Гость
Статьи
Помогите случайно …

Помогите случайно изменила мужу, по Пьяне

Я не знаю что делать, я такая дура, я изменила своему собственному мужу, о боже. Это было с его другом. Он вёз меня пьяную с клуба, домой. Он орал на меня, говорил что ты потеряешь своего любимого если будешь постоянно шляться по клубам, мне было на тот момент безразлично, я сильно перепила алкоголя, голова кружилась. Тогда он решил меня наказать, я вообще не видела куда мы едем, в итоге мы оказались в лесу, ну и там меня отодрал, он сказал мне после того что он сделал со мной, то что он таким способом хотел меня превисти в чувства, потому что я была убитая в кашу. Настроив мое настроение я начала желеть что пила и то что произошло. Вот теперь не знаю что делать, ребята подскажите что мне делать? #измена

23 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Что за бред, после такого пишут заявления об изнасиловании или убивают таких друзей, похоже за разводку.

Александер
#2

Прикольно, пишите еще...

#3
Василиса

Что за бред, после такого пишут заявления об изнасиловании или убивают таких друзей, похоже за разводку.

Нет просто, после двух событий то что я выпила и то что сделал со мной друг. Я боюсь заявлять в полицию мне очень стыдно и я боюсь что доказать это не получится скажет что это я пьяная лезла к нему. Я не знаю что делать.

Маргарет
#4

Автор - как бы это изнасилование. Это статья 131...

#5

Забей! Все женщины изменяют,не парься!

Гость
#6

Вас изначиловали. По-хорошему надо было сразу посадить ублюдка. Но теперь экспертиза не покажет. Если он расскажет мужу, вы можете отпираться до последнего. Если скажете правду причините мужу боль. Дорогая, я сочувствую. Но научитесь пить. А лучше не пейте.

Гость
#7

вы можете смело написать на него заявление об изнасиловании так как у него хватило скотства использовать вас и ваше беспомощное состояние а состояние сильного алкогольного опьянения приравнивается к беспомощному состоянию

Гость
#8

немедленно избавляться от таких с позволения сказать друзей

Стрый пацан-дрочун
#9

Ах, Алиса, как бы увидеться нам...

Гость
#10

Автор, вам совет, не пить, а то в следующий раз вас ещё кто нибудь отдерет. Было по пьяни, помните возможно плохо, а может и вообще не помните...значит не было. Друга этого обходите стороной, настоящий друг никогда бы так не поступил с женой друга. Мужу лучше не рассказывать, зачем. Главное, чтобы после такого траха вы не залетели от друга...вот это будет капец...И не пить, не пить...не зря же говорят, что пьяная баба своей пи.де не хозяйка...

Гость
#11

вашей вины здесь нет просто алкоголь сыграл в вами злую шутку на будущее будьте более осторожны

Гость
#12

Один раз, в каком ряду? Пьяная жена не вылезает из клубов, а мужу до лампочки? Сюжет про сексвайф? Хоть бы оригинальнее сочиняли.

Гость
#13

Фу, какая ты мерзкая алкашка

Авиатор
#14

Разводнячок, конечно, но тема "пьяная баба пuзде не хозяйка" сегодня ещё не звучала)

НоЫВоигура
#15
Гость

Автор, вам совет, не пить, а то в следующий раз вас ещё кто нибудь отдерет. Было по пьяни, помните возможно плохо, а может и вообще не помните...значит не было. Друга этого обходите стороной, настоящий друг никогда бы так не поступил с женой друга. Мужу лучше не рассказывать, зачем. Главное, чтобы после такого траха вы не залетели от друга...вот это будет капец...И не пить, не пить...не зря же говорят, что пьяная баба своей пи.де не хозяйка...

Да,лучше не пить. У меня было несколько случаев в жизни ,когда сексил перепивших девушек,не спрашивая их согласия. Первый раз такое было в поезде. Напоил девушку до полного отрубона и отсексил ее,причем,не раз.

#16

Ну если она на аватарище настоящая (красивая), я дружбана понимаю -- отодрал хорошенькую товарку, ничего неожиданного.

Гость
#17
Алиса

Нет просто, после двух событий то что я выпила и то что сделал со мной друг. Я боюсь заявлять в полицию мне очень стыдно и я боюсь что доказать это не получится скажет что это я пьяная лезла к нему. Я не знаю что делать.

Молчите,пока муж не узнает.Тогда скажете,что были пьяны в хлам и ничего не соображали.Потом думали было ли это на самом деле или приснилось,не могли поверить,что могли так поступить.

Гость
#18
Авиатор

Разводнячок, конечно, но тема "пьяная баба пuзде не хозяйка" сегодня ещё не звучала)

Да почему же "развод"?Частый случай.Вопрос к другу мужа-давно ли ему нравится чужая жена?Чтобы хорошо отодрать,нужно хорошо этого хотеть.Он же вёз её,значит трезвый был и соображал,что делает.

Гость
#19
Гость

Вас изначиловали. По-хорошему надо было сразу посадить ублюдка. Но теперь экспертиза не покажет. Если он расскажет мужу, вы можете отпираться до последнего. Если скажете правду причините мужу боль. Дорогая, я сочувствую. Но научитесь пить. А лучше не пейте.

Если муж не тряпка то он её и слушать не будет зная что она пьюшка

Гость
#20
СОЛИСТ

Забей! Все женщины изменяют,не парься!

по себе не суди

Гость
#21

Не виноватая я но сам пришол!!! глупее что нибуд слышали?

Гость
#22

Бред, просто бред. Нормальная давно бы заявила об изнасиловании, пусть и не доказали бы, думаю муж в этом случае отнесся бы нормально. А вот теперь уже нет.

Гость
#23

Автор ваша тема "Скажите, что с моим мужем и верить мне в гороскопы?". Вы же там сами пишете цитата "Я хочу уйти от него, мне нравится один парень на работе, он очень обходительный и по знаку зодиака мы сходимся в месте. Скажите что мне делать с мужем и стоит ли верить в знаки зодиака? " О какой случайной измене речь.?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: