Гость
Статьи
Мне нравятся два …

Мне нравятся два мужчины

Мне нравятся сразу два мужчины. И я хочу их обоих. Не знаю, кого выбрать. Так тупо чувствую себя. Понимаю, что это все неправильно. Не обманывать же мне одного с другим... Что же делать? #отношения

Лилит
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Определиться🤷‍♂️

Василий
#2

Всего-то два! А есть парни, которые влюблены во всех девчонок сразу....

Тома
#3

Вы уже были близки и с тем и с другим? Или пока только хотите?)

Лилит
#4
גבר

Определиться🤷‍♂️

Легко сказать! Я не могу

Лилит
#5
Тома

Вы уже были близки и с тем и с другим? Или пока только хотите?)

Только хочу

#6
Лилит

Легко сказать! Я не могу

Монетку киньте🤷‍♂️

Тома
#9
Лилит

Только хочу

Так попробуйте и того и другого)))) И сразу определитесь) Поцелуйтесь хотя бы. У меня такая же ситуация была. Только до пробы двух не дошло. Когда вот - вот могло "это" случиться с одним из, я поняла, что нафиг, не хочу его, хочу другого. И спустя некоторое время "это" случилось с тем другим. О чем я не сожалею. Слушайте сердце свое.

Гость
#10

Сначала попробуйте создавать для них разные ситуации и посмотрите как они будут себя вести. Может вам не понравится как ведет себя один из них, и уже тогда вы определитесь. Если не определитесь, то тут только один способ - попробовать обоих. Тогда и увидите, кого из них выбрать. Главное, после этого не думать об этом, не зацикливаться, не принимать близко к сердцу, не переживать.

Лилит
#11
Гость

Сначала попробуйте создавать для них разные ситуации и посмотрите как они будут себя вести. Может вам не понравится как ведет себя один из них, и уже тогда вы определитесь. Если не определитесь, то тут только один способ - попробовать обоих. Тогда и увидите, кого из них выбрать. Главное, после этого не думать об этом, не зацикливаться, не принимать близко к сердцу, не переживать.

Не хочу так цинично поступать. Это не честно

#12

Напишите вашу дату рождения и даты рождения двух кандидатов. Посмотрю кто лучше вам подходит😉

Гость
#13
Лилит

Не хочу так цинично поступать. Это не честно

Если бы вы были честной, то такой вопрос бы не задавали.

Гость
#14
Лилит

Легко сказать! Я не могу

Так им и скажите,что выбрат между ними не можете и хотите обоих.Пусть подумают и ответят.Это лучше,чем мучиться и переживать.

Гость
#15
Лилит

Не хочу так цинично поступать. Это не честно

Threesome)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: