Гость
Статьи
Мой парень мне врет! …

Мой парень мне врет! Как себя повести в жтой ситуации?

Встречаемся около 3х месяцев" Кто не без греха? ", а я влезла в его телефон без разряшения. Ну и нашла там переписку с ""...
Просила его общаться с ней по работе, так как это собака звонила ему в час ночи. Сказал хорошо, нет проблем. В итоге залезла в телефон и узнаю что они без контрольно все время переписываются.
Был момент когда его "" заболела. Она сама его в этой переписке и предупредила - "Доброе утро. Я лежу с температурой. Уже много таблеток выпила и температура большая. Конечно же не хотелось бы геройствовать, но на работу скорее всего выйти прийдется". На что мой МЧ отвечает "Нет, нет. Сиди дома. Отдыхай. Если тебе что-нибудь понадобиться, то говори, я тебе все принесу".
Мой МЧ знает что мне не нравиться эта швандра и я попросила их общаться только по работе. По этому, сам договаривается с ней о встрече перед работой (сделать совместный проект, как я поняла), на что она охотно соглашается (так как у них в это время должно было быть не значительное совещание). По итогам, МЧ говорит, что убегает на работу, а я *** охотно ему верю. #отношения

Корина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, она его цепляет больше, чем ты. Бесполезно запрещать общаться, если он бабник

Гость
#3

А вы уверены что он считает вас своей девушкой, может для него вы лишь одна из знакомых и он вам всем лапшу на уши вешает? Или он просто не понимает что поступает неправильно. Скажите ему что вам больно когда он так много и часто общается с другой девушкой, это заставляет вас чувствовать себя ненужной и не любимой. Разговаривайте.

Гость
#4

Заведи себе такого же друга. Он учует сразу же. Пока повода бросать его нет. Смотри, что дальше, занимайся своими делами, спорт, карьера

Горная креветка 🦐
#5

Ну что сказать, хреновый знак. Вряд ли вы будете вместе

#6

Тут либо вы уходите и оставляете его с этой """, либо принимаете ситуацию

Гость
#7

Живете вместе?

Гость
#8
Гость

А вы уверены что он считает вас своей девушкой, может для него вы лишь одна из знакомых и он вам всем лапшу на уши вешает? Или он просто не понимает что поступает неправильно. Скажите ему что вам больно когда он так много и часто общается с другой девушкой, это заставляет вас чувствовать себя ненужной и не любимой. Разговаривайте.

ага) и как только она это скажет, ее значимость у мужчины сразу повыситься) дада)

Гость
#9

А почему вдруг швондра она, а не вы?😄
Что значит, бесконтрольно общаются? А как надо? Под вашим контролем и столько, сколько вы им разрешите?😂
Вы в своем уме?
Вы кто такая, чтобы кому то что то запрещать?
Не устраивает, уходите.

Гость
#11

А сейчас ты идёшь, и моешь язык с мылом.

Гость
#12

А вот потому что не надо лазить по телефону без разрешения, сама виновата. И да, что у них там за отношения, это их личное дело. Может быть подыскивает себе новую даму сердца, но пока не определился, чтож рыба ищет где глубже, а человек где лучше

Горная креветка 🦐
#13
Гость

А почему вдруг швондра она, а не вы?😄
Что значит, бесконтрольно общаются? А как надо? Под вашим контролем и столько, сколько вы им разрешите?😂
Вы в своем уме?
Вы кто такая, чтобы кому то что то запрещать?
Не устраивает, уходите.

Ээээм, ну как-то неприлично строчить поздно вечером мужику в отношениях. То ли та девка не в курсе что не холост, то ли плевать она хотела (значит курва). А вообще, виноват мужик. Я б его послала

Гость
#14
Горная креветка 🦐

Ээээм, ну как-то неприлично строчить поздно вечером мужику в отношениях. То ли та девка не в курсе что не холост, то ли плевать она хотела (значит курва). А вообще, виноват мужик. Я б его послала

Он холост.😉
А проходные девицы никому не интересны, есть они или нет.

Гость
#15
Гость

" я влезла в его телефон без разряшения. " -

статья 137 УК России. Штраф до 200.000 руб или год исправительных работ. Думай штА творишь, швандра.

Ляяя🤣🤣🤣Распространение ложных сведений, порочащие репутацию, какая там статья? Не подскажешь? Или это игра только в одни ворота?

Гость
#16
Гость

Он холост.😉
А проходные девицы никому не интересны, есть они или нет.

Совершенно верно, вы ему не жена и не мать его детей, а для нее вы просто очередная его временная ***, как она считает

Гость
#17
Гость

Совершенно верно, вы ему не жена и не мать его детей, а для нее вы просто очередная его временная ***, как она считает

Для кого-то да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: