Гость
Статьи
Почему женщина резко …

Почему женщина резко заблокировала в соцсетях и мессенджерах?

Познакомился с девушкой, она немного старше, не замужем.Я женат, двое детей, в этом городе на работе длительное время.Девушка живёт одна, хорошенькая.Общались долгое время в сети, вроде все было нормально.Потом пригласил ее выпить кофе, там признался, что женат.Она не очень хорошо приняла эту новость, расстроилась.Потом опять общались в сети, вроде все было хорошо, строили планы.И внезапно сегодня утром она меня заблокировала везде, я не понимаю, что случилось, вернётся ли она?И что мне делать, чтоб вернуть ее? #общение

Тимур
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать ровню - *** с 2-мя детьми.
Ты обманул изначально, в итоге оказался алиментщиком с двумя прицепами.
Любая нормальная бы заблокировала.
Зачем ты такой враль адекватной и привлекательной девушке, не обремененной детьми, сдался?

Гость
#2

толсто

Steffanie
#3

Жаль, что в морду не дала

Юлия Викторовна
#4

чё делать? снимать штаны и бегать)))

бабы кончились в стране?)))))

Тимур
#5
Юлия Викторовна

чё делать? снимать штаны и бегать)))

бабы кончились в стране?)))))

У меня были планы жить с ней, снимать жилье в городе очень дорого, я бы помогал ей материально, если что...Дамы со своим жильем на дороге не валяются и вообще, все заняты уже...😕

Юлия Викторовна
#9
Тимур

У меня были планы жить с ней, снимать жилье в городе очень дорого, я бы помогал ей материально, если что...Дамы со своим жильем на дороге не валяются и вообще, все заняты уже...😕

тогда ищите место на теплотрассе)

Гость
#10
Steffanie

Жаль, что в морду не дала

С ноги. А по теме автор женатая обуза с двумя прицепами нахрен не нужная. Правильно сделала, если будешь преследовать её поожна на тебя ещё в полицию заявить и жене донести слива я компромат на тебя . Кобель гулящий.

Гость
#11

Дак потому что ты женат
Чё то мутишь -мутишь энергию пьешь
А сам семейный

Гость
#12

Ну можно понять если встречаешься на материальной основе, платишь деньги, содержишь.. а тут, нифига..

Гость
#13

Будучи женат строил планы. Не бросая жену

Гость
#14

И кофе в кафешке твою наглую рыжую морду не вылила после слов женат ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: