Я тоже не понимаю "прелести" жить вместе, если при этом жизнь женщины становится сложнее и менее комфортной. Какой надо быть идиоткой, чтобы вдруг захотеть кого-то обслуживать в быту, да еще в стеснённых жилых условиях и появлении выноса мозга?
Я каждый день на работе слушаю от своих замужних коллег, как они устали после полного рабочего дня тащиться с порога дома на вторую смену к бытовым обязанностям. Обязательная готовка ужина (при этом заранее продумав, что готовить - чтобы муж рожу не кривил, что ему "надоело одно и то же") , обязательные бытовые дела по уборке, стирке, глажке... и вечер пролетает, как будто его не было. А завтра рано утром снова подъём на работу.
А я слушаю это всё и думаю про себя - как же прекрасно, что сейчас приду в собственный дом, где мой собственный уют, загляну в холодильник... что есть разогреть - разогрею поем, а может быть просто налью себе стакан кефира и завалюсь на диван отдыхать. И можно весь вечер вообще ничего не делать, если захотелось просто полежать. Это казалось бы так просто, но так кайфово! Даже от самого осознания такой возможности прямо тепло на душе.
Содержу себя сама. Постоянно встречаются мужчины, которые предлагают вместе жить и которые хотят, чтобы я также содержала себя сама и от них ничего не требовала. Под требованиями подразумевается покупка продуктов, походы в кафе и кино, подарки. Взамен они предлагают себя любимых, а также чтобы помимо своей работы терпела бытовой дискомфорт ( жить вдвоём в однокомнатной квартире), занималась бытом и приготовлением пищи( себе я готовлю редко). А также приобрела контроль,ревность,манипуляции и прочие гадости. И очень удивляются, почему я от радости не выпрыгиваю из штанов!)))) Ведь мне предложили вместе жить!!)))))))