Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины ставит в тупик

Несколько лет назад встречались с мужчиной. Не сложилось. Этим летом снова начали видеться. Все было нормально,виделись раз в неделю-две. У него сейчас женщина в параллели со мной, основная.Его не смущало. Последний раз встретились, расстались как обычно. Отправила в соцсети ссылку в продолжение разговора. Через пару дней обменялись там же парой ничего не значащих картинок. Смс друг другу никогда не писали-только договориться о встрече. И бац-его как отрезало. Мои ссылки читает в сообщении и тишина. Сам не пишет и не звонит. Виделись почти месяц назад. При этом меня из друзей не удаляет и в черный список не внёс. Работает в такси. По неделям стал пропадать из соцсети или бывает пару часов в обед. Хотя всю жизнь активный пользователь. Я в тупике. Вроде бы не ругались,а что происходит-непонятно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У него сейчас женщина в параллели основная". Вот и ответ, вы ему не нужны. Возможно грубо, но правда.

Автор
#2
Гость

"У него сейчас женщина в параллели основная". Вот и ответ, вы ему не нужны. Возможно грубо, но правда.

Она у него с самого начала нашего общения.

Гость
#3

Причин может быть вагон и маленькая тележка. Почему просто не позвоните не узнаете?

Автор
#4
Гость

Причин может быть вагон и маленькая тележка. Почему просто не позвоните не узнаете?

Один раз я прислала смс после нескольких недель-пришло при его женщине. Было много вопросов. Не хочу подставлять.

эюя
#5

а что непонятного: не надо ему больше ничего и все.

Гость
#7

Не могла найти никого получше женатого таксиста? Поди Ашот щё какой-нибудь...никто не уважает такую помойку...

Софа
#8

ищите себе нового мужика, этот возможно для себя всё решил. только в этот раз ищите свободного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: