Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с мужчиной!?

Меня коробит одна ситуация..девочки я встречаюсь с мужчиной три месяца, и вроде все хорошо, но есть один недостаток, я стесняюсь просить у него деньги на свои хотелки, а сам он не предлагает, вот пошла в магазин а там платье красивое, я покупаю на свои деньги, а как иначе? Звонить ему и говорить скинь денег? Я не из стыдливых.в прошлых отношениях мне мужчина и кровать покупал и бытовую технику, причем сам знал что мне это надо, а тут я не знаю как себя вести!!! Стесняюсь и неловко так хоть тресни! Вдруг откажет мне и будет неловкая ситуация! Из за этого внутри негатив копится.замалчиваю..злюсь на него что сам даже не спросит надо ли мне что то или нет! Ждет когда я сама просить стану наверное.....хочет знакомить с мамой уже.говорит что любит.почти каждая встреча приходит с цветами...девочки как думаете что делать??? #деньги #финансы #мужчина

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Озвучить цену.

#4

Где вы таких берёте,мне никогда мужики, кроме родственников, ничего не дарили

Адекватный
#5
Анна Ивановна

Вы бесплатная ***

И это хорошо, мужчины любят бесплатных и беспроблемных, а если вы не такие, то *** вы нужны тогда вообще? Бог создал вас из ребра мужчины, чтобы ему скучно не было. Не стоить забывать для чего вы созданы

Гость
#6

Парень нормальный платить за любимую. Моргенштерн Диларе вообще салон красоты купил.

Гость
#7

Вы не имеете права требовать. Будет мужем-другое дело. Хотя сейчас пополамщиков сейчас 😆😆.. Кто их только воспитывает

#8

мдаа дилемма
ну скажите прямо тогда
для него же будете ходить красивой
ему и самому должно нравится

Гость
#9

Вы еще мало встречаетесь, чтоб он вам платья покупал и всякие такие безделушки. И потом вы ведь не женаты.

Гость
#10

Странно просить деньги взрослому работающему человеку...ну, если только совсем не прижмет

#11

Тут ещё зависит от того живете вы вместе или нет. Если нет то никаких обязательств с его стороны что-то вам купить, нет. Возможно он вам очень нравится и начинает мучать такая маленькая совесть. Поэтому и появляется стеснение.
Попробуй ему намекнуть. Что-то такое например "Блин так давно хотела купить "название вещи", но денег не хватает. Надеюсь что её не купят к зарплате". Примерно в таком ключе. И по тому как он ответит, уже можете определить его щедрость.

Сара
#12

Нужно изначально было поговорить о том что ты такая и в этом нуждаешься чтоб вопросов не возникало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: