Гость
Статьи
Парню пишет другая

Парню пишет другая

Всем привет! Расставались с парнем и во время разрыва к нему начала липнуть какая то бабень. С парнем сошлись, а с ней он до сих пор общается. Она ему пишет "мой", " котик" и тд, я попросила убрать её с друзей и прекратить общение, он убрал, а она всё равно пишет как пиявка, что посоветуете ? Думаю ей уже написать пару ласковых #другая

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же понимаешь,что дело не в ней,а в парне? Это он позволяет ей такое поведение и поощряет его.С парнем разбирайся.Баб много вокруг,со всеми разбираться будешь?

Гость
#2

Не надо разбираться с девушкой .
Значит ваш парень дает ей повод ,вот и пишет другая девушка
Побольше уделяйте время парню ,и все хорошо будет .
Вдруг он не замечаеи вашей любви ,не хватает внимание)

Гость
#3

Держит как запасную ее... В любой непонятной ситуации, сами понимаете. С каждой разбираться не получится. Ему говорить? Я или она? Ведите себя так, как будто единственная. А если уже сейчас недоверие, то может и не стоит с ним встречаться... Раз он не уверен в своих чувствах. Но смотря сколько вы встречаетесь. Может, это просто период сомнений, а потом все будет хорошо.

Гость
#4

С парнем разбирайтесь. Если ему все равно, то он не ваш парень.

Гость
#5

Она тут вообще ни при чем.

Гость
#6

Зачем ей писать и в очередной раз унижаться? Твоему парню льстит что к нему бабень липнет, плюс ты ещё ревнуешь. Нах ты с ним? Любовью тут и не пахнет

Гость
#7
Гость

Ты же понимаешь,что дело не в ней,а в парне? Это он позволяет ей такое поведение и поощряет его.С парнем разбирайся.Баб много вокруг,со всеми разбираться будешь?

Да, нужно ее на стрелку вызвать)) и вообще автор, твой мужик, нужно его защищать от всяких. Он же беззащитный такой, безропотный, вежливый

Monada_
#8

А заблокировать ее не?
И ограничить доступ к аккаунту?
Так и хотелось ему ее убирать

Гость
#9

Хз. Пофиг. Одумается - хорошо, не одумается - хз.
Не надоело ещё за штанами гнаться?

Гость
#10
Гость

С парнем разбирайтесь. Если ему все равно, то он не ваш парень.

Да, истинно так. Значит, следующий

Гость
#11
Гость

Зачем ей писать и в очередной раз унижаться? Твоему парню льстит что к нему бабень липнет, плюс ты ещё ревнуешь. Нах ты с ним? Любовью тут и не пахнет

Согласна

Гость
#12
Гость

Да, нужно ее на стрелку вызвать)) и вообще автор, твой мужик, нужно его защищать от всяких. Он же беззащитный такой, безропотный, вежливый

Нет, не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема