Гость
Статьи
Что-то сильно смущает …

Что-то сильно смущает в парне

Начала встречаться с парнем. Очень нравился изначально.
Сейчас уже не знаю. Начало что-то напрягать, точно не разберу - что.
Приведу случаи.
Оказавшись в компании его друзей (девушка и парень - пара), ощутила, что они как бы главные, постоянно задают тон беседы, очень раскрепощены, даже передо мной (вроде как новой девушкой своего друга). Мой показался больше на вторых ролях находящимся, что-то говорит, но не лидирует, и как-то не на равных что ли. В общем я себя почувствовала в той компании вообще на последнем плане.
Пришли в бар, там он меня оставил с девочкой, а сам с мужиками тусовался, даже ко мне не подходил.
Потом было ещё общее мероприятие, там я заметила, что когда его подкалывают, он больше молчит, не может ответить остроумно и смело в ответ.
В общем, меня что-то смущает.
При этом он ничего плохого мне не сделал.
Помогите разобраться. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ваше значит

Гость
#2

это все понты и игра на публику, ничего общего к нормальным человеческим отношениям не имеет, адекватные люди таких "друзей" и компаний стараются всячески избегать

Гость
#3

Первое: у него нет к вам никаких чувств. Второе: вы для него никогда не будете на первом месте. Третье: он не уверен в себе и ищет лидера среди ребят. И даже если вы поженитесь, он будет искать повод свалить из дома, потусоваться с ребятами. Я такое проходила. Совет: ищите другого.

Гость
#4

" я себя почувствовала в той компании вообще на последнем плане" -

ну и схерали ты не свалила оттуда сразу?

в ты хочешь разобраться в том, что НЕ понимаешь для чего тебе мужик вообще, однако тебобвания у тя к этому парню - прям зашкаливают, А он тебе никто и ты ему не н ужна.

Василий
#5

А что, нормальных уже не осталось людей?

Гость
#6

Он еще очень незрелый, поведение подростка. Ищите парня постарше.

#7

Напишите ваши даты рождения, посмотрю совместимость😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: