Гость
Статьи
Бывшая парня пишет ему

Бывшая парня пишет ему

С Новым годом, друзья! 

Мне очень нужно Ваше мнение по теме общения с бывшими. Мой мужчина около года назад расстался с бывшей, но она все еще лезет к нему и в наши отношения.
Вместе с ним мы недолго, месяцев 5, но все это время я чувствую ее присутствие где-то рядом. Она следит за мной в соцсетях, пишет ему якобы по поводу, но самом деле это просто предлог, чтобы хоть как-то снова «прикоснуться» к нему. Мужчина говорит, что уже 100 раз сказал, что у него новые отношения, ему неинтересно общение с ней, да и вообще хочет, чтобы она отстала от него. Но… результата 0. Вот сегодня написала ему, поздравила с праздником и начала расспрашивать у него, как и где он будет праздновать, даже к чему-то рассказала новости о себе и своей жизни(переписки я не видела, ибо рыться в телефоне партнера считаю недопустимым). Скажите, это нормально? Стоит ли забить или это все-таки звоночки? Вот мой бывший понял, что у меня новый партнер и все, ни единого сообщения или звонка, не поздравляет, не лезет и тд. Я считаю, что прошлое должно остаться в прошлом, не надо тащить в настоящее. А эта девчонка просто хочет или внимания или его вернуть, поэтому всеми силами пытается хоть как-то приблизиться к нему.
Я уже говорила по этому поводу с ним, говорит постоянно одно и то же:она в курсе, что ты у меня есть и у нас все хорошо, она дура и не понимает, она больная, лезет ко мне сама, я ее игнорю или холодно отвечаю и тд.

Подскажите, что мне делать? Может поставить какой парню ультиматум? Может надо помочь бедной зависимой девочке и заблокировать ее с его аккаунта, чтобы она начала искать счастье в новом месте? Что бы вы сделали? #нуженсовет #ревность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокоиться и заняться собой

Ртуть
#2

Вы много на себя берете. Бывшая вашего партненра, вот пусть он с ней сам и разбирается. Если он ничего не делает, значит его всё устраивает.

#3

Попросите его заблокировать его

#5
Ртуть

Вы много на себя берете. Бывшая вашего партненра, вот пусть он с ней сам и разбирается. Если он ничего не делает, значит его всё устраивает.

Он тоже хорош, нечего было трепаться. Зачем общаться с бывшей, если она по его словам больная, и зачем об этом говорить текущей? Чтобы что?

Гость
#6

Попросите его (дебила раз он сам не догадался) заблокировать её везде, потому что вам не приятно. А теперь вопрос к вам: почему он её не заблочил? Ему приятненько что его хочет другая? Или он сам рассматривает вариант к ней вернуться? И второй вопрос к вам: зная что вам неприятно он продолжает вам рассказывать что она его домагается, а зачем? Он хочет вызвать вашу ревность? Или это триангуляция и ваш парень абьюзер?

Гость
#7

Понятно, что он держит её как запасной вариант, поэтому и не блокирует. Держит "на всякий случай". Если не согласится заблокировать, гнать его в шею. Много таких случаев, когда уходят к таким назойливым бывшим.

🎇
#8

Есть такая кнопка-блокировка. Если ваш парень ей не воспользовался-значит его устраивает её внимание

Гость
#9
🎇

Есть такая кнопка-блокировка. Если ваш парень ей не воспользовался-значит его устраивает её внимание

ну явно бывшая пишет меньше чем нынешняя пилит за это
тут нынешнюю надо "блокировать"

Мерцающая
#10

А может надо задуматься о том, что не смотря на ваше недовольство, вместо того чтобы заблокировать свою бывшую, парень продолжает тешить свое самолюбие и плевать хотел на ваше мнение?)

Ртуть
#11
Delta bravo

Он тоже хорош, нечего было трепаться. Зачем общаться с бывшей, если она по его словам больная, и зачем об этом говорить текущей? Чтобы что?

Чаво блэть? Везде надо это тупую фразочку вставить "Что бы что". Где надо и не надо.Был бы парень умный, автор не писала бы такую проблему. Если он ничего не делает, значит его всё устраивает. Я своего мнения не изменю.

#12
Ртуть

Чаво блэть? Везде надо это тупую фразочку вставить "Что бы что". Где надо и не надо.Был бы парень умный, автор не писала бы такую проблему. Если он ничего не делает, значит его всё устраивает. Я своего мнения не изменю.

Что так крышу рвёт? Одну схватывает на слове кушать, вас на фразе, с чего то тупой, чтобы что. Выпейте ромашку, помогает от психоза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: