Гость
Статьи
Поведение ставит в …

Поведение ставит в тупик

Парень говорит что нравлюсь, пристал как банный лист, но при этом ему не нравится всё моё: мои джинсы, мои туфли, мои платья, словом, как я одеваюсь, мое хобби, моя работа. В речи очень много агрессии, завуалированных в шутку оскорблений. Также любит делать мне все наперекор и назло, например я на пп - он мне будет предлагать пирожные, я бросаю курить - предлагает сигареты. Я в недоумении. Что ему нужно? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доминирование ему нужно.

Василий
#2

Хочет всю одежду снять и посношаться....

Гость
#3

У него не в порядке с головой, это расстройство. Гоните его от себя.

Гость
#4
Гость

У него не в порядке с головой, это расстройство. Гоните его от себя.

Я уже тоже склоняюсь к этому. Страшно теперь вообще с людьми общаться после такого опыта.

Гость
#5

Сколько ему лет и вам?

Гость
#6

Кем он работает и вы кем работаете? Могу рассказать о примерных причинах его поведения)

Гость
#7
Гость

У него не в порядке с головой, это расстройство. Гоните его от себя.

Он использует дешевые методы пикапа. Так что необязательно что у него все с головой не в порядке. Просто мужчина с уже устаревшими дешевыми неработающими пикаперскими приемчиками пытается "соблазнять")

Гость
#8
Гость

Он использует дешевые методы пикапа. Так что необязательно что у него все с головой не в порядке. Просто мужчина с уже устаревшими дешевыми неработающими пикаперскими приемчиками пытается "соблазнять")

А в чем состоит метод? Типа, ты критикуешь девушку, она в свою очередь заморачивается и пытается соответствовать?

Гость
#9
Гость

А в чем состоит метод? Типа, ты критикуешь девушку, она в свою очередь заморачивается и пытается соответствовать?

В смысле соответствовать) Он что Илон Маск чтобы ему "соответствовать"?) Обычный парень /мужчина.
Этот устаревший неработающий метод по Лесли(это сумасшедший пикапер,который написал несколько книг) состоит в том,чтобы да, изо всех сил оскорблять,критиковать девушку ,в надежде что именно это понизит ее самооценку настолько что она начнет с ним спать без ухаживаний, подарков и содержания.
Смысл в том чтобы искусственно и очень сильно понизить девушке самооценку,чтобы она спала с ним без ухаживаний, подарков и содержания.
А также если получится сломать девушку окончательно,то можно с ней делать что угодно, а ответки ему не прилетит, т.е он может хоть бить, унижать, бросить одну с ребенком когда забеременеет, прогнет ее на мжм ,пусти ее по кругу с дружками и так далее.
Начинается с придирок ко внешности и заканчивается всякими ужасами.
В общем всех таких мужчин нужно жестко ставить на место, никогда ни в коем случае с ними не спать,не встречаться,не выходить замуж

Гость
#10
Гость

В смысле соответствовать) Он что Илон Маск чтобы ему "соответствовать"?) Обычный парень /мужчина.
Этот устаревший неработающий метод по Лесли(это сумасшедший пикапер,который написал несколько книг) состоит в том,чтобы да, изо всех сил оскорблять,критиковать девушку ,в надежде что именно это понизит ее самооценку настолько что она начнет с ним спать без ухаживаний, подарков и содержания.
Смысл в том чтобы искусственно и очень сильно понизить девушке самооценку,чтобы она спала с ним без ухаживаний, подарков и содержания.
А также если получится сломать девушку окончательно,то можно с ней делать что угодно, а ответки ему не прилетит, т.е он может хоть бить, унижать, бросить одну с ребенком когда забеременеет, прогнет ее на мжм ,пусти ее по кругу с дружками и так далее.
Начинается с придирок ко внешности и заканчивается всякими ужасами.
В общем всех таких мужчин нужно жестко ставить на место, никогда ни в коем случае с ними не спать,не встречаться,не выходить замуж

Эх, ну вот и получается, что замуж то и не за кого выходить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: