Гость
Статьи
Что делать с мужем

Что делать с мужем

Муж достаточно часто пьёт, пропадает с друзьями, бывает и по несколько дней. Всё время врёт, о том где он или с кем. В измене я не сомневаюсь, но с таким количеством вранья и исключать не могу теперь. Что делать? #муж

Люличка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие есть варианты?

Гость
#2

Милая,ну вы же не ребёнок. Вы можете терпеть. Потом венерические заболевания лечить. Его детей от других женщин содержать. Вы можете уйти и найти нормального мужика. Вы можете изменять и гулять, не расставаясь с мужем.

#3

Дорогая Люличка. Вы не в ту сторону стреляете. Вам лучше задать себе вопрос - А почему он начал пить? А почему он не стремится домой? А почему он врет вам? А почему, возможно, он вам изменяет?

НЕПРИЯТНО О ТАКОМ ЗАДУМЫВАТЬСЯ, ПРАВДА?

#4
Гость

Милая,ну вы же не ребёнок. Вы можете терпеть. Потом венерические заболевания лечить. Его детей от других женщин содержать. Вы можете уйти и найти нормального мужика. Вы можете изменять и гулять, не расставаясь с мужем.

Всего того, что автор темы перечислила не бывает на пустом месте.
Скорее всего, как и во многих семьях автор темы создала дома НЕВЫНОСИМУЮ обстановку, вот муж и не хочет туда возвращаться.
Из одной зоны стресса (работы) он не хочет приходить во вторую зону стресса - Дом, где вместо того, чтобы отдохнуть и снять стресс, его ещё больше будет нагнетать жена. Поэтому он начал пить. (Нашел альтернативный способ снятия стресса). Дома, с женой уже нет любви, заботы, ласки, понимания а только стресс и унижения. Мужчина нашел всё это на стороне. Такие ситуации ВСЕГДА одинаковы. Просто женщине НЕПРИЯТНО даже думать, что в чём-то она может быть виновата.

It's me
#5

Знаете, я много встречала таких ситуаций в семьях моих родственников, друзей и т.д. Ничего хорошего в алкоголизме нет и быть не может. То что пишут, надо искать проблемы в себе и доме полный бред. Проблема в человеке! Не стоит оправдывать в данном случае пьющего. Если возникает какая-то проблема, то взрослые люди в состоянии о ней поговорить и прийти к компромиссу, а не идти пить беспробудно несколько дней...
Вариант решения первый, попробуйте с ним поговорить по душам (спокойной, без криков), и отвести его к специалисту. Если же ничего хорошего из этого не выйдет, то тогда вариант второй, бросайте его. Если вы готовы всю жизнь терпеть ложь и пьянки мужа, то мне искренне вас жаль. Как я уже говорила ранее, я видела множество подобных случаев, и все они плачевные.

Гость
#6

Дома пьяный не ночует, 100% не изменяет.
Умница)

Гость
#7
UnravelMind

Всего того, что автор темы перечислила не бывает на пустом месте.
Скорее всего, как и во многих семьях автор темы создала дома НЕВЫНОСИМУЮ обстановку, вот муж и не хочет туда возвращаться.
Из одной зоны стресса (работы) он не хочет приходить во вторую зону стресса - Дом, где вместо того, чтобы отдохнуть и снять стресс, его ещё больше будет нагнетать жена. Поэтому он начал пить. (Нашел альтернативный способ снятия стресса). Дома, с женой уже нет любви, заботы, ласки, понимания а только стресс и унижения. Мужчина нашел всё это на стороне. Такие ситуации ВСЕГДА одинаковы. Просто женщине НЕПРИЯТНО даже думать, что в чём-то она может быть виновата.

Вот исчерпывающий ответ автор.

Гость
#8
UnravelMind

Дорогая Люличка. Вы не в ту сторону стреляете. Вам лучше задать себе вопрос - А почему он начал пить? А почему он не стремится домой? А почему он врет вам? А почему, возможно, он вам изменяет?

НЕПРИЯТНО О ТАКОМ ЗАДУМЫВАТЬСЯ, ПРАВДА?

Задумалась.

Сделала вывод - он не благодарный м.у.д.а.к!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: