Гость
Статьи
Парень общается со …

Парень общается со своей бывшей

Девушки, встречаюсь с парнем пару месяцев, пережили вместе его расставание с бывшей девушкой, по причине угасания их общения и чувств. Но оказывается, он не перестал общаться с ней, сейчас еще и статусы парные поставили.. Чувствую себя дурочкой, но может, я просто слишком неуверена в парне? #любовь #бывшая

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его

Гость
#2

А он в курсе, что он твой парень?

Гость
#3
Гость

А он в курсе, что он твой парень?

было бы странно, не знай он этого

#4

Ну, давайте пойдем по порядку. Это ВЫ решили, что вы пережили его расставание.
Далее. Немного к тому, как происходит расставание в 70% случаев. У женщины "начинают играть бабочки в животе" и она уходит к другому мужчине. Но фишка в том, что эта эйфория длится не долго и женщина понимает, что "Блин. А с прошлым парнем то было лучше во всех смыслах". (Не всегда именно так, но суть близка) И, что? Правильно. Она начинает писать бывшему и подбивать камни к тому, чтобы снова сойтись. Что, скорее всего, она и сделала. Поэтому у них и "парные статусы". Не удивлюсь, если они уже встречались снова и "развлекались наедине" если вы понимаете о чём я.
Первое - Сложится ли У НИХ в отношениях что-то? Конечно нет. Вы можете погуглить, в сети не сложно найти статистику, что возврат бывшей\бывшего в 98% снова заканчивается расставанием. (НО ВЕДЬ ДВА ПРОЦЕНТА! А вы думаете там есть любовь? Там просто зависимость. Финансовая, разумеется)
Второе - Да. Автор, по факту вы остались за бортом отношений. Ваш парень любит свою бывшую и у них, пока что, всё хорошо. Так что советую поскорее катапультироваться от них.
Совет на будущее: Если вы слышите, что парень расстался с девушкой ВОТ СОВСЕМ НЕДАВНО, то не надейтесь ни на что серьезное. Он до сих пор влюблен в неё по уши. (Скорее всего. Ситуации бывают разные.)
А если расставание было более чем пол года-год назад, то вот тут уже правда, он, скорее всего, это пережил.

Гость
#5

у парня не закрыт гештальт, ваши отнтшения обречены, а ты будущая ***

Гость
#6

* Вместе пережили его расставание? Вы что, жилетка? Не поняла юмора.
* Общается, статусы. Вы там лишняя. Парень видимо, юн и неопытен. Рано ставить клеймо кто он и что. Мы все были когда-то юными и глупыми. Жаль, нет доверчивых отношений со взрослыми, чтоб подсказали.

Гость
#7

", пережили вместе его расставание с бывшей девушкой," -

дура, ты-то там причём?

"Чувствую себя дурочкоj" - дык ты и есть дурочка из переулочка

#8

Просто поверь мне,они не общаются,они спят,бывших отношений не бывает,я досихпор с бывшими гуляю как встречу их и пофиг где,завёл за угол,посмеялись,по шутили,вспомнили прошлое,отсосала и пошла дальше