Гость
Статьи
Уходить или остаться?

Уходить или остаться?

Мне 21, ему 32
Вместе уже год. За это время было всё
Он меня обзывал, бил, посылал. Я тоже, т.к характер у меня противный. Летом на др подруги напилась и изменила(думала тогда, что не нужна ему). Он когда узнал, рыдал как ребёнок.
После этого много раз называл ***. Выпивает. Зарабатывает мало
Я понимаю, что это всё ужасно, но...в последнее время стал намного лучше относиться, стал дорожить мной и делать подарки, звать на свидания. Говорит, что не может без меня и любит безумно. Я тоже люблю и не могу без него, но иногда кажется, что это всё что-то не то..очень запуталась.
Секс отличный, страсть очень сильная и именно в ней я всё прощала и забывала
Уходить или всё же попробовать дальше? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так будет всю жизнь : секс, страсть, мордобой, выяснение отношений, измены....

Это в молодости кажется, что жизнь бурлит, а потом поймёте, что это пустая трата нервных клеток, бессонные ночи из-за напряжения и слезы....

Гость
#2

Оставайтесь, копошитесь в грязи и дальше. Когда окончательно прибьёт, то соберёте вещи и уйдёте... в мечтах на том свете.

Ну вот
#3

Не было практически секса до 30 лет.... я М. Т.к. критерием поиска были настоящие чувства... в итоге нашел. И теперь есть и чувства, и страсть, и море секса. А вот на сексе чувств не построишь

Авиатор
#4

Есть такая категория людей - им драйв нужен. Чтоб с мордобитием, скандалом, резаньем вен и битьём посуды. Иначе жизнь пресной кажется, и страсть уходит, и сексуальной привлекательности в партнёре без этой брутальности нет. Узнаете себя, Автор?

Василий
#5

А что, пока не состаритесь, то занимайтесь сексом, что вам остаётся делать! не детей же рожать и нормальной семьёй жить.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: