Гость
Статьи
Рассказала молодому …

Рассказала молодому человеку правду

Общаюсь парнем, все хорошо, я сдержана, встретились, покушали, фильм посмотрели. Вот уже неделю перепиываемся. Говорит я ему нравлюсь.Секса не было .Он хотел встретиться, я сказала в этот день не могу. Он стал спрашивать, почему,я ему честно призналась, что в больницу ложусь.Спросил зачем, я ответила " прервать беременность". Он тут же сказал, что сама проблемы себе создала и сама решай их. Я ответила, что так и делаю. А он сказал " я смотрел на тебя через розовые очки, а сейчас ты мне разонравилась" . Парни, девчонки, скажите, надо было это скрыть? Беременность от предыдущих отношений... #отношения #беременность

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шурыгина, ты что ли?

Гость
#2

Ты дура, конечно нельзя такое рассказывать

Гость
#3

или ты дураК по полной или РАЗВОДКА

Глэдис
#5

Таких дур не бывает. Никто о таком никому не рассказывает. Темболее ни одна мадам не станет такое рассказывать потенциальному кавалеру. Да вообще никому.

Гость
#6
Гость

или ты дураК по полной или РАЗВОДКА

+

Не верю, что девушка может такое рассказать. И тема абортов слишком неоднозначная, и все слишком личное, и касается бывших отношений. Нет, девушка такое никогда не расскажет.

Ох, опять здесь мудешники, которые считают себя настолько невероятно успешными и состоявшимися, что все выходные тусят на женском форуме.

Горная креветка 🦐
#7

Кто же такое рассказывает первому встречному…

Гость
#9
Гость

Парни, девчонки, скажите, надо было это скрыть? Беременность от предыдущих отношений..
***************************************
Ты поступила честно, но глупа
Любая современная "опытная" бабень тебе скажет, что надо было быстренько дать Аленю, а потом объявить ему "радостную новость", что он скоро будет папой..😁

Современным опытным бабеням спиногрызы не нужны. И алени не интересны.

Гость
#10
Гость

Ох, опять здесь мудешники, которые считают себя настолько невероятно успешными и состоявшимися, что все выходные тусят на женском форуме.
********************************************
тут не тусят, тут проводится дефеминизация , *** ты уху_евшее😁

Аахахаха обожаю слог "успешных мужчин" 😄 дядя, иди подрочи, полегчает.

Гость
#11

Нафига начинать новые отношения, не разобравшись с последствием старых?

Гость
#12

Животное ты, автор.

Гость
#13

Зачем малознакомому человеку рассказывать о своей беременности?

Это как бэ....не зуб лечить и не кардиограмму делать.

#14

Правильно всё сделали. Теперь оба знаете, что из себя другой представляет.

Гость
#15
AVD

Правильно всё сделали. Теперь оба знаете, что из себя другой представляет.

Спасибо за поддержку!

Гость
#16
Гость

Зачем малознакомому человеку рассказывать о своей беременности?

Это как бэ....не зуб лечить и не кардиограмму делать.

А если бы это позже всплыло? Была бы виновата, почему не рассказала...

Гость
#17
Гость

Животное ты, автор.

Не спорю с Вами и не оправдываю себя.

Глэдис
#18
Гость

А если бы это позже всплыло? Была бы виновата, почему не рассказала...

И как это могло всплыть? Вы что, уже всему городу разболтали?

Гость
#19
Глэдис

И как это могло всплыть? Вы что, уже всему городу разболтали?

Причем полгорода?Нет, конечно. Если с нм планировать ребенка в будующем, к примеру.

Глэдис
#20
Гость

Причем полгорода?Нет, конечно. Если с нм планировать ребенка в будующем, к примеру.

Ну и что, планировать в будущем ребенка? Вам что туда, штамп поставили что-ли? Вы странная. Не говорите никому и никогда, да и все.

Гость
#21
Глэдис

Ну и что, планировать в будущем ребенка? Вам что туда, штамп поставили что-ли? Вы странная. Не говорите никому и никогда, да и все.

Она не странная, она тролль-мужик)

Гость
#22

Видимо он хотел чистую девушку для отношений вот вы и разонравились. А вы не подумали о последствиях аборта? Бесплодие например? И то что вы убили человека и совершили грех? Эгоизм до добра не доведет.

Гость
#23
Гость

Видимо он хотел чистую девушку для отношений вот вы и разонравились. А вы не подумали о последствиях аборта? Бесплодие например? И то что вы убили человека и совершили грех? Эгоизм до добра не доведет.

Понимаю я все это .

Сама по себе
#25
Гость

Причем полгорода?Нет, конечно. Если с нм планировать ребенка в будующем, к примеру.

Больше вы с ним ничего планировать не будете. Представляю, он вам говорит, извини, у меня сейчас сиф---с, но я лечусь. Всё хорошо. Наши бабушки говорили: "Мужу-псу не показывай зад-цу всю" .
Вы дура. Начнёте новые отношения, обязательно сообщите, что месяц назад сделали аборт. "Пьяный проспится, дурак никогда".

Гость
#26
Гость

Нафига начинать новые отношения, не разобравшись с последствием старых?

Пустота. В голове и в душе. У меня бывший тоже говорил, не может один, клин клином. Я тихо слилась. Он тут же переметнулся к нашей знакомой, наклепал ребенка. И ..... Не могу тебя забыть. Меня всмысле. Дурачок мне не нужен. На девушке не женился, растит со своимм родителями, алименты не платит. И по прежнему, меня забыть не может. Но, мимоходом, уже другой ребенка заделал. Тоже самое, ни семьи, ни алиментов. Это страшные люди. Сами пустые и после себя оставляют выжженную пустыню - нет семей, дети ненужные, алиментов нет, никого жильём не обеспечил. Автор такая же дурында. Беременная в активном поиске. Мужчина такое чувствует интуитивно. Что она принадлежит другому мужчине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: