Гость
Статьи
Разозлила парня, …

Разозлила парня, бросил и добавил в чс

Парень нашёл меня в соц сетях. Стали общаться. Предложил встретиться. Я согласилась. Завязалось общение. Мне он понравился, хотя и не мой типаж совершенно. Наличие интеллекта подкупало. Он очень быстро стал приставать. Я была против, о чем ему сразу сказала. Две недели погуляли. Ухаживал неохотно. Будто бы через силу. Я чувствовала себя очень некофортно, как будто мне делают большое одолжение. Секса не было

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Предложил встретиться. Я согласилась" - в тот день, время и место, которое он предложил? - в корне не верно

"Я чувствовала себя очень некофортно" - а схерали гуляла с ним тогда?

Гость
#2

Ну и все. А что, собственно, тут рассуждать.
Человек хотел секса, не получил секса, ушел . А если бы и получил секс, тоже бы ушел. Просто пикапер. Одноразовый трахун. Выбросите его из головы.

#3

Вы разные люди найди себе другого

Карина
#4
Гость

"Предложил встретиться. Я согласилась" - в тот день, время и место, которое он предложил? - в корне не верно

"Я чувствовала себя очень некофортно" - а схерали гуляла с ним тогда?

Встретились мы не в тот же день. Предложил просто погулять. Мы посидели в кофейне. Потом покатались на машине. И разошлись. Приставаний не было с его стороны. А вот на следующей встрече уже были. А продолжала общаться с ним, потому что нравился как человек, потому что с ним было о чем поговорить. Да и к тому же, надеялась урегулировать вопрос с виртуальным сексом. Предлагала ему альтернативу. Чтобы он самостоятельно занялся этим вопросом

Гость
#6

Ahahhaha

#7
Карина

Встретились мы не в тот же день. Предложил просто погулять. Мы посидели в кофейне. Потом покатались на машине. И разошлись. Приставаний не было с его стороны. А вот на следующей встрече уже были. А продолжала общаться с ним, потому что нравился как человек, потому что с ним было о чем поговорить. Да и к тому же, надеялась урегулировать вопрос с виртуальным сексом. Предлагала ему альтернативу. Чтобы он самостоятельно занялся этим вопросом

Я бы на его месте предложил тебе альтернативу общения

Гость
#9

Ну и правильно сделал что тебя бросил.

Он хочет секса, ты не хочешь секса.
Тогда резонный вопрос, нах ему продолжать общение от которого он не получает того чего хочет?
Незачем.
Слил и пошел искать ту, которая захочет.
Все логично.

Что не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: