Гость
Статьи
Бывшая парня пишет мне

Бывшая парня пишет мне

Здравствуйте Всем. С наступающим Девочки. Расскажу продолжение предыдущей темы. Вчера написал бывшая парня, попросила встретиться я подъехала, мы с ней переговорили, она показала свои смс от него я показала свои смс от него и в обо в шоке разбежались. Девочки не влюбляйтесь в таких. Оказывается этот кабель говорил ей что я за ним бегаю, а мне говорил что она за ним бегает. Представьте он и ей писал сообщения и мне))). Вчера мы с ней посидели поговорили все выяснили я сказала что желаю им счастья только не звоните мне в 3,4 ночи, не пишите и исчезните из моей жизни. Они хотели вместе ко мне приехать еще разбираться, якобы этот кабель кого выберет, я сказала что мы с ней поговорили решили что он ее парень и пусть держит на коротком поводке. Он звонил просил приехать к ней на район чтобы втроем поговорили я ответила что увидела то увидела мне этого достаточно. и Заблокировала и его и ее. утром в 5 утра от нее звонок. написала не звонить не беспокоить меня. Девочки а на душе так ***, вы бы знали как он ухаживал, заболею лекарство привозил, подарки внимание. Я полностью верила ему. Офигеть одним словом))) #бывшая #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

неужели такие дуры как вы существуют

Гость
#2
Зоя Кутузова

неужели такие дуры как вы существуют

Дорогая Зоя Кутузова, он знакомился с моими родителями, познакомил со своими родителями, делал все с моими братьями общее дело открыли. Вот как не верить понимаете.?

Гость
#3
Гость

Дорогая Зоя Кутузова, он знакомился с моими родителями, познакомил со своими родителями, делал все с моими братьями общее дело открыли. Вот как не верить понимаете.?

а в теб я-то он как вложился? временем, вниманием, заботой, деньХами опять же, красивуми словами.. братья, предки это хорошо. но дело-то в тебе

Гость
#4

Лопоухий?

Гость
#5
Зоя Кутузова

неужели такие дуры как вы существуют

Автор как раз не ду-ра. Верила, недеялась...Ей раскрыли глаза, что парень - наглый лжец. Она поступила абсолютно правильно и достойно, что послала всех лесом, а не стала ввязываться в гладиаторские бои за тухлого мужика... Что не так?
Автор! Респект. Переплачьте-перестрадайте и найдите хорошего мужчину.
Скажите спасибо своей сопернице, что раскрыла глаза на подлость кавалера. Хорошо, что это случилось сейчас, Вы не прос-рали с ним десятилетие, не вляпались с ним в брак, не родили детей. Ушли с наименьшими потерями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: