ( важные)для меня людям )).
И вот теперь сижу и думаю что делать, может кто то сталкивался с похожим ? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вы и мутный! Немудрено, что девушка задаёт вопросы, чтобы хоть чуть прояснить цель Вашего знакомства с ней.. Даже я не поняла из путаной истории, что Вам надо. Хотите на двух стульях сидеть? И в австрийкой не расставаться и с этой зажигать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: