Гость
Статьи
Мне 23, и я …

Мне 23, и я заблудилась

Были отношения с парнем, который не проявлял сильной любви не давал достаточно внимания, расстались по моей инициативе (встречались почти 2 года, жили вместе), так как на горизонте появился прекрасный внимательный и чуткий молодой человек. Моментально переключилась, расстались скверно. А новые отношения, продлившись примерно 5 месяцев я начала разрушать. Как-будто человек не мой, хоть и все замечательно в самих отношениях. Еще и мысли о возвращении бывшего настигают. Пришла в голову мысль, что хочу, чтобы он сам меня бросил. В итоге инициирую расставание, мол мне так будет лучше, но почти сразу возвращаю, потому что надеюсь на то, что смогу побороть этот период и все наладится. А сомнения все равно остались в голове, вроде люблю, а вроде и не нужен вовсе. Что скажете? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Олигарх
#1

В 5-м классе, было мне 11 лет, за мной бегала девочка, самая красивая в классе. Я видимо, на тот момент был в ее окружении альфа-самцом Через 4 месяца переключилась на другого, приехал на зимние каникулы с другого города. Выходит, что альфа самцовее, чем я. На ее вкус. Затем, затем у нее был новый самец, потом еще, после 8-го класса вышла замуж, за солдата, что рядом в\ч часть-уехала на Украину, там развелась, приехала обратно с ребенком. В 20 лет, опять ко мне. Круговорот самцов в природе?!

Гость
#2

Вроде люблю, а вроде нет, это боязнь остаться одной. Не хотели с первым строить нормальные отношения, так и будете искать чего-то.

Гость
#3

Не парься, скоро второму эта х.ня надоест, и он тебя бросит.

#4

А что твой отец тебе говорит по этому поводу?

б-ка
#5

Расчёсывать такой непростой колтун мыслей и чувств - это целая работа с психологом. Наивно надеяться на пару-тройку простых волшебных бесплатных советов с форума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: