Гость
Статьи
Парень ни за что не …

Парень ни за что не платит

Встречаюсь с парнем почти пол года. Работаем оба, и прошу заметить устаем тоже оба. Первый месяц отношений было все нормально, ходили куда-то, он оплачивал счёт, а я в свою очередь заботилась, когда оставался у меня, готовила, и продукты покупала сама. Последние месяца 4 начался кошмар, по началу я нормально к этому относилась, потому что, ну тяжёлая ситуация сейчас в стране. Он стал гораздо меньше зарабатывать, в разы, и теперь я постоянно слышу фразу «У меня нет денег, меня это так задолбало», зп стала 16-20к.
К слову мне 24, ему 26. С развитием отношений, естественно он начал намного чаще у меня бывать, живет он с родителями, а я в своей квартире, поэтому проще быть у меня. Иногда он может неделю не появляться дома, а быть у меня, естественно я и работаю, и убираюсь и готовлю, и все сама в дом покупаю:продукты, бытовое всякое, и жкх тоже плачу сама. Он же просто забирает меня с работы, и иногда отвозит. Полтора месяца назад у него началась стажировка на новую должность, никаких подвижек я пока не вижу, но до неё он хотя бы по дому помогал, сейчас нет и этого, потому что он устаёт и все чаще он в плохом настроении. Сначала я с радостью все эти траты брала на себя, денег у меня побольше(и зарабатываю я больше), могла и сама, потому что верила в этого человека, что у всех бывают трудности..но последний месяц я просто перестала чувствовать себя девушкой, потому что я его(в моем понимании) обеспечиваю, единственное только на бензин не даю. И дело не в том, что мне жалко деньги, нет. Я и подарки какие то стараюсь дарить, и приятно как то сделать. Но я перестаю видеть в нем мужчину, и все чаще ловлю себя на мысли, что мне было бы без него проще в этом плане. Я не правильно мыслю, или стоит все же подождать, когда все наладится, может 4 месяца это не так и много? #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И снова здрасьте!

Что вам непонятно в предыдущих темах???

#2

Так скажи ему ртом. Или рот у тебя другим делом занят?)

Гость
#3

А ведь вам действительно будет проще без него , потому что он несет вам один негатив. Если бы было хорошо вместе ,вы бы не написали сюда

Мистер педо
#4

Подожди хотя бы ещё лет 5. Дай мальчику встать на ноги. Сейчас он думает что трахая тебя он исполняет долг, своего рода плата.
Но и ты обязана тратить деньги на его прихоти, должна ещё вкладывать в себя, что бы не быть страшной и у него стоял. Что бы была сготовлена еда и прочее... Не забывай об этом.

Статуя в коридоре
#5

Вот меня всегда интересовало, зачем человеку с зарплатой в 20К машина в постоянном пользовании, почему хотя бы не поставить её в гараж, пока столько зарабатываешь? И на бензин не тратишь, и не ломается, и нет вероятности схватить штраф. Раньше бы написала - продать, но по нынешним временам остерегусь ...

Автор, у него просто нет денег на ухаживания, но вы можете попросить помогать по дому, раз уж он всё время у вас, а там смотреть, как отреагирует. Вы ли не устаёте? Все устают, пусть берёт солидную часть быта на себя, такой вклад в вашу общую жизнь. А то, что вы не видите в нём мужчину без денег - это для вас лично очень полезная инфа о себе. Насчет бросать или нет - а сколько до конца стажировки?

Гость
#6

Да пацаны так же думают, когда баба немощная в финансовом плане )
Тоже телега )

Сама по себе
#7

Да есть у него деньги. Вы и работаете, и готовите, и убираетесь, и всё сама, и ВСЁ ВАМ В РАДОСТЬ. Зачем вам деньги давать, если вы и так счастливы? У парней так. Есть всё. Жильё, еда, секс, машина. Деньги? Есть. Уверена. Только не для вас. Вам не нужно.Обойдётесь.

Гость
#8

Нафига вам такое вечно недовольное "счастье", которое село вам на шею и ноги свесило?

Гость
#9

В любой непонятной ситуации - рожайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: