Гость
Статьи
Достала меня и я ушел

Достала меня и я ушел

Доброго времени суток. Живу в Украине, по всей стране сейчас военное положение, по городу комендантский час. Живу в городе миллионике. Вчера и сегодня весь день девушка меня провоцировала на агрессию и на конфликт , просто уже достала. Я что то говорю , она коверкает мои слова и перекручивает в обратную сторону с провокацией, мол я вот такой и сякой. Я ей ответил на повышенном тоне и она в ответ: еще одно слово и ты щас полетишь ...
Я ей куда? Куда полечу? Мне уйти?
Я собрал шмотки и ушел. Вот сейчас думаю правильно ли я сделал.
Продукты ей накупил,в магазин можно не выходить за едой. Может она из за того что дома все время и с ума сходит. Не хочу ее выгораживать , но все же. Что делать ? Она меня не остановила когда я ушел. Вот и думаю *** возвращаться если нет ее нужды во мне. Или она никогда не скажет об этом

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли *** её, не ценит

Гость
#2

В данный момент все на нервах из-за этой ситуации, сейчас лучше держаться вместе.

Гость
#3

Бухни

Гость
#4
Гость

Бухни

Ты дал#@еб?

Гость
#5

"ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ Алексей Капранов" глянь в ютубе. Чётко по теме.

Гость
#6

А если нацики придут или мародёры, а она дома будет одна? И в комендантский час не ходи там украинцы которым просто так раздали оружие людей убивают и зачем то на телефон это снимают.

Гость
#7
Гость

Ты дал#@еб?

Перед зеркалом себе это скажи,нытло

Гость
#8

Подождите немного, пусть успокоится. Через пару дней сама позовет

Гость
#9

Нет смысла возвращаться. Для чего она не проевляет не каких действий не совершила при покидании её (это есл вы уверены в её и их развитии мысли) то жить с ней нет смысла, она в любом случаи вас выкинет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: