Гость
Статьи
Мой парень совсем не …

Мой парень совсем не проводит со мной время

Привет. 
С парнем познакомились в общаге (вместе учились, познакомились на 2 курсе) и на 3 курсе уже стали жить вместе, тк немного стали работать, а в общаге понятно дело круто весело, но свободы хотелось больше и плюс нам по 20 лет уже. Но тк у родителей деньги не брали , все сами . Сначала не могли потянуть нормальную квартиру, по бюджету максимум комната со старым ремонтом. И тогда было принято решение жить парами я он и его друг со своей девушкой. Сняли двушку. Но потом друг с девушкой разошёлся и живет с нами больше года. Но сейчас все выросли и готовы как бы разъехаться и через несколько месяцев это случится(договор заканчивается). Но проблема в том, что мой парень совсем не проводит со мной время и страх , что когда разъездимся вообще не будет находиться дома , а будет все равно у друга находиться. Потому что постоянно его зазываю в комнату под предлогом: посмотреть что нибудь , побыть вдвоём и тп. Но это все как говорится , из под палки, ибо он уже к другу в комнату как на автомате ходит .
Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации ?! #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурочка из переулочка - он НЕ твой парень, никогда им не был и не будет

#2

если твой язык любви время, ищи себе такого же. у него другой язык любви.

Гость
#3

Переезжай в комнату друга.

Гость
#4
Гость

Переезжай в комнату друга.

без вариантов😜

Гость
#5
Гость

дурочка из переулочка - он НЕ твой парень, никогда им не был и не будет

Её парень, друг её парня.

#6

Мой перестал со мной встречаться изза ревности.Постоянно меня пикапят,говорят комплименты типа какое милое личико ,любишь молочко?

Monada_
#7

Ответьте сами себе.
Чего вы боитесь.
- Потерять внимание ранее близкого человека?
- Потерять все удобства от съема квартиры?

Когда партнер от вас отдалился, нужно заполнить свое время по максимуму чем-то другим. Стать самой себе интересной. А сейчас у вас формируются созависимые отношения , вы принуждаете человека быть с вами в тесном контакте.
Ну и поговорите с ним откровенно. Задайте вопросы о том, что происходит и что изменилось для него. Скажите о том, чего бы вам хотелось.
Отношения это всегда разговоры.

Гость
#8

Вы бы лучше парня нового нашли…этому вы не нужны, ппц как вы унижаетесь и навязываетесь. Начните уже любить СЕБЯ! Иначе вас никто не будет любить и уважать

Гость
#9

Вам петлю надеть,дурачку крикливому

ՕλϞɮҞɑ
#10

Ну что ты мешаешь голубкам время проводить? Очевидно что ты третья лишняя.

Гость
#11

Может он ***?

Василий
#12

Он сожитель, а вы сожительница. Получив сексуальное удовлетворение, каждый из вас может проводить время так, как хочется. Вы, девка порченая, почему-то требуете отношений словно нормальная жена. Это неправильно. Всяк сверчок сиди на своём шестке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: