Гость
Статьи
Оставить в живых вас …

Оставить в живых вас или вашу вторую половинку

Представьте, что перед вами ставят условие - оставляют в живых вас или вашу вторую половинку. Кого выберите?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убить пидораса , который ставит такие условия

Гость
#2

2 половину. Не факт, что в живых оставят и меня после такого выбора. А если и оставят, совесть доведёт до самоубийства

Гость
#3

Половину, конечно.

Гость
#4

Меня, мне детей поднимать, случись что со мной, да и любой другой матерью, папаша детей теще ( у меня трое), а сам поджениться, ибо не живут мужики одни. Редкие исключения с обоих сторон случаются. Но я реалист

Гость
#5

Ну так выбор очевиден: вместе и в жизни, и в смерти.

Гость
#6
Гость

Меня, мне детей поднимать, случись что со мной, да и любой другой матерью, папаша детей теще ( у меня трое), а сам поджениться, ибо не живут мужики одни. Редкие исключения с обоих сторон случаются. Но я реалист

Женщины сами себя "поднять" не могут, а уж про троих детей вообще смех. Найдёт хахаля и будет его ублажать, а не детей пох, даже более того детей будет учить называть папой этого ёбыря.

Гость
#7

Думаю всё зависит от настроения, периода жизни, отношений с этой самой половинкой и много чего. На данный вопрос нет ответа, это на практике надо проверять

Гость
#8
Гость

Думаю всё зависит от настроения, периода жизни, отношений с этой самой половинкой и много чего. На данный вопрос нет ответа, это на практике надо проверять

На практике проверяется действительно поступками. Читаю и ужасаюсь как мужья или жены оставляют, разводятся с половинкой, если тот попал в беду с серьёзными последствиями (стал инвалидом, попал в сложную жизненную ситуацию, обманывают, поставляют и пр). Главное, спустя долгих или очень долгих лет брака, имея детей. Это и есть убийство не физическое только.

Гость
#9
Гость

Женщины сами себя "поднять" не могут, а уж про троих детей вообще смех. Найдёт хахаля и будет его ублажать, а не детей пох, даже более того детей будет учить называть папой этого ёбыря.

По себе не судят

Гость
#10
Гость

Женщины сами себя "поднять" не могут, а уж про троих детей вообще смех. Найдёт хахаля и будет его ублажать, а не детей пох, даже более того детей будет учить называть папой этого ёбыря.

Далан, у нас полстраны воспитано матерями-одиночками, а после войны таких вообще было большинство.

Гость
#11

Вторую половину, потому что у него больше надежд на эту жизнь, а я за неё не держусь, пользы от меня будет меньше в этом мире.

Гость
#12
Гость

Женщины сами себя "поднять" не могут, а уж про троих детей вообще смех. Найдёт хахаля и будет его ублажать, а не детей пох, даже более того детей будет учить называть папой этого ёбыря.

Да, да , встаньте в очередь по 3 человека))) хороводы будут водить на возрастную тетку с чужим приплодом, дай только взять на содержание. Я работаю с 18 лет без перерывов на беременности, роды и уход за детьми, у меня свое дело, случись что со мной- кому нужны будут мои дети. Ответьте здраво?

Гость
#13
Гость

Женщины сами себя "поднять" не могут, а уж про троих детей вообще смех. Найдёт хахаля и будет его ублажать, а не детей пох, даже более того детей будет учить называть папой этого ёбыря.

Такие особи к сожалению не редкостьМ но нормальных матерей все де большинство

Гость
#14
Гость

Да, да , встаньте в очередь по 3 человека))) хороводы будут водить на возрастную тетку с чужим приплодом, дай только взять на содержание. Я работаю с 18 лет без перерывов на беременности, роды и уход за детьми, у меня свое дело, случись что со мной- кому нужны будут мои дети. Ответьте здраво?

Одна моя родственница в разводе с тремя детьми без проблем находит новых мужиков. Последний любовник ее содержит уже пару лет. Но у нее модельная внешность, дети часто у бабушки с дедушкой, а бывший муж при разводе оставил очень приличные отступные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: