Гость
Статьи
Мужчины хотят, чтобы я …

Мужчины хотят, чтобы я жила с ними и обеспечивала себя сама

Содержу себя сама. Постоянно встречаются мужчины, которые предлагают вместе жить и которые хотят, чтобы я также содержала себя сама и от них ничего не требовала. Под требованиями подразумевается покупка продуктов, походы в кафе и кино, подарки. Взамен они предлагают себя любимых, а также чтобы помимо своей работы терпела бытовой дискомфорт ( жить вдвоём в однокомнатной квартире), занималась бытом и приготовлением пищи( себе я готовлю редко). А также приобрела контроль,ревность,манипуляции и прочие гадости. И очень удивляются, почему я от радости не выпрыгиваю из штанов!)))) Ведь мне предложили вместе жить!!)))))))

Кошка в кедах
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Гость
Нет. Тебе тыкнуть исследованиями, что у пожилой женщины с молодым мужчиной шансов родить здорово ребенка кратно больше, чем в паре молодая и старик? Или уж сам найдешь? Или тыкнуть тебя лицом в твое же ***?
Наоборот.
Гость
#206
Гость
Ну и не верь. Я смотрю, ты вообще ничего не знаешь ни о продуктивной системе, ни о женском организме.
Как говорится, если в школе плохо учиться, то мир будет наполнен магией 😆
Что я по тебе и вижу. Двоечник. И врун.
Ты утверждаешь что женщина после менопаузы может забеременеть и это обычное дело? Ты бы хоть полистать в инете.
Малина
#207
Какое вам дело вообще кто у кого какие часики и возраст когда родит?
Мужчины здешние которые соревнуются с женщинами за право родов позабавили. Типа это ж не ты рожать будешь, а женщина твоя. Те хвастаться тем что родила жена должна она это чисто ее подвиг. Ее способность выносить. Ты ни причем. Ты не сделал ничего кроме оргазма. Поэтому уважаемые мужчины ни в 20 ни в 30 ни даже в 90 ваше умение зачать ребенка не определяет вас как мужчину. Зачать ребенка мужчине не достижение. Вашу успешность определяет только профессия ее реализация и развитие. Там хвалитесь, если есть чем. А с женщиной спорить сколько кто родит как минимум странно ) нет если вы реально в свои 90 пройдете через беременность, схватки, разрывы промежности и прочие прелести реальных проблем. Тогда герой. А не способен родить о чем вообще речь? Как можно с женщинами тут об этом спорить? Дичь какая то..)
Гость
#208
Сергей Шейн
А мне то что ты предъявляешь? У мужчины репродуктивный возраст в течение всей его жизни! А у женщины этот возраст конечен. Можешь на природу обижаться теперь... Ну не повезло тебе с такой особенностью родиться, ну что теперь сделать?!
А что вы бы хотели чтобы женщины в 65 лет рожали? Какой у вас смысл от вашего репродуктивного возраста? Если вы орете что дети вам не надо , а только делать деьей надо. У многих в 40 импотенция , таблетки пьют. И вообще большая часть мужчтн в 40 вынлядят плохо, ни на каких жеребцов они не похожи
Летиций Амальгама
#209
Гость
А что вы бы хотели чтобы женщины в 65 лет рожали? Какой у вас смысл от вашего репродуктивного возраста? Если вы орете что дети вам не надо , а только делать деьей надо. У многих в 40 импотенция , таблетки пьют. И вообще большая часть мужчтн в 40 вынлядят плохо, ни на каких жеребцов они не похожи
Ты зачем все висячие члены в округе поднять пытаешься? Если ни один на тебя не встал - то у меня для тебя плохие новости)))
Матильда
#210
Злобный Буратино
Это можешь помечтать перед сном, ваши фантазии никому не интересны.

Ваши буйные фантазии разбиваются об реальность, "большинство" женщин в отношениях, совместной жизни, семье, с обычными , рядовыми мужчинами.

Богачами там и не пахнет, он на Мальдивах с тремя любовницами , зачем ему нужна ты? Для них такие женщины, как мусор под ногами путающийся.

Не нужна мужчинам женщинам, не особо, не придумывайте , мужчина чаще вполне согласен и на редкие встречи, хоть на всю жизнь так. , женщины загребущими руками тянут в отношения, семью, мужчины идут на компромиссы, соглашаются.
Не п@зди чучело , это в твоих нищенских фантазиях ты с тремя любовницами на Мальдивах, ты даже не нюхал богатой жизни , а мусор как раз ты на фоне богатых , успешных, альфачей
Матильда
#211
Гость
Ответка проституткам. 😆
Проституткам ты платил и будешь платить . Это твой единственный шанс получить секс . Проститутки forever 🔥
Матильда
#212
Гость
Ты приводишь статьи о мужчинах но молчишь о женщинах. Попроси ИИ сказать чья вина в проблемах со здоровьем в процентном отношении. И он тебе выдаст цифру в 70 вины женщин и 30 мужчин.
ИИ Гугл … б/л/я . Сходи пообщайся с врачами
#213
Гость
Джул, качёк. Как мужик который накачивает мускулы. За это тебя любить?
Сразу видно, что не женщина!
Любят не "за что", а вопреки.
Гость
#214
Влад
С такой девушкой, как автор, только встречаться и заниматься сексом. Для совместного проживания и тем более брака такие не годны, халявщица и паразитка.
Так это давно известно. Мужики меркантильнее и ленивее женщин в разы.
Бытом и детьми заниматься не хотят.
Мы согласны на ухаживания и секс, и подарки. Домашнюю работу оставьте женам.
Гость
#215
Сергей Шейн
Это обратная сторона медали равноправия! Получите - распишись, как говорится!

Тебя никто не заставляет участвовать в таких отношениях. Не нравится, продолжай дальше искать обеспечуна! Может кто и найдется, а может и нет... Но следи за временем, репродуктивный возраст он конечен и меньше чем ты думаешь...
Не. Равноправие это когда после раьоты он готовит трижды в неделю, а в остальное время моет унитазы и решает задачки с детьми.
А автору предлагают хитрый "патриархат".
Бесплатного и наглого начальника просто потому что "так положено ")))))
Гость
#216
Гость
В смысле мечтать? У меня такой муж, уже много лет. И заботливый, и красивый и богатый. Это вам просто не повезло.
И еще миллионам женщин не повезло.
Красивый, богатый, сам готовит.
Может еще и рожает?)))
Прям комбо.
Гость
#217
Сергей Шейн
Ну и что для нее поменяется, кроме того, что еще мужчина будет? Будет кому подстраховывать, кому обнимать и целовать?! Не нужен мужичок - ну ОК, пусть сама без мужичка живет, никто не настаивает!
В смысле что у нее поменяется? Муж когда появится будет ей готовить и убирать в квартире? Если да - то она возможно рассмотрит такой вариант.
Гость
#218
Сергей Шейн
ПЕРЕВОЖУ твой первый же абзац, если с английским у тебя плохо...

Мужчины производят сперму НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ, но фертильность и качество спермы — в частности, подвижность и морфология (форма) — начинают снижаться примерно в возрасте 35–40 лет, а к 45–50 годам наблюдается значительное уменьшение объёма и количества сперматозоидов. Хотя мужчины могут СТАТЬ ОТЦАМИ и в БОЛЕЕ СТАРШЕМ ВОЗРАСТЕ, зачатие может занять больше времени из‑за увеличения повреждений ДНК и ухудшения качества спермы.
__________
В женских яйцеклетках также копятся повреждения ДНК с возрастом. Тут все одинаково! Но у мужчины сперматогенез идет на протяжении ВСЕЙ жизни, а количество твоих яйцеклеток ОГРАНИЧЕНО!

После 35-40 лет зачать уже сложно, вероятность 5% примерно. А в 45 уже поздно пить боржоми! Предположу, что тебе уже за 40... вот и бесишься от бессилия и понимания, что твоя женская репродуктивность уже все...
Вам уже под 40 и вы все еще не отец?))))
Разбежались женщины от вас рожать?)))
Гость
#219
Сергей Шейн
Тыкни, покажи мне 50 летних женщин, которые без проблем беременеют естественном образом! НЕТ ТАКИХ! Ибо природой так не задумано, есть исключения 1 на 100 млн и все... но на то они и исключения!

А вот 50 летний мужчина естественным образом может оплодотворить хоть 100 самочек...
))))))) о боже.
50 летние опять 100 самочек оплодотворяют))))
Им уже давно не дает никто.
Этот бред только старики и транслируют.
Гость
#220
Злобный Буратино
Не бреши, большинство пар, семей в пополаме, вместе вскладчину скидываются на всё. Самые распространённые отношения совместной жизни у нас, если не знала.

Те́тки в упор этого замечать не хотят. 60 на 40, что ей чуть выгоднее финансово, но она батрачит на кухне и в быту больше, это практически тот же пополам.
При 60 на 40 выгоднее развестись. Работы меньше, денег больше.
Гость
#221
Гость
Ну и слава Богу что не способен, а то иной раз кажется что дырка с прицепом ко мне подкатывает.
Вы прям открыли мне глаза на мир!
Вам кажется, вы никому не нужны
Гость
#222
Гость
Да сочиняет автор. Ни кто с ровного места не предлагает жить вместе. Должно пройти много времени, люди должны друг другу понравится, все должно устраивать. Автор сочиняет. Подходят на улице мужчины и предлагают вместе жить. Ну бред.
Почему на улице? Через месяц знакомства сходу мечтают прекратить тратить деньги на ухаживания и начинают ждать борща))))
Очень злятся при отказе.
Гость
#223
Гость
Что только не насочиняют местные бабы в попытке оправдать свою ненужность мужикам. Самое больное для бабы это осознание своей женской непревлекательности ... 😆
))))))))) как только мужики не прикрывают свою ничтожность для женщин.
Гость
#224
Гость
Какое обслуживание. Век машин и автоматики на дворе. Очнись. Все можно заказать. На дом принесут. Стиральные машины. Посудомоечные. Мультиварки и прочая ***. Какое обслуживание. Очнись.
Точно. Вот мужик пусть все это и использует.
Гость
#225
Гость
Так и ИИ тоже самое говорит. Если обобщить то 70 процентов проблем со здоровьем у потомства именно по "вине" женщины.
Точно. Рожать должны мужики от мужиков.
Гость
#226
Летиций Амальгама
Ты зачем все висячие члены в округе поднять пытаешься? Если ни один на тебя не встал - то у меня для тебя плохие новости)))
Статистика импотентов, а не моя
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 931 тема
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 24 темы
Следующая тема