Гость
Статьи
Парень не платит

Парень не платит

Привет. Встречаемся с парнем больше года, работаем, живём раздельно пока.
Начинали встречаться, когда оба были студентами и оба работали, но зарабатывали поровну (не очень мало, но и не так уж и много).
Все начиналось с того, что платили каждый сам за себя всегда (бывали очень редкие исключения в виде кино и других развлечений, но очень редко и скорее в качестве подарка). Тем не менее в то время я не заморачивались по этому поводу особо и не парилась, думая, что все все равно изменится со временем.

На данном этапе мой парень зарабатывает намного больше меня (хотя у мкня тоже зп не минимальная), но платит он за меня раз в три раза. Я не знаю с чем это связано. Эту тему мы уже обсуждали, но ни к чему не приходили. И мне очень обидно. Я говорила об этом ему. Надоело поднимать эту тему. Я правда хочу быть с ним. Но эта проблема не отпускает меня. Мы планируем съезжаться, а я боюсь, что не потяну это, если все везде всегда будет пополам....
как ему объяснить и чем аргументировать что я считаю, что всегда платить за девушку - это нормально? (Я не говорю про шоппинг, поездки и тд).

Karina
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уже обсуждали, но ничего не изменилось, значит платить не будет. Это сейчас быстро набирающая обороты тенденция - каждый сам за себя.

Гость
#2

Ваш парень прирожденный пополамщик. Жлобство в крови. Фу, мерзкий мужичишка

Гость
#3

Вы считаете - должен. Он - нет. Заставить его вам не удастся. Выход один: найти того, кто разделит ваши взгляды. Всё элементарно.

Гость
#4

если у вас семья, то платить вы пополам и деньги берете из общего бюджета. общий бюджет формируется исходя из доходов того, кто зарабатывает меньше. если вы зарабатываете в месяц 50 тысяч, а ваш парень 150 тысяч, то ваш общий семейный бюджет составит 100 тысяч рублей. 50 тысяч ваши вложения и 50 тысяч вложения вашего парня. вот на эти деньги вы и живете вместе. вместе снимаете жилье, вместе приобретаете мебель и прочее. лишние 100 тысяч, которые остаются у парня, он тратит их на себя или делает вклады в банке. когда вы расстанетесь с ним, то совместно нажитое ваше имущество разделится пополам и у вас не возникнет споров. потому что реально все разделится пополам и не получится такого, что мужчина купил 90% квартиры, а вы только 10%, в разделится все 50/50.

Гость
#5
Гость

Ваш парень прирожденный пополамщик. Жлобство в крови. Фу, мерзкий мужичишка

живи на помойке и питайся мусорными отходами. зато не придется платить.

Гость
#6
Гость

если у вас семья, то платить вы пополам и деньги берете из общего бюджета. общий бюджет формируется исходя из доходов того, кто зарабатывает меньше. если вы зарабатываете в месяц 50 тысяч, а ваш парень 150 тысяч, то ваш общий семейный бюджет составит 100 тысяч рублей. 50 тысяч ваши вложения и 50 тысяч вложения вашего парня. вот на эти деньги вы и живете вместе. вместе снимаете жилье, вместе приобретаете мебель и прочее. лишние 100 тысяч, которые остаются у парня, он тратит их на себя или делает вклады в банке. когда вы расстанетесь с ним, то совместно нажитое ваше имущество разделится пополам и у вас не возникнет споров. потому что реально все разделится пополам и не получится такого, что мужчина купил 90% квартиры, а вы только 10%, в разделится все 50/50.

Да вы что! Куда вы это пишите?! Это же Вуман! Здесь расклад исключительно: его деньги - это общие деньги, а мои деньги - это только мои деньги.

Гость
#7
Karina

Привет. Встречаемся с парнем больше года, работаем, живём раздельно пока.
Начинали встречаться, когда оба были студентами и оба работали, но зарабатывали поровну (не очень мало, но и не так уж и много).
Все начиналось с того, что платили каждый сам за себя всегда (бывали очень редкие исключения в виде кино и других развлечений, но очень редко и скорее в качестве подарка). Тем не менее в то время я не заморачивались по этому поводу особо и не парилась, думая, что все все равно изменится со временем.

На данном этапе мой парень зарабатывает намного больше меня (хотя у мкня тоже зп не минимальная), но платит он за меня раз в три раза. Я не знаю с чем это связано. Эту тему мы уже обсуждали, но ни к чему не приходили. И мне очень обидно. Я говорила об этом ему. Надоело поднимать эту тему. Я правда хочу быть с ним. Но эта проблема не отпускает меня. Мы планируем съезжаться, а я боюсь, что не потяну это, если все везде всегда будет пополам....
как ему объяснить и чем аргументировать что я считаю, что всегда платить за девушку - это нормально? (Я не говорю про шоппинг, поездки и тд).

Просто твой парень не олень, а нормальный мужчина, если он будет тебе объяснять что ты должна за все платить, ты согласишься? Нет, ведь ты же не дура, вот и он не согласится, он же не идиот

Добрый Фей
#8

ты же личность, верно?а личности не требуют, чтобы за них платили, как за ущербных и неполноценных существ
ты просто ответь: за что, он должен платить?

Гость
#9

У тебя дырка.Ты товар предоставляеш?Предоставляеш.Не платит-досвидос! Уважай себя

Гость
#10

кол-вом потенциальных пихарей!!
сказать- так серьёзное лицо сделать.......платить не будешь.........другой возьмёт мою дырку в аренду)))

Гость
#11
Гость

если у вас семья, то платить вы пополам и деньги берете из общего бюджета. общий бюджет формируется исходя из доходов того, кто зарабатывает меньше. если вы зарабатываете в месяц 50 тысяч, а ваш парень 150 тысяч, то ваш общий семейный бюджет составит 100 тысяч рублей. 50 тысяч ваши вложения и 50 тысяч вложения вашего парня. вот на эти деньги вы и живете вместе. вместе снимаете жилье, вместе приобретаете мебель и прочее. лишние 100 тысяч, которые остаются у парня, он тратит их на себя или делает вклады в банке. когда вы расстанетесь с ним, то совместно нажитое ваше имущество разделится пополам и у вас не возникнет споров. потому что реально все разделится пополам и не получится такого, что мужчина купил 90% квартиры, а вы только 10%, в разделится все 50/50.

Поощряете разводы?)

ри ри
#12

т.***** он вас тра.хает а вы за свой кофе платите сами)))))

ПНХ
#13

Авторша, а во сколько ты оцениваешь свою пи... свое время? сколько тебе платить за то чтобы быть с тобой вместе - нормально? в месяц?

Гость
#14

Он вас просто не любит, ему удобно в вас свой отросток полоскать. Найдет получше - вот за ней будет ухаживать.

No
#15

Ну чего Вы пережиааете, ну Вы ж не больная, не домашнее животное, чтобы Вас содержать. За кино платит? В транспорте платит? Шаурму за свой счет покупает? Прекрасно.
Будете сидеть в декрете, научится все везти, все оплачивать.
Мы до тех пор, пока муж не стал много зарабатывать, вообще не считали, где чьи деньги.

Гость
#16

Платят только за первые 5 дырок, потом понимают, что все дырки одинаковые. Зачем платить больше если нет разницы?

Гость
#17
ри ри

т.***** он вас тра.хает а вы за свой кофе платите сами)))))

Тра.Хает раз в неделю небось. А платить что, ежедневно должен?

лулу
#18
Гость

если у вас семья, то платить вы пополам и деньги берете из общего бюджета. общий бюджет формируется исходя из доходов того, кто зарабатывает меньше. если вы зарабатываете в месяц 50 тысяч, а ваш парень 150 тысяч, то ваш общий семейный бюджет составит 100 тысяч рублей. 50 тысяч ваши вложения и 50 тысяч вложения вашего парня. вот на эти деньги вы и живете вместе. вместе снимаете жилье, вместе приобретаете мебель и прочее. лишние 100 тысяч, которые остаются у парня, он тратит их на себя или делает вклады в банке. когда вы расстанетесь с ним, то совместно нажитое ваше имущество разделится пополам и у вас не возникнет споров. потому что реально все разделится пополам и не получится такого, что мужчина купил 90% квартиры, а вы только 10%, в разделится все 50/50.

это не семья, это соседи. Женщине в такой семье нет никакого смысла в принципе - детей не будет, муж посторонний человек, по деньгам тоже выгоды нет.

Гость
#19
Гость

Платят только за первые 5 дырок, потом понимают, что все дырки одинаковые. Зачем платить больше если нет разницы?

поэтому и дррочат кулачек до мозолей.

Гость
#20

У вас разные взгляды с МЧ. Вам надо искать с подобными взглядами, на мужчину обижаться глупо. Он считает, что девушка должна платить за себя сама, его право. Может он считает себя супер красивым и считает, что встречи с ним это нереальное счастье для девушки. Не надо ничего ему доказывать, просто найдите ему замену и пошлите его подальше.

Гость
#21

Автор, вы девушка эконом вариант, поэтому он за вас и не платит, найдет звезду и будет за нее платить и задаривать, а пока не нашел встречается с вами, ему не накладно и секс всегда под рукой, вы ему обходитесь дешевле чем хомяк дома.

Гость
#22

никто никому ничего не должен

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Karina

Начинали встречаться, когда оба были студентами и оба работали, но зарабатывали поровну (не очень мало, но и не так уж и много).

На данном этапе мой парень зарабатывает намного больше меня

.
Вот из-за таких как вы автор у нас в стране до сих пор у женщин зарплаты меньше чем у мужчин.
.
Вы просто дисриминаторха теток.
.
_

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: