Гость
Статьи
А что мужчины женщинам …

А что мужчины женщинам не нужны?

На этом форуме уже как данность, что жеещине не нужен мужчина))) в жизни конечно же такого не наблюдаю.. Но все же объясните, вдруг что то пропустил)))

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кракен))
#52
Гость

Автор, ну вот вопрос сложный. Мне после неудачного брака никто не нужен был долго! Потом вроде появился приличный мужчина и замуж позвал, но оказалось в итоге - с такими меркантильными интересами, что... совершенно не нужно такое счастье!
Я могу согласиться на нормальные человеческие отношения, но сами мужчины забыли, что это такое. Прислугой бутовой я не буду, прощать измены не буду, терпеть закидоны не способна. Так что в итоге никто не нужен.

А на *** ты нужна? Место только занимать будешь?) Это типо работаешь и по дому все делай сам) для кекса что ли с тобой жить, ну так есть девочки по вызову, а в браке секс как правило начинает пропадать.

Кракен))
#53
Гость

Сам по себе мужик не нужен. Нужно то, что он может предложить. Для кого-то это семья, дети, для кого-то деньги.

Ну а ты что предложишь мужчине, поюзаный до него кем то пирожок?) Там выше кто то писал, обслугой не буду, ну и что остаётся от твоих функций в доме?

Гость
#55

По пунктам: мужчина который может действовать в критических ситуациях, готов поддерживать и защищать свою семью нужен и у таких проблем нет.
Мамина диванная корзиночка, интересующаяся танчиками и телевизором, впадающая в депрессию от малейшего изменения жизни нет

Гость
#56

Я в жизни наблюдаю жадных одиноких мужиков. Если мужик не жадный, то уже женат. Что тут сложного??

Гость
#57
Гость

Нужен любимый мужчина,чтобы его любить,ласкать его тело,а не фалоимитатор и спать,прижавшись к нему.

Елдак оргазм дает 100%, а мужик не факт!

Гость
#58
Кракен))

Так Алени то скоро вымрут) А вас надо сажать за жестокое обращение с животными)

С чего они должны умереть? Я вот своего лечу, поддерживаю, помогаю. Запрещаю экономить на одежде и медицине. Он лучше тебя живет. Есть домашнюю еду, спит в тепле. А ты?

ГостьЯ
#59

Мне не нужен. Недавно рассталась со своим, уж думала нашла нормального в кои то веки, но нет, они все с такими зае_бами, с которыми невозможно смириться и жить с ними

Гость
#60

Нужны-не нужны)) запарили уже, торговки рыночные)) в жизни всё по-разному бывает, но самый частый вариант, к сожалению, мы нужны тем, кто не нужен нам, а те, кто нам нужен - в нас не нуждаются((( потому многие решают просто жить в одиночестве и не парить себе и другим мозги

Гость
#61

Если многие живут в патриархате и считает что мужчина нужен только чтобы зарабатывать, а не как человек которого ты любишь и он тебя любит, то да, он не нужен. Просто потому, что мужчины с таким мнением не самые приятные и заработать самой можно, нежели терпеть его

Кракен))
#62
Гость

С чего они должны умереть? Я вот своего лечу, поддерживаю, помогаю. Запрещаю экономить на одежде и медицине. Он лучше тебя живет. Есть домашнюю еду, спит в тепле. А ты?

Береги конечно скоро в красную книгу попадет) Говоришь что лучше меня живёт, и тут же спрашиваешь, как живу я)) где у тебя мозг?) Алё)
Живу по кайфу, женщин меняю как перчатки, они же мне и готовят, если нету не кого, сам готовлю вкусно ну или закажу на худой конец.

Гость
#63
Гость

Почему не нужны? Выполнять физическую работу, чинить, таскать.

Для этого всегда можно мастера вызвать

Гость
#64
Гость

Я замужем, но если разведусь, то больше НИ НОГОЙ!

Ой, и я ни ногой больше в проклятый загс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема