Гость
Статьи
К нему вернулась жена …

К нему вернулась жена предложила жить ради детей

Всем привет! Встречалась пол года с мужчиной, он в разводе. К нему вернулась жена предложила жить ради детей. У меня внутри все кипит, столько мыслей. Очень много времени проводит со мной, сообщения, звонки, видеозвонки, встречи. Но допустить такие отношения я не могу. Жена есть жена, раз она вернулась думаю ему нужно с ней наладить отношения, раз уже начали жить ради детей. Высказала ему это все, он ни в какую не хочет разрушать наше общение и часто говорит что с женой у него ничего нет. Я в это не верю, ну не может быть такого что между ними сейчас ничего нет. Вот такие мысли мне дают покоя. Хочет услышать ваше мнение, может я чего-то не вижу. Раскройте мне глаза на эту ситуацию. Сейчас он мне выдохнуть не дает, постоянно контролирует куда, с кем, зачем и почему. Хотя раньше такого не было. Хочу послушать ваше мнение на эту ситуацию. Сейчас я уехала к маме в другой город и заблокировала его везде. Что делать дальше? Чувства к нему сильные...... #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Бороться со своими чувствами и посылать его в пешее эротическое. Он сейчас хочет усидеть на двух стульях. И с женой, ради дитачек, и с вами отношений не потерять. Но в этом треугольнике самой обделенной стороной будете вы. Оно вам надо?
Да и вот эти все отношения "ради детей" - не верю. Никогда мужик не станет жить с женщиной чисто ради детей. У вашего не все завяло к бывшей, и дети тут не при чем.
Вам хочется быть любовницей женатого мужика? Вы себя на помойке нашли?
Так что, в вашем случае только разрыв отношений. Он свой выбор сделал. и увы, не в вашу пользу.

Гость
#2

Автор, он вас не уважает и не любит. Использует для удовлетворения нужды. Вы должны любить себя, прежде всего.

Гость
#3

История стара как мир. Мужик пытается одной ...опой усидеть на двух встречных поездах. Не тратьте время на него.

Гость
#4

Вы - любовница. Автор, мужчина любит ту. с которой живет. С вами он ен живет, а проводит время. Вы правильно написали. Отдыхает с вами, живет с ней. Видимо она решила не отдавать никому своего мужика и она права. У человека семья, были разногласия, сейчас они их преодолеют, в том чсил с вашей помощью), ведь с вами он отдыхает и потом снова идет домой. Никогда не связывайтесь с только что разведенным мужиком, да и вообще с детьми, маленькими. С ума сошла что ли?

Василий
#5

Ваши чувства ничего не значат. У человека есть дети, вы там лишняя. Поймите это. успокойтесь, и ищите мужа (сожителя), не обременённого детьми.
Кстати, на форуме раз за разом идут жалобы на то, что мужчины оказываются хорошими отцами, которые заботятся о своих детях. Их новые жёны, которые сознательно лезут к мужикам с детьми, этим возмущены...

Гость
#6

Переборите свои сильные чувства. Не возвращайтесь ради своего же блага. Мужчина просто хочет удобно сидеть на двух стульях. Оставьте его жене и детям. В противном случае будете жить в гаремных отношениях. Ему-то будет классно - две бабы ублажают и облизывают. А Вас будет корчить и ломать, а ненависть к его жене просто искалечит Ваши нервы...

Гость
#7
Гость

Что делать? Бороться со своими чувствами и посылать его в пешее эротическое. Он сейчас хочет усидеть на двух стульях. И с женой, ради дитачек, и с вами отношений не потерять. Но в этом треугольнике самой обделенной стороной будете вы. Оно вам надо?
Да и вот эти все отношения "ради детей" - не верю. Никогда мужик не станет жить с женщиной чисто ради детей. У вашего не все завяло к бывшей, и дети тут не при чем.
Вам хочется быть любовницей женатого мужика? Вы себя на помойке нашли?
Так что, в вашем случае только разрыв отношений. Он свой выбор сделал. и увы, не в вашу пользу.

Vi sama ebobo s chego vi vzyali chto much ne budet jit radi detei s jenshinoi? Vi tvari bezjalostnie kogda razvodites to rushite vse jiNi

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: