Гость
Статьи
Сами мужчины хотят …

Сами мужчины хотят обеспечивать

Как по вашему, это самый правильный тип мужчин? Которые говорят, что женщина может ничего и не добиваться толком, что может вообще не работать или зарабатывать мало. А потом он ей скажет Гудбай и оставит ни с чем? Кто так живёт из вас, за счёт мужчины/мужа?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#2

🤣 Сейчас уже не то время. Мужчина рассматривает девушку с позиции партнёра а не с позиции котёнка, если девушка умеет зарабатывать или видно что будет хорошо зарабатывать в будущем, то она будет иметь успех. 😀

Гость
#3

Еще не забудьте момент, в таких семьях нет совместно нажитого имущества, все приобретается на имя либо третьего лица, либо на организацию

Гость
#4

Я живу на шее у мужа. И мы оба счастливы.

Гость
#8
Static X - Destroyer

🤣 Сейчас уже не то время. Мужчина рассматривает девушку с позиции партнёра а не с позиции котёнка, если девушка умеет зарабатывать или видно что будет хорошо зарабатывать в будущем, то она будет иметь успех. 😀

А ещё некоторые подсматривают за сестрами отчимов))С разных позиций))

Static X - Destroyer
#10
Гость

А ещё некоторые подсматривают за сестрами отчимов))С разных позиций))

Никогда не страдал вуайеризмом. Да и вообще психологически здоров и физически удовлетворён)

Гость
#11
Static X - Destroyer

Никогда не страдал вуайеризмом. Да и вообще психологически здоров и физически удовлетворён)

Это заметно

Static X - Destroyer
#13
Гость

Это заметно

Я рад что это заметно)

Static X - Destroyer
#14
////////

Меня деньги- вообще не интересуют.///////////

Никакое "зарабатывание" денег- мне наxxер не сдалось////////

Я трачу и буду тратить все оставшиеся у меня дкньги- на житье, еду.

Никаких запасов я не сделала/
Мне поxxер на всё.

Если тебе деньги не нужны, можешь их мне отдавать 😀

Гость
#15
Гость

Я живу на шее у мужа. И мы оба счастливы.

Боишься , вдруг он полюбит помоложе ???

Static X - Destroyer
#17
////////

С xxера ли-
Все свои я на себя потрачу//

Мне поxxxxyй на цены- я перестала обращать на них внимание

Ну ты же сама написала что тебе не нужны деньги 😀

Static X - Destroyer
#19
////////

Не "не нужны",

А менч не интересует никакая работа,
Никакое зарабатывание денег///

А откуда деньги тогда? 😀

Гость
#21
Гость

Боишься , вдруг он полюбит помоложе ???

Дак я и есть "помоложе" )

Static X - Destroyer
#24
////////

Я про деньги вообще не думаю-

В отличие от ТЕБЯ, озабоченного и повернутого на бабле//////////////

Люблю деньги 😀

Гость
#25

Мамкины добытчики, тешат свое эго, типа яжмужик, а по факту если решил, что его даме хватит 1 куска мыла и 2 трусов, так и будет. Всегда надо иметь свои деньги

Гость
#26
Гость

Дак я и есть "помоложе" )

это лет 5, а потом?

Static X - Destroyer
#27
Гость

Мамкины добытчики, тешат свое эго, типа яжмужик, а по факту если решил, что его даме хватит 1 куска мыла и 2 трусов, так и будет. Всегда надо иметь свои деньги

Так настоязая женщина должна много зарабатывать чтобы обеспечивать любимого мужчину, а если не может, то кому нужна такая жмотка и нищебродка? 😀

#28

Большую часть наших отношений я не работала, где то процентов 90%, от
их начала и до недавнего времени. Могу себе позволить зарабатывать не такие уж большие деньги, по сравнению с мужем, но работа будет приносить мне удовольствие и я не буду на ней сильно уставать, либо могу не работать вообще. Благодарна мужу за такую возможность)

Гость
#30

Ну я и? У нас тут весь мир может остаться ни и с чем, так что- какая разница?
Если ж с миром все будет ок- докладываю: помимо того, что муж крайне порядочный и явно любящий человек, имею квартиру под сдачу (помимо еще одной, где смогу жить), перспективу наследства и свои отдельные счета. Так что с голоду бы в случае пинка под жопку и поехавшей крыши у мужа не умерла бы как минимум.

Гость
#31

Что значит ни с чем? А она что ничего не накопит?

Гость
#32
Гость

это лет 5, а потом?

Мы уже 20 лет вместе живем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: