Гость
Статьи
кому отдаешь деньги?

кому отдаешь деньги?

если честно думал что такие люди есть только на форумах,но вот частенько стали встречаться в жизни!малознакомые женщины связанные с работой,мало того что возмущаются что я не был женат и не собираюсь,нет детей и алики не кому не плачу,всех больше их возмущает моя не маленькая для провинции зарплата(85 к в месяц)а еще больше то что когда они интересуются кому я отдаю зарплату и я с недоумением и смехом говорю-а с какой стати я должен ее кому то отдавать?вот в этот момент их выражение лица такое что чарли чаплин умер бы от зависти!создается впечатление что я у них отнял жил площадь и пенсию как минимум!я понимаю что такие темы частые но все же интересно,откуда берутся такие особи которых так бесит что парень живет и зарабатывает для себя,им то какой интерес?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуют что не смогли сами прожить холостянками без детей, и без мужиков.

Гость
#2

Завидуют и хотят ваши деньги поиметь. Рассказывайте этим бабам сказки, ято вот на них то вы потратите. А сами пользуйте по назначению. И все.А кем работаете, если не секрет?

Гость
#3
Гость

Завидуют и хотят ваши деньги поиметь. Рассказывайте этим бабам сказки, ято вот на них то вы потратите. А сами пользуйте по назначению. И все.А кем работаете, если не секрет?

в строительно-отделочной сфере на заказ

#4

А зачем ты перед ними деньгами размахиваешь? Скажи 15 зарабатываешь, маме отдаёшь. Все.

Гость
#5

Господи, Автор! Кто Вас окружает-то? Бабки деревенские с завалинки? Это только им есть дело, у кого как трусы пахнут. Живите, как нравится и никого не посвящайте в свои планы. Учитесь отгораживаться от посторонних людей и не обмусоливать их мнение. Всё-равно Вы всем не угодите при любом раскладе.

Мяу
#6

Тоже помню предъявляли за это, как так 34, а не женат и детей нет. И деньги никому не отдаешь :))
Я долго смеялся.

Кристюша
#7

Да мужика у них нет, вот слюни и пускают))) Не себе так племяшке какой подсуетят) Держитесь там!))

Гость
#8

Автор, что за самомнение. Не маленькая зарплата 85? Ты нищеброд

Гость
#9

а ты говори, что отдаешь ее маме или фонд помощи детям Буркина-Фасо и они отвянут.

Гость
#10
Мяу

Тоже помню предъявляли за это, как так 34, а не женат и детей нет. И деньги никому не отдаешь :))
Я долго смеялся.

*** б**дь - попадались такие люди - какое ваше собачье дело! Да и вообще вот так вот сувать нос в чужую жизнь это как минимум бестактно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: